Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не знаю как правильно мысли выразить... Мне игра не приносит фан. Когда на Игромире я имел возможность сравнить геймплей Инджастис и Теккена - то просто небо и земля. Первая - одни скрипты: да, первые 10-20 раз будет интересно понаблюдать как кто-то ломает собой небоскрёбы или земную кору, но потом как же это надоест, а как только надоест на ружу сразу вылезет довольно скучненькая и серенькая игрулька, в которую с друзьями не пофанишся. Про сингл я молчу, там я думаю всё норм…

А в чём причина скепсиса?

· hallas → Проекты сайта

Мне на ум приходят только две вещи - Неделя Супермэна (даже учитывая тот факт, что ряд персонажей, касающихся Супса, уже представлены) и Неделя Альтернативы (биографии альтернативных версий известных персонажей)

Injustice: Gods Among Us - Doomsday. Всё больше и больше скепсиса вызывает, лично у меня, игра

А почему б не устроить Неделю Пауков, Неделю Росомахи, Неделю Флэша, Неделю Бэтмена?

Музыка и слова - тоже приятные. Правда не все понятны. Текста песни нигде нет пока?

Неделя персонажей Amalgam.

А почему нет? Как же то, что в своем измерении Дормамму всемогущъ?

· Nexus → Паркур Стэна Ли

Девяностолетний паркурщик, это жестко =)

Ахах))) Стэн Ли - пример для подражания)

Кто нибудь кроме меня считает нынешнюю историю Алтимэйт Людей Х крайне увлекательной?

А назывется как это государство? Или так и называется AIM?

Да, со времён конца Хикмановского тома Ф4.

Виновный Халк существовал только в сознании Баннера, так что сопоставлять его с другими воплощениями бесполезно. В пространстве сознания и Брюс может двух Халков разом вырубить.

С  магами Супермэн справляется и сам

Ну вобще то когда он встретился с меджистусом то сильно пострадал если б не ультрамэн то может и помер бы.

Хотя он тогда был сильно ослаблен так что даже незнаю... незнаю...

Повторюсь, так как никакой из вариантов на данный момент не подошел: "Нужен какой-то способ или прога, которая поможет определить, кто пишет в аск.фм". Просто реально ооочень нужно.

Алая Ведьма (максимум) vs Дормамму в своем измерении

Серьезно? 

Ведьма довольно таки легко.

Супермэн Прайм против Мандрака(Темного Монитора) 

Я за Прайма. 

· чел → Свой герой

Дополнение: После получения сил от Армагедона Гарателий перестал быть прямым распространителем вируса "Зелёной Чумы". Так , что теперь для распространения инфекции ему требуется заразить хотя бы один объект прикосновением.

Могу сказать, что первоначально я читал Аквамэна, Флэша, Фонарей и Бэтса немного. Щас читаю Артура ,Лигу, Флэша и Фонарей. Гнев Первого Фонаря - бред, Флэш, действительно ,может медленно подается, но скорости в нем прежней нет, а до сих пор привлекает мое внимание  - скорое появление Зума.. Лига интересна для меня наличием там многих любимых мною героев, в том числе Чудо-Женщины, личную серию которой я начал вдумчиво читать лишь недавно. Про Супера читаю не…

Ведьма, естественно.

Надо будет обязательно пойти, поугарать.

Алая Ведьма (максимум) vs Дормамму в своем измерении

 

Пони с легкостью.

Архангел,Псайлок,Множитель VS Грифтер,Миднайтер

Зависит от количества созданных клонов.

 

Что они сделали с лицом Наташи? Зачем?

Для драматизма или от кризиса идей. Последняя страница с Кэпом немного рассмешила. Да и сюжет этого выпуска толком не был понятен.

· WAIPER → Ищу комиксы

Никак не могу найти комиксы amazing spider man marvel masterworks 41-48.Может у кого есть, желательно не торент, скорость не позволяет)

Глава 8

-У меня флэш, - заявил, откинушись на спинку кресла, мужчина в черном костюме. Он попыхивал сигарой. В одежде его ничто не отличало от остальных пяти людей в комнате, если бы не одно "но": сигара была наколота на крюк, который заменял ему левую руку.

-Ты жульничал, - проскрипел его противник. - У тебя в рукаве друга колода, мистер Брюнет.

-Пошел ты, мистер Синий, - шулер выдохнул кольцо дыма. - Проиграл - веди себя как мужик.

В следующий момент Брюнет быстро…

Загрузка блока премьер