Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1040
- 1041
- 1042
- 1043
- 1044
- 1045
- 1046
- 1047
- 1048
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
значит ты не патриот...?
Звучит, как старое доброе: "Ви антисемит?"
Благодарю, Hallas. Опередил. Рад видеть, что ещё остались здравомуслящие люди. Хотел сказать тоже самое. Мне вот например серии мультиков "Три Богатыря" нравятся и "Маша и Медведь". А если некие граждане решили запилить "русских супергероев" дабы сгрести денег на фоне незанятости идеи, за что мне их хвалить? Коряво, пусто, без души. Как я уже сказал - на подтирку, ну или на растопку.
Мощно вбросил... Аж вентилятор закачался...
Знаешь, как говорят в определенной среде люди определенной категории? "Обоснуй!"
http://thepiratebay.se/torrent/4133439/JLA_vol._3
Отчего не поверить, поверим... ))) Литературовед ты наш...
А три буквы, кстати, это не литература, а изобразительное искусство, или даже перформанс, смотря как подать...
А из вышеизложенного вытекает нижеследующее: воинствующий критик NH свел комиксы от Бабл'а к некому merde с литературной составляющей аннотации к освежителю (так и подмывает добавить, что на казахском) и художественной от трехбуквенной надписи (хочется верить, что не желтой струей на белом…
Часовой против Марсианского Охотника ДФ Зависит какой Часовой,хотя думаю и тот и этот победят.
Супербой против Супергрл Супергёрл ДФ и Супербой ПФ .
Сорвиголова(со Зверем),Дэмиен Хеллшторм,Дракула(Марвел),ПГ(Блейз,Кетч) VS Апокалипсис с всадниками,Синистер,Магнето,Мандарин с кольцами,Мерзость
Часовой против Марсианского Охотника ДФ
Супербой против Супергрл
1) ДФ иДФ
2)ПФ и ПФ
Очень интересное событие .Щас вот начал читать секретные войны и ничего не понимаю. Пожа-ста,кто нибудь дайте хронологию или подскажите где она есть)
Зато Ящик - оружие массового и случайного поражения.
Ну да только булава не очень поможет.
Ящик Пандоры, Камни судьбы, Золотая булава. Но конечно у асгардцев их больше.
Ну, при такой корректировке я возвращаюсь к идее с ничьей.
Речь идет о сильнейших версиях персонажей, сильнейшая версия Бора, как я понял из прочтения его био, должна быть в состоянии одолеть Зевса без проблем.
А поподробнее?
Деление на команду тут условное, по сути это все существа относящиеся к греческой мифологии и все существа относящиеся к скандинавской, рассматриваемые в Марвеле.
Так что Бури и Бора легко могут взять на себя Кронус и какой-нибудь Форцис.
ибо Бури и Бор (каждый из них соло) должны запинать Зевса.
Значит когда Бор дрался с Тором он был ослаблен?Ибо он должен был легко победить его.
Ничья, не думаю, что у них достаточно большая разница в силах для победы одной из сторон. Хотя, с другой стороны, титанов к Олимпийцам отнести нельзя, а вот Бури и Бора к Асам можно, так что тогда Асы довольно легко, ибо Бури и Бор (каждый из них соло) должны запинать Зевса. Один и Зевс обладают примерно равными силами, между ними бой ничего не даст.
Какой-то персонаж нарисованный Джимом Старлином.
У Асгарда есть магические артефакты,а вот у Олимпа,не помню, это даёт преймущество да и бой скорее будет между Звсом и Одином.
Marvel Teams (все участники за все время существования пантеонов, все в лучшей форме, кроме Тора единого со вселенной и Геркулеса с силами Гайи):
[Olympian Gods] vs. [Asgardian Gods]
Передайте вот этому (Soul Rare) достопочтенному господину коньяку за мой счет!
Раз незнаком, нечего вобще отвечать.
В мультфильме из Фурий появлялись: Гильотина, Лашина, Безумная Харриет, Стомпа. А вообще ещё есть: Артемида/Артемиз, Бернадет, Кровавая Мэри, Нокаут, Мэлис Вундабар, Королева Скорости, Вунда. Также некоторое время Фуриями были: Супергёл, Бэтвумэн, Женщина Кошка, Гиганта, Чудо Женщина.
Эпичная битва
Неа,там же нет Супермэнов и Маджестиков.
При чём тут в принципе понятия патриотизм и патриот!? Нам, как тупым болванчикам, кивать и принимать и любить любой шлак только по тому что он русский и это патриотично (говорю в общем, а не про конкретно комиксы)? Ой, наш футбол неинтересный, купленный и договорной с деньгами во главе, а не игрой, с отвратительными стадионами и инфраструкторой, но он же наш родной, как его не любить, это ведь не патриотично будет. Что за бред вообще? Патриотизм это и есть как раз не зак…
Подскажите пожалуйста имена фурий(извеняюсь,возможно их и не так зовут)Дарксайда,которых тренировала Барда,а в мульте Супермен/Бетмен Апокалипсис против них сражалась
Ух ты. Ну что я могу сказать? Круто. Походу разрабы и сами догнали, что ихние Бэтмен и Кошка выглядят не ахти.
"Наш вариант от Бабл'а (символично, на мой взгляд) напоминает историю локализации американского сериала "Все любят Рэймонда". Их схемы не подходят. Просто из-за разницы менталитетов."- не согласен...
С вселенной ВайлдШторм незнаком, поэтому DC.