Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1046
- 1047
- 1048
- 1049
- 1050
- 1051
- 1052
- 1053
- 1054
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что значти "не увидел часть про землю" праим что это значит?
Так я запутался встерчались или нет и почему не убил если встречались?
В общем-то ему понадобился не один удар, а несколько часов непрерывных попыток.
Не убил.
Не увидел часть про Землю Прайм. Тогда нет, не встречались. Виделся он с Временным Охотником. Это тоже взрослый Прайм.
Кто это сделал?
какие фишки (можно не все).
PS опа не ожидал что суп окажеться таким интересным персом в сверхспособностях.)
Создание вселенной. Есть еще у Супермэна НЗ много фишек, но назвать их подвигами можно снатяжкой. Так, небольшие приколы.
Что случилось?Праим его не убил как дургих суперменов?
То есть он не сильно в физиологии отличаетьсяот дургих криптонцев да?
То етсь если повысить способности к поглощению солнечной энергии любого супермена то он станет ровней прайму?
Да.
А како силовой повдиг самы внушительный среди всех суперменов?*____*
Почему супербой земли праим сильнее обычных суперменов (Я из био не слишком понял)?
Потому что он более эффективно поглощает солнечный свет.
Прайм выглядит уникальным из-за своего происхождения из другого измерения, что может быть причиной его преимущества над другими криптонцами в плане поглощения энергии.
Встречался ли супермен новой земли с супербоем земли праим?
Почему супербой земли праим сильнее обычных суперменов (Я из био не слишком понял)?
Адама не мог остановить Громобой. Какие шансы у Джонни с жезлом? Отвечу: стремящиеся к нулю с огромной скоростью.
Ударом пробил стену реальности. То ли стена была слабой, то ли Кал-Л слишком силен.
То есть, даже жезл не остановит Адама?
Эту цепочку провести невозможно хотябы по той простой причине, что Временной Охотник сражался с Кларком на равных. Тут корректнее будет сравнивать Супербоя (молодого Кларка) и взрослого Кларка.
Черный Адам(3 мировая) VS Человек Факел - Адам без труда, если врубит режим психопата и не будет болтать о своем превосходстве.
Бэтман 1 млн VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин)АП(Рейли),ЧП2099 - Половина второй команды выйдет из строя, но скорее просто задавят толпой.
Черный Адам(3 мировая) VS Человек Факел -Зависит от того кто первый среагирует.
Бэтман 1 млн VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин)АП(Рейли),ЧП2099 -Вторые.
Даааааа, слабак..
Представь себе.
Ахахаха, Атроцитуса с кольцом, Полуночник с Аполло и МО ПФ неплохо пинали. А уж Ралк и подавно победит.
Эмм, ты так говоришь будто Аполло вместе с Полуночником и МО слабаки.
Ну пауки,по ним попасть нереально бэтараном, и прочими гаджетами,плюс паутина и когти 2099 паука(которые резали почти все кроме нестабильных молекул,),сверхсила,паучье чутье,паучья ловкость.
тогда тебе надо писать имена персонажей по японски.
Черный Адам(3 мировая) VS Человек Факел
Бэтман 1 млн VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин)АП(Рейли),ЧП2099
Оки доки,разбираю чувак.
Супермэн Прайм против Абраксаса
Супермен Прайм 15 тысяч лет в Солнце все таки
Ралк против Атроцитроуса
Не знаю
Супермэн-Прайм,Империекс Прайм,Монарх,Хэл Джордан(Параллакс) VS Достойные,Галактус с Геральдами(без нуллификатора),Тиран,Аннигилус(с жезлом),Магус
Думаю что вторые,но с трудом
Так новый бой.
Гамбит против Джея игра в карты(без мухлежа гамбита)?
Ну просто Кайден ангел и все меркнут перед ней,вот и награды зажали, черти.)
По качеству хм... обе хороши. Но я больше склоняюсь к первой. Но вторая тоже ничего, да и наград у Саши побольше будет))
Я за тех кто проигрывает злодеям,и дают посмотреть фаталити над ними.)))