Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1044
- 1045
- 1046
- 1047
- 1048
- 1049
- 1050
- 1051
- 1052
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ребят ещё есть такая фича что удары нельзя будет блокировать а только уклоняться
А зачем? Вон у них есть свой Газлайтовский Бэтмэн - с подсветкой и пистолетами.
Хороший котик. :3
Один вопрос: ну и зачем? Я конечно понимаю, что деньги любят все, но уж лучше бы, к примеру, выкупили бы права на Gotham by Gaslight и доделали её. И то больше смысла было бы
Мне вообще как-то Земля-19 в этой игре не понравилась.
Кошка и Джокер.
Хотя и у других персов бывают моменты не лучше:
Лицо Флэша НЗ.
Задействовано огромное количество персонажей, сюжет всё же куда лучше, чем в большинстве игр по комиксам, да и атмосфера цепляет. А во вторую часть я, увы, не играл.
Блин, победить СС3 Гоку ОДНИМ ударом, это круто
Похоже, Джанемба и Буу, вобще, ничто против Билла.
Все, сайт игры лежит, неужели все ломанулись в бету записываться. :)
Чтобы было похоже на Нуарного Человека-Паука из Shattered Dimensions)
Сначала убогая Marvel Heroes, теперь это... Чую, что не доживу до нормальной игры в этом сеттинге... CoH закрыли, да и устарела игра, не смотря на фантастическую атомсферу, СО слишком мультяшная, яркая, многого ей не хватает, DCUO ничего, но лишь из-за сеттинга и лора, как игра не катит.
Флешпоинт:
http://comicsgeek.ru/publ/63-1-0-786
http://comicsgeek.ru/publ/63-1-0-837
Графооон. Нет, я всё понимаю, ммоrpg - это как клеймо, хорошей графики ждать нельзя. Но тут явный перебор, выглядит как престарелая wowка
Спасибо за биографию, и за то что знакомите с персонажами и событиями связанными с Аквамэном.
И что это значит, расскажи пожалуйста?
Есть у меня сомнения по поводу игры в связи с тем, что она - Multiplayer Online Battle Arena.
Плюс ещё с какого-то перепуга параметр атаки Шазма намного меньше чем у Бэтмэна Земли-19.
Да и дизайные стремноватые.
И нафиг было менять дизайн Бэтмэна Земли-19?
Need флешпоинт,встреча супера Нз с супера DC one millioon,)
- Мультивселенская Вечность призывает к себе Рида Ричардса, потому что сам он не может справиться с Абраксасом
- Появляется Рома Защитник Омниверса, как и в случае с МДД, потому что Абракскас является опасностью для омнивселенной. Она не зря беспокоилась, потому что впоследствии была убита им.
- Абраксас убивает всех Ридов во всех вселенных (кроме 616) мультивселенной используя лишь каплю своей силы. Про то, что он убивает Галактусов по всем мирам итак…
MUA - отличная игра. Если эта будет похожа, буду только рад. Это уж точно интереснее, чем Женщина-Кошка, лупящая Супермэна в Injustice.
Спасибо ссыль на флеш поинт запости там.)
Графика в Marvel Heroes резко перестала казаться столь уж плохой.
А вообще интересно посмотреть, что из этого выйдет.
В какой подскажи,)
Поиск комиксов в другой теме.
Кстати не может не кто мне кинуть комикс о встречи Супа One Milon с Супом НЗ?
Я перевел (заставил показать оригинал).)
Давай там поподробней будет
PS там ведь весь флешпоинт.