Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ребят ещё есть такая фича что удары нельзя будет блокировать а только уклоняться

 А зачем? Вон у них есть свой Газлайтовский Бэтмэн - с подсветкой и пистолетами.

· Undead → Red Lantern / Dex-Starr

Хороший котик. :3

Один вопрос: ну и зачем? Я конечно понимаю, что деньги любят все, но уж лучше бы, к примеру, выкупили бы права на Gotham by Gaslight и доделали её. И то больше смысла было бы

Мне вообще как-то Земля-19 в этой игре не понравилась.

Кошка и Джокер.

Хотя и у других персов бывают моменты не лучше:

Лицо Флэша НЗ.

Задействовано огромное количество персонажей, сюжет всё же куда лучше, чем в большинстве игр по комиксам, да и атмосфера цепляет. А во вторую часть я, увы, не играл.

· Lina → Hulk
Спасибо за столь монументальную работу!

Блин, победить СС3 Гоку ОДНИМ ударом, это круто

Похоже, Джанемба и Буу, вобще, ничто против Билла.

Все, сайт игры лежит, неужели все ломанулись в бету записываться. :)

"И нафиг было менять дизайн Бэтмэна Земли-19?"

Чтобы было похоже на Нуарного Человека-Паука из Shattered Dimensions)

Сначала убогая Marvel Heroes, теперь это... Чую, что не доживу до нормальной игры в этом сеттинге... CoH закрыли, да и устарела игра, не смотря на фантастическую атомсферу, СО слишком мультяшная, яркая, многого ей не хватает, DCUO ничего, но лишь из-за сеттинга и лора, как игра не катит.

Графооон. Нет, я всё понимаю, ммоrpg - это как клеймо, хорошей графики ждать нельзя. Но тут явный перебор, выглядит как престарелая wowка

· Lina → Ocean Master

Спасибо за биографию, и за то что знакомите с персонажами и событиями связанными с Аквамэном.

Супермен Прайм 15 тысяч лет в Солнце все таки

И что это значит, расскажи пожалуйста?

Есть у меня сомнения по поводу игры в связи с тем, что она - Multiplayer Online Battle Arena.

Плюс ещё с какого-то перепуга параметр атаки Шазма намного меньше чем у Бэтмэна Земли-19.

Да и дизайные стремноватые.

И нафиг было менять дизайн Бэтмэна Земли-19?

· Good day → Ищу комиксы

Need флешпоинт,встреча супера Нз с супера DC one millioon,)

· Lina → Black Manta
Спасибо за столь интересную биографию.

Представь себе.

- Мультивселенская Вечность призывает к себе Рида Ричардса, потому что сам он не может справиться с Абраксасом

- Появляется Рома Защитник Омниверса, как и в случае с МДД, потому что Абракскас является опасностью для омнивселенной. Она не зря беспокоилась, потому что впоследствии была убита им.

- Абраксас убивает всех Ридов во всех вселенных (кроме 616) мультивселенной используя лишь каплю своей силы. Про то, что он убивает Галактусов по всем мирам итак…

Чем она отлична? Геймплей надоедает, сюжет средний, графика даже для тех времен почти никакая. Элементов RPG почти нет. И injustice совсем другой жанр. Если она будет похожа на вторую часть, то тогда играть можно.

MUA - отличная игра. Если эта будет похожа, буду только рад. Это уж точно интереснее, чем Женщина-Кошка, лупящая Супермэна в Injustice.

Главное не запороть. Очень похожа на Marvel Ultimate Aliance . А та была плоха.

Спасибо ссыль на флеш поинт запости там.)

Графика в Marvel Heroes резко перестала казаться столь уж плохой.

А вообще интересно посмотреть, что из этого выйдет.

"Ищу Комиксы"

В какой подскажи,)

Поиск комиксов в другой теме.

Кстати не может не кто мне кинуть комикс о встречи Супа One Milon с Супом НЗ?

Я перевел (заставил показать оригинал).)

 

Давай там поподробней будет 

PS там ведь весь флешпоинт.

Сам переводи. А вообще лучше комиксы прочитай. Могу ссылку дать.
Загрузка блока премьер