Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1043
- 1044
- 1045
- 1046
- 1047
- 1048
- 1049
- 1050
- 1051
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кто-то ещё играет в Bad Company 2? Да-да, я нищеброд и не могу купить BF3 со всеми dlc.
На Игромании её тоже обкакали)
Треш какой-то...
Dota с супергероями...
Superior Spider-Man №5 и№6
Поначалу мне эта серия не нравилась, но после третьего выпуска всё стало наоборот. Я очень увлёкся этим комиксом и почти забросил ДиСи. Не знаю как вам, но мне стиль Отто предпочтительнее стиля Паркера. Сюжет не очень в основном из-за того, что нет нормальных злодеев. Появление ЗГ интригует. Что же будет делать Отто в поединке с ним, и как будет вести себя. Главное, чтобы не запороли идею с Гоблином. С Мстителями не так интересно, но тоже можно что-…
Мда, конечно, оставляет желать лучшего грядущая игра. Им все равно не удастся создать такую же прекрасную игру, как Marvel Ultimate Alliance 1 и 2. Посмотрим как себя покажет Marvel Heroes.
Светлана Ходченкова.
Я говрил не о накачанности энергией я гворил если повысить способнотсть обрабатывать энергию солнца.)
Золотой бог.
Что это?
КТОООООО? Я спросил КТО.
Флэшпоинт на русском
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/flashpoint
другие выпуски про флэшпоинт в каталоге, в левом, верхнем углу.
Гадюка.
Ну давай попробуем так сравнить.
Железный человек как то так и мне он сильно не понравился в Гражданской войне,Фантастическая четвёрка ну просто для меня 0.
Лично я считаю этот спорно всё зависит от героя тот же Зелёная стрела никого не убивает и раз убил Прометея вродебы правильно он отрезал руку Красной стреле,из-за него умерла Лиан,был разрушен Стар-сити,и вот в тьрьму а потом вон из города.Понимайте всё это спорно зачем убил?,для чего убил?
че-за девушка в зеленом костюме
неплохой фильм выйдет
Как я и говорил выше, игра - полный отстой. Для тех кто не верит вот обзор от stopgame.ru
Который силуэтом похож.
Нету старой куртки и джинсов 0____0 КЛЕВООООООООО!!!11
Хм... Игры жанра МОВА (Ибо на сайте стоит жанр МОВА) нам известны, DOTA, HON, LOL. И вот тут увидим "доту" с бэтменами? Несмотря на то что я фанат DC вселенной, я считаю что это лажа!!! Но обязательно заценю...
Сюжет был средний. Персонажи не вытягивают всю игру. Игра вышла на 4 из10.
Ты серьёзно?
City of Heroes
CoH- это что?
Алканфель VS Броули
Зачем им создавать еще одну MMORPG, к тому же дерьмовую, если есть отличная DCUO?