Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1069
- 1070
- 1071
- 1072
- 1073
- 1074
- 1075
- 1076
- 1077
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не знаю как правильно мысли выразить... Мне игра не приносит фан. Когда на Игромире я имел возможность сравнить геймплей Инджастис и Теккена - то просто небо и земля. Первая - одни скрипты: да, первые 10-20 раз будет интересно понаблюдать как кто-то ломает собой небоскрёбы или земную кору, но потом как же это надоест, а как только надоест на ружу сразу вылезет довольно скучненькая и серенькая игрулька, в которую с друзьями не пофанишся. Про сингл я молчу, там я думаю всё норм…
А в чём причина скепсиса?
Мне на ум приходят только две вещи - Неделя Супермэна (даже учитывая тот факт, что ряд персонажей, касающихся Супса, уже представлены) и Неделя Альтернативы (биографии альтернативных версий известных персонажей)
Injustice: Gods Among Us - Doomsday. Всё больше и больше скепсиса вызывает, лично у меня, игра
Музыка и слова - тоже приятные. Правда не все понятны. Текста песни нигде нет пока?
А почему нет? Как же то, что в своем измерении Дормамму всемогущъ?
Девяностолетний паркурщик, это жестко =)
Ахах))) Стэн Ли - пример для подражания)
Кто нибудь кроме меня считает нынешнюю историю Алтимэйт Людей Х крайне увлекательной?
http://up.askanonim.org/to/?p=1369&s=564
http://www.stroyservis-21vek.ru/cap/4/kak-uznat-kto-pishet-na-ask-fm.php
http://filesdownload.stickdown-stock.ru/files/c2VhcmNoP3F1ZXJ5PdC60LDQuiDRg9C30L3QsNGC0Ywg0LrRgtC+INCw0L3QvtC90LjQvNC90L4g0L/QuNGI0LXRgiDQvdCwINCw0YHQuiZmbT0x
http://ask-like.ru/novosti/8-uznay-anonimov-askfm-askfm.html
http://put-iogi.ru/images/9/kak-uznat-kto-pishet-na-ask-fm-anonimn…
А назывется как это государство? Или так и называется AIM?
Да, со времён конца Хикмановского тома Ф4.
Виновный Халк существовал только в сознании Баннера, так что сопоставлять его с другими воплощениями бесполезно. В пространстве сознания и Брюс может двух Халков разом вырубить.
С магами Супермэн справляется и сам
Ну вобще то когда он встретился с меджистусом то сильно пострадал если б не ультрамэн то может и помер бы.
Хотя он тогда был сильно ослаблен так что даже незнаю... незнаю...
Повторюсь, так как никакой из вариантов на данный момент не подошел: "Нужен какой-то способ или прога, которая поможет определить, кто пишет в аск.фм". Просто реально ооочень нужно.
Алая Ведьма (максимум) vs Дормамму в своем измерении
Серьезно?
Ведьма довольно таки легко.
Супермэн Прайм против Мандрака(Темного Монитора)
Дополнение: После получения сил от Армагедона Гарателий перестал быть прямым распространителем вируса "Зелёной Чумы". Так , что теперь для распространения инфекции ему требуется заразить хотя бы один объект прикосновением.
Могу сказать, что первоначально я читал Аквамэна, Флэша, Фонарей и Бэтса немного. Щас читаю Артура ,Лигу, Флэша и Фонарей. Гнев Первого Фонаря - бред, Флэш, действительно ,может медленно подается, но скорости в нем прежней нет, а до сих пор привлекает мое внимание - скорое появление Зума.. Лига интересна для меня наличием там многих любимых мною героев, в том числе Чудо-Женщины, личную серию которой я начал вдумчиво читать лишь недавно. Про Супера читаю не…
Ведьма, естественно.
Надо будет обязательно пойти, поугарать.
Алая Ведьма (максимум) vs Дормамму в своем измерении
Пони с легкостью.
Архангел,Псайлок,Множитель VS Грифтер,Миднайтер
Зависит от количества созданных клонов.
Для драматизма или от кризиса идей. Последняя страница с Кэпом немного рассмешила. Да и сюжет этого выпуска толком не был понятен.
Никак не могу найти комиксы amazing spider man marvel masterworks 41-48.Может у кого есть, желательно не торент, скорость не позволяет)
Глава 8
-У меня флэш, - заявил, откинушись на спинку кресла, мужчина в черном костюме. Он попыхивал сигарой. В одежде его ничто не отличало от остальных пяти людей в комнате, если бы не одно "но": сигара была наколота на крюк, который заменял ему левую руку.
-Ты жульничал, - проскрипел его противник. - У тебя в рукаве друга колода, мистер Брюнет.
-Пошел ты, мистер Синий, - шулер выдохнул кольцо дыма. - Проиграл - веди себя как мужик.
В следующий момент Брюнет быстро…