Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· krabius → Spencer Smythe
Хорошая биография

Игра очень нравится . Скорее всего , чем ждать выхода ps 4 буду брать в апреле ps 3 .

1. Красный череп.

2. Супербой Прайм.

3. Чёрная маска.

4. Меченый.

5. Доктор Дум (вспомните что он сделал с Валерией).

Денди была, Сонька первая)

Это сын Росомахи, что ты от него хочешь?

*ставит лайк*

Может быть,но откровенно сомневаюсь.

Вот бы нам побольше рассказали о его метализированной способности.он может вернуть скелет в прежнее состояние.или нет?

hallas, у тебя какая консоль? PS/Xbox?

 Идея с разноцветными киллерами,

Это литературная отсылка к Тарантино)

Они и так не поисывают всего, может покаут это в его личной серии-лимитке

Но как это можно было бы обиграть.Однако всё осталось за кадром.

Пришлось научиться. Первая встреча с Кридом почти закончилась его смертью. 

На это надеятся не приходится.

Они молоды, а такой груз ответственности не сразу доходит до их умов. Им бы себя показать, да чтобы отстали все людишки. 

Даа, спайди позавидует этому дяде.

Смею отметить, что Алтимейт я знаю достаточно хорошо, чтобы знать, что Профессора убил Магнето, во время Ультиматума, сломав ему шею. 

Если верить галюнам Шэльмы,то он жив здоров.

Ксавье сейчас в могилке отдыхает.

Хочу чтобы нам показали как он из обычного парня стал убийцей.Логан тоже не сразу стал таким.

На CBR написано именно A.I., а не AU.

Нет,я просто интересуюсь,зачем они так пекутся о построении утопии,если не собираются принимать контрмер против исчезновения расы мутантов через 100-150 лет?Да и я не про авторитеты сейчас а про то,что похоже им такое даже в голову не приходит.

Убивает? Это сын Росомахи, что ты от него хочешь?

ты намекаешь на то, что Утопия действует нелогично? Они дети, блин. Большинство из них. А где их Профессор Ксавье? Его нет, а лидер? Китти еще не так крута, чтобы влиять на каждого, да и её "подопечные" не любят авторитетов, им нужны доказательства. 

Но убивает он без проблем.Когда успел принаровится?

Когда дело касается выживания биологического вида правило одной проблемы не работает.Вот во время гражданской войны на кибертроне все как то подзабили на ресурсы,что в итоге вышло боком обоим фракциям.

Ну его навыки охоты еще оставляют желать лучшего, по словам Тропы Войны. 

У них щас дикорастущий сад и раскол их недавно собранной Утопии, а ты говоришь о раздумьях про следующие поколения?

я всех тонкостей их Феникса не помню, но по-моему он не был выдумкой. Его сделали выдумкой, чтобы списать со счетов и сканеров. И да, это все же Джина Грэй, и есть Перчатка Бесконечности. По поводу Перчатки - очень даже возможен варпинг реальности. А кто Перчатку будет использовать - черт его знает. Хотя, я не помню, что сталось с камнем ,используемым сыном Тора. 

На другой земле, правда её скорее всего не будут считать за существующую. Комикс хорош, чего не скажешь о игре((.

Мне вот интересно,когда Джимми успел так заматереть?Может я пропустил момент,когда он из обычного в общем то парня стал главной оборонительной силой Утопии и в общем то убийцей?

Так ведь Алтимейт Феникс - выдумка.

Загрузка блока премьер