Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1055
- 1056
- 1057
- 1058
- 1059
- 1060
- 1061
- 1062
- 1063
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А сколько у DC вообще серий, кроме основных 52-х?
Сами же (издательства) виноваты в этом
Думаю о прошлом Ники нам будут расказывать постепенно. О прошлом команды, если её не солью после первого арка, тоже думаю раскажут во флешбэках, либо чём-то подобном.
И всё же есть страх,что не потянут.
Шестой номер Красной Фурии
Отличный номер.Да,движения много,продвижения в сюжете мало,но всё же.Наконец озабоченные товарищи Ники стали вести себя серьёздно (потребовалась всего одна ракета пущенная по ним с верталёта),что не может не радовать,так как их постоянные высказывания,за которые и в табло получить можно,не вяжутся с образами матёрых проффесионалов и мастеров своего дела.Втреча приславутых сестёр всё так же бессмысленна и беспощадна,но и она понрав…
По поводу Фиалкова, и слуха о убийстве Стюарте, очевидно он не хотел его убивать.
А по поводу Дигла, хз? он только один номер написал и все.
Блин, я в ступоре от сегодняшних авторов, вот например Джек Кирби писал и рисовал по несколько комиксов, и у него ни разу не было дедлайна, и все что он писал было приятно читать. А современные, ляпы клепают, немогут даже интересно вложытся в 6 номеров.
Ну это только пре альфа, так что думаю ещё дорабатают напильником.
Это понятно.Интересно,что это за идеи?
Слышал.Обидно.Походу кроме ЛСА,Аквамена и возможно Зелёной Стрелы скоро ничего приличного у ДС не будет.
Морлан сможет припятствовать гипнозу Дракулы?
Морлан.
Морлан.
1 - Морлан
2 - Дракула
Нормально представят? даже если и так, она первое время будет там не в той степи, как говорится.
Сейччас все попытки продвижения авторских идей, бойкотуется редактурой.
Таким же образом Фиалков ушел от ЗФ, Дигл от Action Comics.
А жаль.
Фиг Супа прикончат.
Бледноватая немного, но я б не против попробовать
Это был бы праздник.Главное прикончить его красиво и заменить кем то оригинальным.
Она важна тем, что ДС считает, если персонаж умер, он должен таким оставатся. И смешно слишать это от ДС, там все главные персонажы, хотя бы раз умирали (большей или меньшей мере) и возвращались к жизни.
Да, интересно будет. Особенно если убьют Супермена и его не возвратят.
Не плохо, но Риддрер мне не понравился.
Морлан ибо рвёт Вибранивые сети.
1)Морбиус vs Морлан
2)Победитель в 1-бою vs Дракула
Доктор Дум VS Черный Адам(3 мировая) - бой в Латверии
Адам с трудом,Дум даже без подготовки способен дать достойный отпор.
Джокер VS Хаш
Джокер,он более непредсказуемый.
Вероятно. Как в партийных RPG.
А можно пруфы на поединок с Михаилом, Люцифером и Сатаной? Не то чтобы я не верил, но я такого просто не помню.
Про Ареса и Герка я тоже помню, как они ее вполне себе неплохо скручивали и били по лицу. Вопрос только к какому Аресу этот Арес ближе - к марвеловскому или дисишному?
А вся интеллектуальная нагрузка ложится на плечи ео напарника?
Вроде кроме моментов тупизны он вполне адекватен.
А чья статья,и чем она так важна?
В принципе верно,но чтобы реанимировать образ смерти убитый Смертью Супермена,потребуются годы не воскрешения.
Ох лол, да действительно. На будущее учту использование дефиса в его имени, кто бы мог подумать, что ты не догадаешься о ком идет речь.
Сделаю себе шпаргалку, пожалуй: Spider-Man, но Batman.
Да, только в Алтимейт Петру не повезло с ориентацией.
Новая серия Стрелы.
Понравились ненавязчивые отсылки к комиксам для знающих (костюм Хелены в начале, убийство президента Биалии, Коаст Сити), но не понравилось, что Хелену показали совсем уж маньячкой.
Видать за уменее надирать задницы.
Ну, есть такой слух. И немного его подтверждает, что ушел Фиалков и недавняя статья на комиквайне, что если персонаж умер, он должен оставатся мертвым.