Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Что значти "не увидел часть про землю" праим что это значит?
 

Так я запутался встерчались или нет и почему не убил если встречались?

 

В общем-то ему понадобился не один удар, а несколько часов непрерывных попыток.

Не убил.

Не увидел часть про Землю Прайм. Тогда нет, не встречались.  Виделся он с Временным Охотником. Это тоже взрослый Прайм.

Кто это сделал?
какие фишки (можно не все).

PS опа не ожидал что суп окажеться таким интересным персом в сверхспособностях.)

Создание вселенной. Есть еще у Супермэна НЗ много фишек, но назвать их подвигами можно снатяжкой. Так, небольшие приколы.

Что случилось?Праим его не убил как дургих суперменов?

То есть он не сильно в физиологии отличаетьсяот дургих криптонцев да?

То етсь если повысить способности к поглощению солнечной энергии любого супермена то он станет ровней прайму?

Встречался ли супермен новой земли с супербоем земли праим?

Да.

 

Черный Адам(3 мировая) VS Человек Факел
первый без труда
Бэтман 1 млн VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин)АП(Рейли),ЧП2099
вторые

А како силовой повдиг самы внушительный среди всех суперменов?*____*

Почему супербой земли праим сильнее обычных суперменов (Я из био не слишком понял)?

Потому что он более эффективно поглощает солнечный свет.

Прайм выглядит уникальным из-за своего происхождения из другого измерения, что может быть причиной его преимущества над другими криптонцами в плане поглощения энергии.

Встречался ли супермен новой земли с супербоем земли праим?

Почему супербой земли праим сильнее обычных суперменов (Я из био не слишком понял)?

Адама не мог остановить Громобой. Какие шансы у Джонни с жезлом? Отвечу: стремящиеся к нулю с огромной скоростью.

Какой самый внушительный силовой подвиг Супермена Золотого Века.

Ударом пробил стену реальности. То ли стена была слабой, то ли Кал-Л слишком силен.

То есть, даже жезл не остановит Адама?

Эту цепочку провести невозможно хотябы по той простой причине, что Временной Охотник сражался с Кларком на равных. Тут корректнее будет сравнивать Супербоя (молодого Кларка) и взрослого Кларка.

Черный Адам(3 мировая) VS Человек Факел  - Адам без труда, если врубит режим психопата и не будет болтать о своем превосходстве.

Бэтман 1 млн VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин)АП(Рейли),ЧП2099 - Половина второй команды выйдет из строя, но скорее просто задавят толпой.

Черный Адам(3 мировая) VS Человек Факел -Зависит от того кто первый среагирует.

Бэтман 1 млн VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин)АП(Рейли),ЧП2099 -Вторые.

 

Даааааа, слабак..

Представь себе.

Ахахаха, Атроцитуса с кольцом, Полуночник с Аполло и МО ПФ неплохо пинали. А уж Ралк и подавно победит.

Эмм, ты так говоришь будто  Аполло вместе с Полуночником и МО слабаки.

Ну пауки,по ним попасть нереально бэтараном, и прочими гаджетами,плюс паутина и когти 2099 паука(которые резали почти все кроме нестабильных молекул,),сверхсила,паучье чутье,паучья ловкость.

тогда тебе надо писать имена персонажей по японски.

Черный Адам(3 мировая) VS Человек Факел

Бэтман 1 млн VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин)АП(Рейли),ЧП2099

Оки доки,разбираю чувак.

 

Супермэн Прайм против Абраксаса

Супермен Прайм 15 тысяч лет в Солнце все таки

 

Ралк против Атроцитроуса

Не знаю

 

Супермэн-Прайм,Империекс Прайм,Монарх,Хэл Джордан(Параллакс) VS Достойные,Галактус с Геральдами(без нуллификатора),Тиран,Аннигилус(с жезлом),Магус

 

Думаю что вторые,но с трудом

Перед тем создавать бой,прояви уважение и разбери пару других

Так новый бой.

Гамбит против Джея игра в карты(без мухлежа гамбита)?

Ну просто Кайден ангел и все меркнут перед ней,вот и награды зажали, черти.)

 

 

По качеству хм... обе хороши. Но я больше склоняюсь к первой. Но вторая тоже ничего, да и наград у Саши побольше будет))

Я за тех кто проигрывает злодеям,и дают посмотреть фаталити над ними.)))

Загрузка блока премьер