Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

По поводу Красной Фурии-я уже предложил создателям поменять название на "Весёлые приключения Рихарда Риппэ и его неонацистов",но похоже эту идею они не поддержали)))

значит ты не патриот...?
Майор Гром хорошо нарисован да сюжет там нормальный. самый лучший комикс из четвёрки
Бесобой.... уже писал откуда заимствовали идет для него.
Инок... берёт  необычностью глав героя, сильно поставленными злодеями(хотя это уже было много раз в других произведениях)
Красная Фурия...  глав герои обычные, зато очень сильные злодеи

ДиСи чето совсем в аутсайдерах,ставлю на ВШ.

все взято из биографии.

действие которой будет происходить в Киновселенной

Вроде в новсти про это не говорится. Да и дизайны не киношные.

Ой, прикольные вещи нам пишут и вещают... По поводу обзора - все ясно предельно. Все заключено в нике обзорщика - ОПТИМИСТер... Да еще какой!

Нет, я никогда не искал большого смысла в массовой пульпе от комиксов - большая часть DC'шных и Marvel'овских комиксов находится на своем уровне. Уровыне массовой пульпы. Не сказать, что г*вно, но и не "Улисс"... Для массового американского (подчеркиваю, без шовинизма и ксенофобии, а именно уточняю - американ…

Кому не нравится нос новой Женщины-Кошки или редизайн Тёмного Рыцаря вам сюда.

· Good day → Ищу комиксы

JLA #23 1998 гед взять:)?

Хех. Получается резюмируя всё вышесказанное "комиксы в целом слабые, но читать можно". Ну-ну. Так можно сказать и про надпись из трёх букв на заборе и про дезодорант в туалете. Поверь, когда занять себя нечем читать его одно удовольствие. Вот и отечественным гомиксам дорога туда же, в клозеты. На ознакомление и подтирку.
P.S. За качественным фансервисом идём в Witchblade или Angela. Или в Gen 13 как вариант.

Чем отличается литературное произведение от плагиата? Плагиат не приносит в литературу ничего нового. Одно дело заимствовать идею и видоизменять её, ставить другие "правила игры", совсем другое дело - менять декорации и надеяться, что это прокатит. Можно вспомнить:

Книги. Когда Стефани Майер берёт классическую историю «Дракулы» Брэма Стокера и переделывает её в «Сумерки», то народ почему-то не вопит о плагиате. Можно по-ра…

· Kyle → Справочное бюро

Кто это?

Эпичная битва, без всяких Суперменов и Маджестиков.

 

Марвел: ЧП(Питер Паркер), ЧП(Отто), Меченный, Леди Меченная, Хобгоблин, Электра, Могильный Камень, Тифозная Мэри, Лунный рыцарь,Таскмастер, Соколинный Глаз, Черная Вдова(Наташа), Капитан Америка, Баки Барнс, Сорвиголова, Эхо, Железный Кулак, Люк Кейдж, Существо, Росомаха, Блинк, Агент Икс, Существо, Черная кошка, Красная Женщина Халк, Бедлам, Дэфлок, Домино, Фантомекс, Псайлок, Спираль…

чуть-чуть смахивает на civil war

Ты сейчас чушь сморозил дичайшую.

Местами согласен с автором,местами-нет.Не понятно зачем прикопались к Иноку.Лично я всё понял,и сюжет мне очень нравится.То,что в Бесобоя стоило бы добавить чуть больше сюжета-верно,но и то что сейчас-не фатально.К Майору Грому притензия только в том,что Гром все улики получает фактически случайно,ну да и ладно.Красная Фурия-самый простой и незамысловатый сюжет (не считая идущего ноздря в ноздрю Бесобоя),и это как ни странно довольно не плохо.А про постоянную о…

Matter Eater Lad. Поедает все что угодно.

вся литература сейчас... или плагиат или заимствования... так что ты не совсем прав...

Чем больше Уоррена Еллиса тем лучше.

Полностью поддерживаю.

Хех. Как не было желания начать читать этот шлак, так и не появилось. Идиотское копирование и фансервис. Настоящие ценители комиксов лучше закажут пару сборников из-за бугра.

Так вроде Белова ещё успела с Блэйдом пересечься где то.

Чем больше Уоррена Еллиса тем лучше.

о появлении Марвелмэна

Можна даже поспорить, что она будет, и ее название - КІМОТА!

С Беловой есть непонятки. После столкновения с Мстителями, Елена была частью Авангарда, и в био ничего не сказана про её способности адаптоида. А затем она как-то оказалась в стазисной камере у Осборна. А ЦИИ могли выкрасть камеру во время Осады, пока Осборн был занят.

Белову считали мёртвой, вот и не стали удалять. Хотя непонятно, как ЦИИ умудрился выкрасть её тело.

Ну,Беловой же её не удалили вроде.

Возможно, от перегрузки она перестала работать или теперь работает ограниченно. Вряд ли её удалили - всё же больница, в которой его держали, не производила впечатление заведения, работники которого способны удалить матрицу, меняющую всю клеточную структуру.

С другой стороны, сначала специалисты Щ.И.Т.а могли извлечь матрицу, а потом уже отдать Осборна этим врачам.

Как думаешь,что стало с матрицей суперадаптоида?

Он вернулся к роли Зелёного Гоблина и сейчас готовится мстить Человеку-Пауку.

И не "Озбарн", а Осборн!

Что сейчас с Норманом Озбарном?

ага,но стоит учесть тот факт,что он самый сильный рукопашный боец в DC.

Загрузка блока премьер