Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Потерпи. Скоро будет BF4. А если нужен хороший мультиплеер, то COD BO II подойдет.
· BatmanNeverDie → Flash / Barry Allen
Он показывал усталость. В JL когда бежал от тепло. зрения Думсдэя.

Кто-то ещё играет в Bad Company 2? Да-да, я нищеброд и не могу купить BF3 со всеми dlc.

На Игромании её тоже обкакали)

Dota с супергероями...

Superior Spider-Man №5 и№6

Поначалу мне эта серия не нравилась, но после третьего выпуска всё стало наоборот. Я очень увлёкся этим комиксом и почти забросил ДиСи. Не знаю как вам, но мне стиль Отто предпочтительнее стиля Паркера. Сюжет не очень в основном из-за того, что нет нормальных злодеев. Появление ЗГ интригует. Что же будет делать Отто в поединке с ним, и как будет вести себя. Главное, чтобы не запороли идею с Гоблином. С Мстителями не так интересно, но тоже можно что-…

Мда, конечно, оставляет желать лучшего грядущая игра. Им все равно не удастся создать такую же прекрасную игру, как Marvel Ultimate Alliance 1 и 2. Посмотрим как себя покажет Marvel Heroes.

Я говрил не о накачанности энергией я гворил если повысить способнотсть обрабатывать энергию солнца.)

Золотой бог.

Что это?

КТОООООО? Я спросил КТО.

· Sharp → Ищу комиксы

Флэшпоинт на русском

http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/flashpoint

другие выпуски про флэшпоинт в каталоге, в левом, верхнем углу.

Ну давай попробуем так сравнить.

Железный человек как то так и мне он сильно не понравился в Гражданской войне,Фантастическая четвёрка ну просто для меня 0.

Лично я считаю этот спорно всё зависит от героя тот же Зелёная стрела никого не убивает и раз убил Прометея вродебы правильно он отрезал руку Красной стреле,из-за него умерла Лиан,был разрушен Стар-сити,и вот в тьрьму а потом вон из города.Понимайте всё это спорно зачем убил?,для чего убил?

че-за девушка в зеленом костюме

неплохой фильм выйдет

 

Как я и говорил выше, игра - полный отстой. Для тех кто не верит вот обзор от stopgame.ru

· SnAkE → Beyonder

Который силуэтом похож.

· Good day → Beyonder
Я чойта не понял сам OOA(всевышний пришел шоли?0__0 создатель марвел)и проиграл этому выскочке,или это другой чувак который на галакутса похож силуэтом?

Нету старой куртки и джинсов 0____0 КЛЕВООООООООО!!!11

Хм... Игры жанра МОВА (Ибо на сайте стоит жанр МОВА) нам известны, DOTA, HON, LOL. И вот тут увидим "доту" с бэтменами? Несмотря на то что я фанат DC вселенной, я считаю что это лажа!!! Но обязательно заценю...

Сюжет был средний. Персонажи не вытягивают всю игру. Игра вышла на 4 из10.

атмосфера цепляет

Ты серьёзно?

City of Heroes

CoH- это что?

Алканфель VS Броули

 

Зачем им создавать еще одну MMORPG, к тому же дерьмовую, если есть отличная DCUO? 

Загрузка блока премьер