Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да, я ещё так считаю)))))))

П.с.: мне кажется, что все хорошо закончится, несмотря на заговор.

Это я понимаю,но Китти же не дура,да и не знает законов жанра.Было бы логично,что отстраивая утопию для мутантов она задумывалась бы о том,чтобы их вид продержался ещё дольше чем 1-2 поколения.

Ага, щас, возрождение мутантов, иш чего захотел) Не знаю, тут еще и фактор под названием Перчатка Бесконечности + Карен (Джин Грэй), а Феникс никуда не делся.

Лично мне намного интереснее наблюдать за проблемами с которыми сталкивается раса на грани вымирания,сталкивающаяся с врагами как внешними так и внутренними.

Меня интересует другой момент: они собираются как то возрождать род мутантов?У них есть кто то кто разрабатывает програму размножения,или типо того?

Не AI, а AU. Эра Альтрона.

а что значит A.I. я забыл? И да, здесь Пим похож на Флэша (Барри)

Она интересная, да. Но лично для меня - немного растянута. Жду хорошего экшена.. 

Тайрон Кэш,Люк Кейдж VS Железный Кулак,Каратэ Кид

Вторые

Профессор Х, Росомаха, Кейбл vs Громовержцы

Первые

Сергей и Алеша Кравиновы vs Карате Кид и Красный Колпак(ДФ)

Поставлю на первых.

Естественно на другой Земле, причём, скорее всего, не относящейся к основной Мультивселенной.

 Injustice: Gods Among Us-просто отличный комикс,давно таких не читал!Кстати где происходят действия,на другой Земле?

Финиш Думсдея насмешил.

· Sharp → Проекты сайта

Предлагаю неделю мутантов из всех вселенных.

Я их и не читаю.  Интерсно хоть?

Не забудем. P.S. Ава прикольная.

Ну, это понятно, просто по мне, так Ралк - главная проблема.

И у Кастла, и у Томпсона.

Кстати да, я забыл, что у Ралка иммунитета к телепатии нет.

Очень интригует, ты как обычно все четко написал) Идея с разноцветными киллерами, понравилась... Интересно, кто они.

Профессор Икс соло.

Профессор Х, Росомаха, Кейбл vs Громовержцы

Да.

 

Тоесть вырубал?

Ренд с одного удара сносил Скаара и Клора.

Сергей и Алеша Кравиновы vs Карате Кид и Красный Колпак(ДФ)

Бой происходит в Центральном парке, у первых час на подготовку местности, вторые знают, с кем будут дратся, настороже.

И  как они Кэша победят,м?

Вторые за счет Денни, но и Кид много проблем доставит.

Вторые за счет Денни, но и Кид много проблем доставит.

Потому что большинство персонажей связанных с ними уже есть на сайте.

Тайрон Кэш,Люк Кейдж VS Железный Кулак,Каратэ Кид

Как по мне это больше на фриран похоже, чем на паркур. Хотя сути видео это не меняет, повеселило оно)

Загрузка блока премьер