Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1047
- 1048
- 1049
- 1050
- 1051
- 1052
- 1053
- 1054
- 1055
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
По качеству фильмов?
А за что банить? Не мат,не всякой нецензуршины,не троллинга,кто знает тот и ответит.)
Суп как бы у абаркаса нет нечего против него.
НУ если ралк может поглащать энергию колец хоть немного то ОН.
Первые не очнь трудно.
Ну я и сказал. Если их несчитать, то больше никто. Они всё таки не совсем члены команды.
Линч и отец Кэйтлин после ПФ тоже появлялись.
Пока никто, если не счиать их ДФ наставников Линча и Алекса Фейрчайлда. Правда есть некоторые непонятки с Кейтлин, а в частности, кто именно та Кейтлин, которая персонаж серий Superboy и Ravagers.
Кто из Ген 13, помимо Кэйтлин и Гранджа, появлялись после Флешпоинта?
Какой самый внушительный силовой подвиг Супермена Золотого Века.
Даааааа, слабак...
Ахахаха, Атроцитуса с кольцом, Полуночник с Аполло и МО ПФ неплохо пинали. А уж Ралк и подавно победит.
Эм.... вопрос с подвохом?)) По каким критериям их судить?)) Как бы тебя не забанили за этот бой.
Мой выборй, Саша Грей)))Слил вторых.
Супермэн-Прайм,Империекс Прайм,Монарх,Хэл Джордан(Параллакс) VS Достойные,Галактус с Геральдами(без нуллификатора),Тиран,Аннигилус(с жезлом),Магус
Супермэн Прайм против Абраксаса Супермэн,Абракас слабак.
Ралк против Атроцитроуса Второй и без кольца силён,а с кольцом он и подавно победит.
Была бы третья версия из комикса.
Он бы протсо переписал код вселенной так что атомов молекул квантов не существует,они заменяютсья на другие элементарные частицы,таким образом такой юник многих в экскримент.
Кайден Кросс VS Cаша Грей кто лучше^^?
Хммм даже не знаю.
Спектра он не дает жить преступникам вроде Джея.))
Пингвина,он вообще ненормальный,стал бизнесом заниматься и свой салон открыл!!! Линчевать!!!11
Джейсона Тода(хотя его и взорвали ну да плевать) за то что пережил избивания джокера ломиком, что ж он за гад умереть не мог блин .((((( (бензопилу надо было брать джей,бензопилу!!!)
Прямо в точку чувак.)
Помогите провести аналогию. Во сколько раз Супербой Прайм сильнее Супермена ДФ? И следуя цепочке, во сколько раз сильнее Супермен Прайм, относительнео Супербоя Прайма.
Супермэн Прайм против Абраксаса
Ралк против Атроцитроуса
PS беззапятыхдлябольшегоэффекта.
Если человек не знаком с грамматикой,то он будет пинать на эффект,ясно.
Прочитай и узнаешь,там не так много выпусков чтобы выбирать.
ЛСА, точно стоит почитать, так как сейчас оно из двух главных серий ДС.
Думаю, что почитать, из новенького приметил Лигу Справедливости Америки, Константина и Стражей Галактики, как оно?
Джей на перовм месте(с такой нежностью плавить лица кислотой,скармливать пирнаиям людей,убивать "розочкой всех идиотов которые ему воду предложили выпить"картами отрезать пальцы,и прочия нарезания людей на нежные сочные,такие мягки ломтики мяса с обильными брыгзгами красной сочной с привкусом железа крови) .
Супербой-праим он жесто, но он не с такой нежностью это делает как Джей.
Карнаж-"кишки есть у всех,я увижу их"
Наверно  …
Yeup,кстати скорее всего вся эта корпарация бэтменов развалиться и его заставят вернуться в Готэм,где он опять займеться старыми добрыми делами и вернеться к старым добрым злодеям.
Ибо без них он соврешенно не интересен.
Действительно.
Ну,тем лучше.Часть моего любимого десептикона (в прайме я привык считать их одним целым) цела.Хотя фиг его знает,может в этом сезоне я полюблю
ВзрывалуШоквэйва.Сцена после сцены того как Нокаут находит суперброню на Кибертроне. Гдето на 20:03.
Вот, если что скриншот:
Лекс Лютор vs Жезный Человек
Уже было.Победит ЖЧ
Не заметил.
Там дальше показывается, что Саундвейв работает над повреждённым Лазербиком. Врядли он работал только над извлеением данных.