Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· чел → Свой герой

Особых свойств нет.  А субстанция - это нечто вроде жижы , в которую превращается организм носителя(кроме костей).

· чел → Свой герой

Выложил )

Интересует мнение)

Если что-можем подождать.

А если на планете нет воздуха,или она покрыта другими газами?Может сделать так-для уничтожения целой планеты нужно сперва создать Пациента 0,в котором вирус мутирует чтобы выжить в данной среде (мутирует направленно-магический эффект).Процесс занимает 10 часов,что даёт возможность избежать заражения путём нахождения и изоляции пациента 0 за эти 10 часов.Просто иначе возникает вопрос,почему тупо не посылать на битвы одного чуму,который выпускает вирус и убег…

· чел → Свой герой

Остался сам Армагедон ) Но там проблема- история есть , но изображения пока ещё нет )

Тогда ради бога попонятнее.Просто учитывая статью с википедии.....

А усиление только магическое?

Неужели нет во вселенной более матёрых болезней?Да и биология у инопланетян разная.Может чума на них подействует как на криптонцев солнечный свет.

Если готов-давай.Надеюсь получилось не хуже чем с другими.

Раздел Wikia, посвящённый мирам Макса Фрая (по крайней мере тем, что связаны с сэром Максом). Неплохо, но маловато информации. Думаю, буду иногда пополнять статьи.

· Ulviar → Свой герой

Насчёт антидота решение хорошее. Если болезнь невозможно вылечить, лучше объяснять, почему именно (как с Зомби-вирусом в Marvel). А тут лекарство есть, так что всё в порядке.

А как именно эта субстанция "поглощает" тело носителя? И имеет ли субстанция какие-нибудь особые свойства?

Всмысле персонажа?

Никто не знает как называется программа, где проверяются различные супергеройские штучки (типа выдержит паутина вес человека и тому подобное)?

Начала уже выходить передача Demonstrations?

· WAIPER → Layla Adams
Спасибо )Интересное био.
· чел → Свой герой

Профилактики и лечения не существует( точнее существует антидот но он известен лишь Гарателию)  Переносится по воздуху ) Период инкубации минимальный , симптомы, проявляются почти моментально( вирус очень быстро размножается в крови носителя) . Первые симптомы , это очень сильное ослабление всего организма и жар . Дальше всё тело носителя поглощает зелёная субстанция вырабатываемая вирусом( обычно начиная с крови). обычно где то максимум , через час( если н…

· чел → Свой герой

Эта способность дарованна ему высшей сущностью - Армагедоном. Это , что то типо магии)

· чел → Свой герой

Смерть выкладывать?)

· WAIPER → Power Girl
Хорошее био,хороший персонаж,хороший костюм.

Например?

Вобще про то,что он может вызывать чуму-довольно странно.Насморк-ладно,но откуда он берёт один конкретный вирус с одной конкретной планеты в долбанутся каком огромном космосе?

· чел → Свой герой

Если ты про прикосновение то там в скобочках добавленно.

Если про дыхание - то да, там обычная чума . Но это лишь часть его сил)

Можно более чёткое описание болезни?Симптомы,переносчик,период инкубации,методы профилактики и лечения и прочее.

· чел → Свой герой

Прим. Автора))  "Зелёная Чума" -это некий новый вирус , имеющий довольно таки мало общего с его земным вариантом. Но это названия является наиболее подходящей интерпритацией названия данного ему Гарателием , в переводе на человеческий язык. Так как точного перевода для него нет.

Мне говорили иное,причём говорили доктора медицинских наук.А ты откуда информацию взял?

В силах ты написал просто "чума".А про то,что Зелёная Чума-идеальный вирус-это понятно.

· чел → Свой герой

Зелёная Чума - это не та боблезнь , которая буйствовала в средние века.  Это некий новый , так сказать идеальный вирус . Но его название , наилучшим образом переводится на человеческий язык, именно, как "Зелёная Чума" , хотя и болезнь совсем иная )

 Думал это понятно из текста, видимо не очень)

· Sharp → Свой герой

Чума неизлечима до сих пор.

Ты б че  небудь получше добавлял.

Ну да, здесь скорее всего Роршах победит.

Ая-я-яй, товарища тыкаете в ошибки с пукнтуацией, а сами мягкий знак в "-тся\ться" расставить правильно не можете или дефис в вводных словах забываете. Давайте не будем столь мелочными? Тем более тут есть индивидуумы, текст которых читать действительно невозможно. =-\

Ну а по сути. Знаете что мне непонятно? Почему у вас такое желание, ставить одного персонажа против целого верса без учета всех нюансов и всех скиллов всех участников верса? Вы сами сначала за…

Загрузка блока премьер