Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Её именуют Красной Женщиной Халком. Пусть так и будет, так и следует её называть. И она не есть Халк.

Круто , заинтриговали , возможно я не прав ,но сюжет на уровне Темного рыцаря (точнее задумка).

Не понравилось как показана Гадюка. 1 - какого фига она блондинка?, 2 - акого фига она сбрасывает кожу и у неё змееподобные зрачки?

Без разницы. К тому же, учитывая, что они сделали с измерением Умар, то она тоже очень сильна.

Спроси в Марвел.

Зачем называть разных персонажей одним именем?

А как ее серия называется? Красная женщина ХАЛК.

Ничего. Просто интересно посмотреть как Хейтеры ВШ, буду доказывать что-либо.

Я в курсе, забыл ему добавить пункт об ограничениях.

Кстати да,а Супербой Прайму нос расплющил,ещё до  убывания сил.

Нет.

Супергерл, легко одни ударом выбывала челюсть Супербою.

И почему у ДС вообще нету шансов?

Что команда ДС сделает Кувалде?

И да, в команде Вайлдшторма есть Баталион, он один из сильнейших телепатов ВШ.

Потому-что он клон.

А она типа не Халк?

Любой из первых соло в легко, им даже времени на подготовку меньше потребуется.

Там Халк нету, там есть Красная Женщина Халк, да и только из за нее у Марвел есть шансы на победу? А как же Таскмастер, Железный Кулак и прчоие неплохие бойцы?!

У ВШ есть Вуду, ТАО, Немезис(которая пару раз почти убила Маджестика), Зелот. Не все сводится к связке Полуночник - Роуз, хотя... все сводится к Роуз.

И почему у ДС вообще нету шансов?

А как же Бэтмен, Чешир, Леди Шива, Кассандра, Канарейка и прочие отличные рукопашники?

Судя по тому, что показано в Fantastic Four #5AU, и тому, что Сью упоминает Юенджамина среди, как я понял, погибших, то очень маловероятно, что Бен тяжело ранен.

Бэтман 1млн,Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус,Икс 23,Леди Смертельный Удар - у первых подготовка 1 день.

 

Почему же?

Халка в команде нет, есть только Бетти.

Марвел: ЧП(Питер Паркер), ЧП(Отто), Меченный, Леди Меченная, Хобгоблин, Электра, Могильный Камень, Тифозная Мэри, Лунный рыцарь,Таскмастер, Соколинный Глаз, Черная Вдова(Наташа), Капитан Америка, Баки Барнс, Сорвиголова, Эхо, Железный Кулак, Люк Кейдж, Существо, Росомаха, Блинк, Агент Икс, Существо, Черная кошка, Красная Женщина Халк, Бедлам, Дэфлок, Домино, Фантомекс, Псайлок, Спираль, 

vs

Вайлдшторм(Image): Грифтер, Эль Робо, Др…

Команда DC победит.

Мне вот интересно в команде ДС, есть хотя бы один человек который будет в состоянии навредить Кувалде из Вайлдшторма?

Отдупляйтесь, батенька, всенепременнейше, самым срочным образом, отдупляйтесь!

Последний раз, для тех, кто на бронепоезде, перевожу с русского на понятный:

- Для существования "русских комиксов" они должны быть соответствовать российской культуре.  Нельзя просто придумать русских персонажей и перенести место действия в Россию. Надо коренным образом изменить всю концепцию.

Если взять за истину утверждение, что "манга <...> про…

Я тоже это заметил. Возможно, он тяжело ранен.

Обычно, это слово является аргументом у тех людей, которые ничерта не знают о предмете спора. Но зачем-то лезут туда куда не надо. 

Зачем ты отвечал, если даже пояснить свою точку зрения не можешь/не хочешь?!

Заранее спасибо!

Да,но эти силы не на таком уровне как у неё.

Синнар ничего особенного не показывал.

Почему? Ведь он воевал с Яхве, а этого в открытую неделал вообще никто.

Фэйт.

Почему? Затанна явно лучший боевой маг, чем Фейт. Фейт слишком много раз проигрывал в сравнении с ней.

Если без артефактов, то победят Олимпийцы. В другом случае Асгардианцы.

Почему? Как же Олимпийцы будут побеждать?

 Пауки.

Почему?

Почему-почему-почему... Зачем вообще отвечать на поединки, не описывая хода боя или аргументируя выбор?

Художнику 1-го номера Age of Ultron похоже не сообщили, что Бен умер.

1)Как Алексей ходил в туалет в своем костюме Носорога,вроде раньше он его снять не мог?

2)Носорог когда нибудь побеждал Человека-Паука или других супергероев(кроме Тора и Соболя)?

Загрузка блока премьер