Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Насколько я понял, это (а также Магнето, Ведьма и Циклоп) глюки созданные Апокалипсом/Зловещим.

оно на модерации, так как её автор решил её обновить. То е самое касается биографии Циклопа, например.

Супермен-Прайм vs Имхотеп

У Капитана Марвела будет другой костюм? Этот вариант, по-моему, немного унылый. И, опять-таки, всем надоевшая тема, с трудом представляю себе битву между той же Женщиной-Кошкой и Думсдэем. Как муравья со слоном стравливать

Скорее всего вторые с трудом. Хотя...

Жду Дарксайда, Пингвина, Двуликого, Черного Адама и Супербоя или Супергёрл.

Это слишком условно. 

Тем более Стрэндж довольно таки неплохо противостоял дормаму в его измерении. А Алая ведьма на максимуме думаю будет покруче стрэнджа. 

Minor Obsession OCD & DuskriderStan Lee Parkour Master

Интересно, сколько еще персонажей будет в игре?

Хотелось бы узнать(возможно и не сюда надо было написать...),куда делось био Колосса?заранее спасибо за ответ

· Joey_Less → Тест Роршаха

1-й: Морда Кабана с бивнями и злыми глазами.

2: Две обнаженные девушки, стоящие у какого-то котла.

3: Летучая мышь.

4: Большые пальцы на руках, показывающие "Клёво".

5: Цветы.

6: два каратиста.

7: Лежащее на спине что-то типа Троля, только с хвостом).

8: Ракета, взлетающая в воздух.

9: Какой-то инопланетный корабль, стреляющий лазером по поверхности.

10: В дали вижу Эйфелевую башню, а по краям красивый сад.

 

Вы не могли бы проанализировать мои результа…

· Armour-Hero → Spencer Smythe
Спасибо за биографию, очень интересно.
Дядя Стэн таким образом проживет ещё столько же.
Хочу посмотреть этот фильм в правильном переводе Пучкова(если он будет переведен).
· Armour-Hero → Layla Adams
Неплохо, спасибо.
Спасибо за био.
Не знал, что она злодейка.
· Armour-Hero → Jillian Pearlman
Очень интересная биография.
Интересная биография.
· Armour-Hero → Aquagirl/Tula
Спасибо за биографию, очень интересно.

Поставлю на вторых...

Воистину.А самое игроничное-все начинали как герои,а в классике ими и остаются.Ах ирония.

Всех трёх серий?

"Я в обложках не видел и намёка на Халка.Ссылку дашь?"

http://www.comicvine.com/news/joshua-hale-fialkov-prepares-to-disassemble-ultimate-comics-ultimates/146217/

Халк, кстати, объединится с Ридом Ричардсом и Ртутью. Это будет квитэссенция эпичности алтимейтовских антагонистов.

"Если это действительно таймскрим,то я очень его жду.В частости в Молодом Правосудии этот приём неплохо проканал."

Кто-то говорил, что это именно т…

Думсдей скорее всего будет заменять Шао Кана в леснице)

Галактус без нулификатора, танос с кубом, Вечность, Алая Ведьма vs Стрэндж ВВ, Дормаму, Ситторак, Фэйт ДФ

Я в обложках не видел и намёка на Халка.Ссылку дашь?

Если это действительно таймскрим,то я очень его жду.В частости в Молодом Правосудии этот приём неплохо проканал.

Если верить обложкам, Перчатки Бесконечности скоро окажутся у Халка. И вот на это я реально хочу посмотреть. Только сомневаюсь, что это будет связано с Людьми Икс.

Плюс в Алтимейт Вселенной грядёт "перерыв" в несколько лет, который начнётся с Человека-Паука (выпуску к 30-му нам покажут уже более взрослого Майлза), а потом настигнет и остальные серии.

Загрузка блока премьер