Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Зачем первой команде Мэй? 

1) Наличие у второй команды Чудо-Женщины, Мисс Марвел, ЖЧ и Спауна намекает на то, что они победят не трудно. 

2) Вторая команда в основном из-за стратегии Дэфстроука и исполнении тех кого я назвал в пункте первом.

Гринпис не обидется? И Пикачу не даст себя запинать.

Мост работает как часы,что они не учли?

Электро.Тупо запинает зверушку.

Сложный вопрос,но я болею за Прайма.

Семья Пауков (Каин, Питер, Отто, Бен Райли, Мигель, Майлз, Мэй Паркер, Макс Борн, Женщина-Паук, Ultimate Питер, Веном(Флэш), Карнаж, Анти-Веном, Аранья, Арахна)  против Дэдпул, Дестроук, Капитан Америка, Бэтман, Сорвиголова, Чудо-Женщина, Найтвинг, Зимний Солдат, Росомаха, Железный Человек, Мисс Марвел, Полунчник, Дакен, Зелёный Гоблин, Спаун.

1) без подготовки

2) С подготовкой. У вторых день, у первых час.

Пикачу против Электро

Оптимус Прайм против Наруто

Просто уверен, сам мост перенаправляет энергон и "заражает" им.

возможно они что-то не учли.

Просто как то странно.Никаких коммуникаций нет,а сам мост по сути хреначит в небо лучём,или потоком.Если он стреляет энергоном,то где рассеивание?

Если я не ошибаюсь,то он перенаправляет сам энергон,а там его уже обрабатывают.

Откуда такая уверенность?

Естественно сам энергон.

Сейчас Кеп это чистая энергия и непонятно, что будет при его взаимодействии с Омега лучами.Они могут пройти сквозь его,распылить или он просто поглотит их.

Поясни.

· Phoenix → Сериалы

Прикольно)

ААААААААА........АААААААА.....Убери!!!Убери этот ужас.Я только-только перестал палкать во сне от этого А-Бомба,а теперь ты напомнил о нём.

Вопрос для шарящих в Трансформерах: энергонный мост перенаправляет сам энергон,или энергию полученную из энергона?

· SnAkE → Сериалы

Стали известны даты премьер Avengers Assemble и Hulk and The agents of S.M.A.S.H.. Мстители выйдут 7-го июля, а Халк 11 августа.

· Фауст → Сериалы

а еще есть фотография с серии, где Доктор в каком-то корабле и на его стене написанно по-русски, что-то типа "Осторожно!"

Капитан Атом против Дарксайда (оба ПФ) Атом.Сейчас он стал ещё круче.

· Bars → Сериалы

 У БайбаКо похоже тут косяк - они перевели как Стив (либо я настолько глух). 

Да, когда Дэфстроук представлялся Оливеру, он назвал себя Стивом, а в следующем кадре уже Слэйдом.

Обычно я всегда ставлю знаки препинания, просто когда печатал тебе это сообщение я торопился ( мне уходить надо было по делу). Но я кажется все тебе уже сказал, я считаю так ты можешь считать иначе. 

Может ты и прав.

Во первых, ставь знаки препинания, я тебя почти не понимаю.

Во вторых, он не закрысился. Он как и вся Империя древних эльдар был прямо аккурат по середине Глаза Ужаса , во время Рождения Слаанеш, по галактике пронеслась психическая волна, миллиарды эльдар погибли на месте, +миллиарды милилардов всякой разной живности, возник Глаз Ужаса, Вект пережил это. Потом он благодаря своему гению и исскуству манипуляций, поднялся с низов в Коммараге, захватил боевой крейсер орд…

Это не сработает, так как Юксас сам владеет способностью манипуляции элементарными частицами и контролем над материей. 

Дарксайд имеет значительное преимущество перед Атомом. 

 

В том то и вопрос,например кто-нибудь пытался разложить Дарксайда на молекулы?

А разве кто-нибудь пытался? 

Ну он побеждал обычных "рядовых" архангелов,а версия из третьей игры была супермега усилена и победила самого Империя,хотя...если посмотреть мультфильм Diablo Wrath,то мы видим,что вполне обычный Дьябло спокойно сдерживает Империя и даже превосходит его.

Думаю его довольно трудно взять под контроль таким способом.

Согласен 2 сильнее на мой взгляд Диабло там архангелов побеждал 

Загрузка блока премьер