Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А сколько у DC вообще серий, кроме основных 52-х?

Сами же (издательства) виноваты в этом

Как то непривычно,что о злодеях мы знаем в разы больше чем о героях.Мы буквально знаем в каких учебных заведениях учился Риппэ,но о том же Сэре Артуре Хаксли мы не знаем ничего.Да даже о Нике мы знаем меньше чем о Фенрире.

Думаю о прошлом Ники нам будут расказывать постепенно. О прошлом команды, если её не солью после первого арка, тоже думаю раскажут во флешбэках, либо чём-то подобном.

И всё же есть страх,что не потянут.

Шестой номер Красной Фурии

Отличный номер.Да,движения много,продвижения в сюжете мало,но всё же.Наконец озабоченные товарищи Ники стали вести себя серьёздно (потребовалась всего одна ракета пущенная по ним с верталёта),что не может не радовать,так как их постоянные высказывания,за которые и в табло получить можно,не вяжутся с образами матёрых проффесионалов и мастеров своего дела.Втреча приславутых сестёр всё так же бессмысленна и беспощадна,но и она понрав…

Это понятно.Интересно,что это за идеи?

По поводу Фиалкова, и слуха о убийстве Стюарте, очевидно он не хотел его убивать.

А по поводу Дигла, хз? он только один номер написал и все.

Блин, я в ступоре от сегодняшних авторов, вот например Джек Кирби писал и рисовал по несколько комиксов, и у него ни разу не было дедлайна, и все что он писал было приятно читать. А современные, ляпы клепают, немогут даже интересно вложытся в 6 номеров.

Походу кроме ЛСА,Аквамена и возможно Зелёной Ст…

Ну это только пре альфа, так что думаю ещё дорабатают напильником.

Это понятно.Интересно,что это за идеи?

Слышал.Обидно.Походу кроме ЛСА,Аквамена и возможно Зелёной Стрелы скоро ничего приличного у ДС не будет.

Морлан сможет припятствовать гипнозу Дракулы?

Морлан.

Морлан.

1 - Морлан 

2 - Дракула

Нормально представят? даже если и так, она первое время будет там не в той степи, как говорится.

Сейччас все попытки продвижения авторских идей, бойкотуется редактурой.

Таким же образом Фиалков ушел от ЗФ, Дигл от Action Comics.

Фиг Супа прикончат.

Бледноватая немного, но я б не против попробовать

Это был бы праздник.Главное прикончить его красиво и заменить кем то оригинальным.

Она важна тем, что ДС считает, если персонаж умер, он должен таким оставатся. И смешно слишать это от ДС, там все главные персонажы, хотя бы раз умирали (большей или меньшей мере) и возвращались к жизни.

В принципе верно,но чтобы реанимировать образ смерти убитый Смертью Супермена,потребуются годы не воскрешения.

Да, интересно будет. Особенно если убьют Супермена и его не возвратят.

Морлан ибо рвёт Вибранивые сети.

1)Морбиус vs Морлан

2)Победитель в 1-бою vs Дракула

 

Доктор Дум VS Черный Адам(3 мировая) - бой в Латверии

Адам с трудом,Дум даже без подготовки способен дать достойный отпор.

Джокер VS Хаш

Джокер,он более непредсказуемый.

· SnAkE → Сериалы

А вся интеллектуальная нагрузка ложится на плечи ео напарника?

Вероятно. Как в партийных RPG.

А можно пруфы на поединок с Михаилом, Люцифером и Сатаной? Не то чтобы я не верил, но я такого просто не помню.

Про Ареса и Герка я тоже помню, как они ее вполне себе неплохо скручивали и били по лицу. Вопрос только к какому Аресу этот Арес ближе - к марвеловскому или дисишному?

А вся интеллектуальная нагрузка ложится на плечи ео напарника?

Вроде кроме моментов тупизны он вполне адекватен.

А чья статья,и чем она так важна?

В принципе верно,но чтобы реанимировать образ смерти убитый Смертью Супермена,потребуются годы не воскрешения.

Ох лол, да действительно. На будущее учту использование дефиса в его имени, кто бы мог подумать, что ты не догадаешься о ком идет речь. 

Сделаю себе шпаргалку, пожалуй: Spider-Man, но Batman.

· SnAkE → Red Guardian

Да, только в Алтимейт Петру не повезло с ориентацией.

· SnAkE → Сериалы

Новая серия Стрелы.

Понравились ненавязчивые отсылки к комиксам для знающих (костюм Хелены в начале, убийство президента Биалии, Коаст Сити), но не понравилось, что Хелену показали совсем уж маньячкой.

Как Слэйда блин вобще в разведку взяли?

Видать за уменее надирать задницы.

Даже такая простая идея как залезть во внутренности ракетной установки пришла в голову Оливера,в тот время как у Слэйда на уме только что то взорвать.Он даже радио не мог починить без Оливера.Ла…

Ну, есть такой слух. И немного его подтверждает, что ушел Фиалков и недавняя статья на комиквайне, что если персонаж умер, он должен оставатся мертвым.

Загрузка блока премьер