Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1042
- 1043
- 1044
- 1045
- 1046
- 1047
- 1048
- 1049
- 1050
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В октябре Marvel выпустит графическую новеллу Avengers: Endless Wartime, действие которой будет происходить в Киновселенной. Идея сомнительная, но авторский состав подобран очень сильный: сценарием займётся Уоррен Эллис, а рисунком - Майк МакКоун. Новость.
И очередной слух о появлении Марвелмэна, рисунком в комиксе о котором якобы займётся Марк Бакингэм (что-то я забыл, кто он вообще такой).
А, вспомнил, что за Бакингэм. Неплохой художник. Работал с Полом Дженк…
Уже купил)очень и очень неплохо,пока что нравится всё.
100% чего лол? Что за глупость? А ничего, что IQ Уильяма Сидиса оценивалось в 250-300, а у Мэрилин Во - 228?
В тесте Айзенка максимум - 180 баллов. В тесте Векслера примерный максимум находится в районе 130+ на который уже приходится всего 2,2% населения. Все зависит от инструментов расчета (тестов), это вовсе не значит, что инструмент не может быть более сложным и не ориентированным на гениев, сверх гениев и пр. Просто в большинстве случаев это не нуж…
Даже не знаю,может стоит написать рецензию на вышедшие на данный момент комиксы Bubble?Хотя не знаю,имеет ли это смысл?
Бэтмен 1000000? Это такой летающий олигарх на стероидах с кучей гаджетов? Ну Паркер с таким противником сражался ещё когда в школе учился, а в зрелости стал побеждать таких по два за раз с "выключенным" чутьём. Практически любой Спайди практически любого Бэтмена завернёт в его же плащ и подвесит к краю крыши за ногу, чтобы тот висел как настоящая летучая мышь.
Не,я про номер 600.
IQ 1045 ты понимаешь что там просто другая система счета можеьт ьыть ведь 200 это 100% ?
Этот момент был во флешбеке в ASM#699? Тогда это я знал.
Прочитал Countdown: Arena ради советского Супермена. Понравились сам советский Супермен и советский Атом, конфликт между Суперменами, подлость персонажей и некоторые версии героев. Не понравились рисунки, характер советского Супермена (не вяжется с образом из Red Son, по-моему) и то, что я не знаю, а каком именно из 52 выпусков Countdown to Final Crisis продолжается этот сюжет. И есть ли в этом продолжении советский Супермен (боюсь, что нет).
Вообще-то, здесь две части.
Да по сути тот же КС, только красивей и с дополнительными картами. Valve те ещё ленивцы.
Об этом говорится в шестисотом номере.Об этом свойстве его мозга он узнал от врача когда было уже поздно.
Мне от колдовского мульта, как и от игры в целом, блевать хочется, если честно. Так что я лучше в Батлу, без всяких коридоров)
Нет, не знал. И хотел узнать сам. Отто видимо и сам этого не знал, а то шлем носил бы что-ли.
Я за Броли. Одно дело псевдо черными дырами стрелять, а другое дело четверть галактики уничтожить.
Выкладывать что то полугодичной давности-это мощно.
Ты знал что Отто смертельно заболел именно из-за своей телепатии.Она тупо не давала его мозгу хоть как то востанавливатся после сотрясений,контузий и просто травм головы.
Эта шестёрка показала чего на самом деле стоят уличные злодеи.
Не фанат Бетмана, но не учитывать его сверх интеллект просто невозможно. IQ = 1045. Это абсурдно много. Да все пауки по сравнению с ним будут как детишки из коррекционного класса. У Питера (Ultimate) IQ вроде около 145. Отто конечно гений, но IQ=200 характеризует настоящих гениев.
[Outsmarted]
Команда из DAO: они вместе с Серым Стражем победили Архидемона всё-таки. Команда DA2 ничем такого калибра похвастаться не может.
Молот, судя по тому, насколько он лучше и быстрее уделывает колоссы гетов.
Первого претендента на звание нового Осьминога мы в каком-то смысле уже увидели: в Daredevil #22 Ходулочник (Stilt-Man) удивил Отто и Мэтта своими новыми руками. Остаётся только дождаться, пока до технологий Отто доберётся кто-то посолиднее. Или Ходулочник поумнеет. Правда по настоящему раскрыть их потенциал может лишь кто-то с телепатическими способностями Октавиуса.
Конец Света пока отложил на потом. Что до S6, то Электро и Песочный человек были ещё в первом сос…
M35 Мако vs M-44 Молот
Алистер, Лелиана, Морриган, Огрен, Логейн, Шэйл, Стен, Винн, Зевран vs Андерс, Авелин, Бетани, Карвер, Фенрис, Изабела, Меррилл, Себастьян, Варрик
Костюм и вид в целом на уровне слёта людей в супер-костюмах из простыней
Зато проветривает
Как говорилось в комиксах о Питере-природа не терпит вакуума.Уверен,Отто придётся столкнутся с Доктором Осминогом,но я надеюсь это будет кто то новый и эпичный.
Это члены его последней "идеальной" Зловещей Шестёрки.Не читал Конец Света?
Мне тоже очень нравится серия SSM: из-за неё комиксы читать и начал. Нравится стиль Отто, особенно его взгляд на фразу "С великой силой и т.д.". В его видении это значит "присвоить побольше власти и взять ответственность на себя", если я правильно понимаю. За злодеями дело не станет - Отто весь "зоопарк" Питера унаследовал (кроме Осьминога, по очевидным причинам). Гоблина, надеющегося на "знание всех трюков паука" ждёт неп…
Фрэнкен-Кастл. В биографии Карателя этот эпизод его жизни описан.
Как-то так, но на разок посмотреть можно наверно... Гадюка не ГИДРАвская часом? Если да, то "пффф". Костюм и вид в целом на уровне слёта людей в супер-костюмах из простыней
Спасибо.
Если уж разговор пошел про игры,то спрошу,кто-нибудь играл в Counter Strike Global Offensive?Ваши отзывы?Как игра,стоит покупать?