Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дэфстроук ДФ (со стандартным снаряжением) против Люка Кейджа

Кейдж конечно,он Женщину Халк вырубает.

Коннер обладает всеми силами, доступными Каре, более того у него в наличии есть способность к телекинезу и телекинетическим взрывам большой мощности.

Обыкновенно.

"Злыдень" - один из пёрлов локализаторов мультфильма 90-х, насколько мне известно.

Да, это перл наших переводчиков мультсериала.

Команда DC победит.

Раз ты так в этом уверен, может пояснишь? Как они выиграют?

значит ты не прав...

Есть абсолютно нормальный перевод: Мистер Зловещий. "Злыдень" - один из пёрлов локализаторов мультфильма 90-х, насколько мне известно.

Age of Altron №3

Ultron, a не Altron.

Нежданчик, так нежданчик. Я сперва подумал, что там Пим, Дум, на худой конец Красный Череп. Не ожидал что там будет Вижн. Правда тут же уменьшелись шансы закрутить интригу вокруг него. Мне кажется, что окажется его, что его Альтрон перепрограмировал или перенёс свой разум в него.Сам выпуск получился немного хуже, чем первые два. 

FF  AOU 

Выпуск ничего интересного не показал. Даже не удивила возможная смерть Рида. Ри…

Я было подумал, что это Синестро. 

дедстроук 

Кто это такой?

Супербой против Супергрл

ДФ Супербой победит, ПФ скорее всего проиграет.

А как он победит полноценного Криптонца.

сори,мистер Синистер,не люблю когда его Злыднем называют.

Я не берусь судить о том, что ты знаешь или нет, но по твоему посту можно было сделать лишь один вывод...

1) Слейд

2) Бэтмен. Не очень честный поединок.

 

Прочитал "Age of Altron №3". Ну, это был нежданчик(имею в-виду последнюю страницу) и нежданчик и вправду смог меня удивить и подогреть интерес к комиксу. Надеюсь, что потом события пойдут динамичнее. Ах да, не факт теперь, что Альтрон главный злодей в этой заварушке и что он вобще был причастен ко всему этому.  

Дэфстроук ДФ (со стандартным снаряжением) против Люка Кейджа 

Бэтмен 1 миллион против Алтимейт Капитана Америки

Спектр (на максимуме) против Синнара.  

Спектр, так как Синнар ничего особенного не показывал.

Охотница vs Черная летучая мышь(Кассандра Кейн) 

Касандра лучший боец, чем Хелена, потому ставлю на неё.

Затанна vs Доктор Фейт(Нельсон)  

Фэйт.

Красный Код(Агент Веном,Каратель,Ралк,Дэдпул,Красный Динамо,Электра,Бэтти Росс,Тандра) VS Семья Карнажа(Карнаж,Допельгангер,Демогоблин,Кэррион,Шрик),Зловещие 12(Ящер,Шокер,Стервятник,Хамел…

Aquaman 18

Тула  - сестра Орма? Госпади, намешали -то, хотя это объясняет её "важность" и нахождение в передовом отряде. И появление Мусорщика) А еще Мера не может управлять снегом (надо будет дописать в её биографии) И я был прав насчет того, что она поверит Артуру. И да, у Мертвого Короля еще один трезубец, равный по силам новому трезубцу Артура (который Тренчей контролирует)?

с чего-то ведь надо начинать...
а про мангу я упомянул с того что манга которую мы знаем тоже произошла от  американских комиксов...

Отличный трейлер.

Манга тоже плохая идея? 

Я свой предыдущий пост вдоль и поперек прочитал - про мангу ничего не увидел.

вы против русских комиксов вообще или же против наших комиксов про супергероев?

Я не просто за русские комиксы - я обеими передними руками и обеими же задними ногами за русские комиксы! Я регулярно вижу в русской литературе прекрасные примеры материала для перерисовки, читаю талантливых авторов, способных создать оригинальные истории, вижу примеры работы одаре…

"Дэмиен Хеллшторм"

Дэймон Хэллсторм.

Надо же, это гораздо интереснее, чем я ожидал.

Манга тоже плохая идея? 
просто я не пойму... вы против русских комиксов вообще или же против наших комиксов про супергероев?

а ты думаешь я этого не знаю?

А Дакена в конце фильма, после титров покажут? 

К сожалению, от природы обделен несколькими талантами, в их числе и рисование... За сюжет можно попробовать, как говориться, под пару "дайкири" все Хемингуэи... ))) Я, конечно, не писатель, но буквы в слова соединять умею...

Кстати, Дон, я ни разу не сказал, что это плохие комиксы. Это плохая идея...

Читая то,как люди корячатся крича о том,какие у Бабл хреновые комиксы (что кстати ни разу не так) захотелось спросить всех их: а сами смогли бы лучше?

Знаю,как это звучит,но мне реально интересно.Вдруг на нашем сайте собрались сплошные Моррисоны с Хикманами.

Мазл тов!

Кстати, мужик, я перечитал предыдущие опусы этого невидимого и неслышного (как рафинад в чае) пассажира и сдается мне, что он из банды создателей-распространителей сего чудного продукта...

Хех. Согласен. Я бы ещё добавил, что я патриот, но не поцреот. Но разница доступна далеко не всем.

Загрузка блока премьер