Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1054
- 1055
- 1056
- 1057
- 1058
- 1059
- 1060
- 1061
- 1062
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
У Харли теперь другой парень. Но "мистер Джей" совсем не ревнует, если Вы знаете, о чём я.
Чисто для коопа с друзьями, а так даже пробовать не стоит.
Отлично! Возвращение Джокера всё-таки отлично сочетается с сюжетом, как и превращение Харли в "супергероиню".
Поиграл. Кал полнейший.
Я не поленился и скачал 12ую серию 6ого сезона, та где про Калигулу. Михаила никто не убивал, олсо он прикидывался (непонятно зачем), что на него действуют приемы Зены. Истинные способности и пределы сил неизвестны. Подскажешь еще серии где они дерутся? Или его убили позднее? Вообще начал поединок - снабжай информацией.
Арес - это Пинки этого сериала. И он явно не дисишный, даже не близко. По ходу сериала его только ленивый не бил.
Кисмет (аналог Вечности в DC) против Абраксаса.
Если действительно аналог Вечности,то Кисмет.
Дарксайд(с душой и уравнением) VS Анти-монитор,Мандракк
Пугало в стиле Аркхама порадовал
не знаю ничего толком о первой,но рискну предположить,что выиграет Абраксас.
Переведите кто-то Биззаро.
Так это и без тебя могут сделать...
Кисмет (аналог Вечности в DC) против Абраксаса.
То, что до появления Гипериона тогда могут пройти годы. :)
Может сделать парад родителей? К примеру, семья Кентов, супруги Уэйны, Мэй Паркер.
6 сезон посмотри)) Они там не прям чтобы крутые, не чета комиксным. Но все равно круты.
Аресу он рыльце часто била, Герка однажды она тоже победила, правда потом он ее скрутил.
Арес все же ближе к ДСишному, так как: как то раз, у него спросили почему он не сотрет амозонок с лица земли своим могуществом (именно сотрет,…
а что мешает взять маленькое био, перевести его, а затем взять своего гипериона?
Био на сайте.
Что бы знали, вдруг понадобится!?
Я бы вышел на улицу и бегал от радости голым и вопил на всю улицу.
Шпионские страсти не хуже чем у Марвел)))
Забавно,что в Базе Данных Фенрира позиционируют чуть ли не как члена высшего командного состава.Своя логика в этом есть: сумашедший учёный имеется,психованная женщина воспитанная военным-радикалом в наличии,бугай с прошлым наркомана есть,как раз клонированного доисторического волка не хватает)))
В ДС один раз уже было столько серий, и это для них плачевно закончилось.
Брат главы МАК, который считался мёртвым.
На самом деле МАК под колпаком у Луны, которая в свою очередб под колпаком у главы МАК.
Лоб,глазницы,нос-по моему сходство есть.И кстати,Молот Тора и Луны норм я нашёл,но что такое глаз Одина?
Меня это тоже напрягло.Может какая то часть информации всё же попала к МАК?В конце концов телохранитель Риппэ в открытую кричит о создании технобогов своим солдатам.Вдруг не только Чайкина додумалась напялить вражескую форму?
Если разведка знает что предприятия Ордена Бисморка снабжают экстремистов,то почему ещё не прикрыла их?
Да я как-то на их эмблему особо н обращал внимания. Да и на череп она похожа весьма отдалённо.
Вполне возможно.
Только непонятно, почему МАК решил, что проект "Асгард" связан с созданием богов, ведь Рагнарёк - что-то вроде гибели богов в мифологии, а одноимённый проект - всеголишь создание суперсолдат.
Думаю им стоит уменьшить количество серий.
На февраль 2013 они издавали 73 комикса
http://www.comichron.com/monthlycomicssales/2013/2013-02.html
Ты замечал раньше,что эмблема Чёрной Луны похожа на череп?
Риппэ-вызывающий уважение сумашедший учёный.Но от создания мёртвых войнов без мозга до сыворотки берсерка....по моему это падение.
Получается в создании технобогов учавствоание осколки камня силы?
Интересненькая.
Надеюсь.Вобще собранный Дэльтой отряд довольно любопытен,надеюсь нам расскажут о его членах побольше.
Как тебе база данных?