Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1084
- 1085
- 1086
- 1087
- 1088
- 1089
- 1090
- 1091
- 1092
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Особых свойств нет. А субстанция - это нечто вроде жижы , в которую превращается организм носителя(кроме костей).
Выложил )
Интересует мнение)
Если что-можем подождать.
А если на планете нет воздуха,или она покрыта другими газами?Может сделать так-для уничтожения целой планеты нужно сперва создать Пациента 0,в котором вирус мутирует чтобы выжить в данной среде (мутирует направленно-магический эффект).Процесс занимает 10 часов,что даёт возможность избежать заражения путём нахождения и изоляции пациента 0 за эти 10 часов.Просто иначе возникает вопрос,почему тупо не посылать на битвы одного чуму,который выпускает вирус и убег…
Остался сам Армагедон ) Но там проблема- история есть , но изображения пока ещё нет )
Тогда ради бога попонятнее.Просто учитывая статью с википедии.....
А усиление только магическое?
Неужели нет во вселенной более матёрых болезней?Да и биология у инопланетян разная.Может чума на них подействует как на криптонцев солнечный свет.
Если готов-давай.Надеюсь получилось не хуже чем с другими.
Раздел Wikia, посвящённый мирам Макса Фрая (по крайней мере тем, что связаны с сэром Максом). Неплохо, но маловато информации. Думаю, буду иногда пополнять статьи.
Насчёт антидота решение хорошее. Если болезнь невозможно вылечить, лучше объяснять, почему именно (как с Зомби-вирусом в Marvel). А тут лекарство есть, так что всё в порядке.
А как именно эта субстанция "поглощает" тело носителя? И имеет ли субстанция какие-нибудь особые свойства?
Никто не знает как называется программа, где проверяются различные супергеройские штучки (типа выдержит паутина вес человека и тому подобное)?
Начала уже выходить передача Demonstrations?
Профилактики и лечения не существует( точнее существует антидот но он известен лишь Гарателию) Переносится по воздуху ) Период инкубации минимальный , симптомы, проявляются почти моментально( вирус очень быстро размножается в крови носителя) . Первые симптомы , это очень сильное ослабление всего организма и жар . Дальше всё тело носителя поглощает зелёная субстанция вырабатываемая вирусом( обычно начиная с крови). обычно где то максимум , через час( если н…
Эта способность дарованна ему высшей сущностью - Армагедоном. Это , что то типо магии)
Смерть выкладывать?)
Например?
Вобще про то,что он может вызывать чуму-довольно странно.Насморк-ладно,но откуда он берёт один конкретный вирус с одной конкретной планеты в долбанутся каком огромном космосе?
Если ты про прикосновение то там в скобочках добавленно.
Если про дыхание - то да, там обычная чума . Но это лишь часть его сил)
Можно более чёткое описание болезни?Симптомы,переносчик,период инкубации,методы профилактики и лечения и прочее.
Прим. Автора)) "Зелёная Чума" -это некий новый вирус , имеющий довольно таки мало общего с его земным вариантом. Но это названия является наиболее подходящей интерпритацией названия данного ему Гарателием , в переводе на человеческий язык. Так как точного перевода для него нет.
Мне говорили иное,причём говорили доктора медицинских наук.А ты откуда информацию взял?
В силах ты написал просто "чума".А про то,что Зелёная Чума-идеальный вирус-это понятно.
Зелёная Чума - это не та боблезнь , которая буйствовала в средние века. Это некий новый , так сказать идеальный вирус . Но его название , наилучшим образом переводится на человеческий язык, именно, как "Зелёная Чума" , хотя и болезнь совсем иная )
Думал это понятно из текста, видимо не очень)
Чума неизлечима до сих пор.
Ты б че небудь получше добавлял.
Bad.
Ну да, здесь скорее всего Роршах победит.
Ая-я-яй, товарища тыкаете в ошибки с пукнтуацией, а сами мягкий знак в "-тся\ться" расставить правильно не можете или дефис в вводных словах забываете. Давайте не будем столь мелочными? Тем более тут есть индивидуумы, текст которых читать действительно невозможно. =-\
Ну а по сути. Знаете что мне непонятно? Почему у вас такое желание, ставить одного персонажа против целого верса без учета всех нюансов и всех скиллов всех участников верса? Вы сами сначала за…