Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1038
- 1039
- 1040
- 1041
- 1042
- 1043
- 1044
- 1045
- 1046
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Её именуют Красной Женщиной Халком. Пусть так и будет, так и следует её называть. И она не есть Халк.
Круто , заинтриговали , возможно я не прав ,но сюжет на уровне Темного рыцаря (точнее задумка).
Не понравилось как показана Гадюка. 1 - какого фига она блондинка?, 2 - акого фига она сбрасывает кожу и у неё змееподобные зрачки?
Без разницы. К тому же, учитывая, что они сделали с измерением Умар, то она тоже очень сильна.
Спроси в Марвел.
Зачем называть разных персонажей одним именем?
А как ее серия называется? Красная женщина ХАЛК.
Ничего. Просто интересно посмотреть как Хейтеры ВШ, буду доказывать что-либо.
Я в курсе, забыл ему добавить пункт об ограничениях.
Кстати да,а Супербой Прайму нос расплющил,ещё до убывания сил.
Нет.
Супергерл, легко одни ударом выбывала челюсть Супербою.
Что команда ДС сделает Кувалде?
И да, в команде Вайлдшторма есть Баталион, он один из сильнейших телепатов ВШ.
Потому-что он клон.
А она типа не Халк?
Любой из первых соло в легко, им даже времени на подготовку меньше потребуется.
Там Халк нету, там есть Красная Женщина Халк, да и только из за нее у Марвел есть шансы на победу? А как же Таскмастер, Железный Кулак и прчоие неплохие бойцы?!
У ВШ есть Вуду, ТАО, Немезис(которая пару раз почти убила Маджестика), Зелот. Не все сводится к связке Полуночник - Роуз, хотя... все сводится к Роуз.
И почему у ДС вообще нету шансов?
А как же Бэтмен, Чешир, Леди Шива, Кассандра, Канарейка и прочие отличные рукопашники?
Судя по тому, что показано в Fantastic Four #5AU, и тому, что Сью упоминает Юенджамина среди, как я понял, погибших, то очень маловероятно, что Бен тяжело ранен.
Бэтман 1млн,Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус,Икс 23,Леди Смертельный Удар - у первых подготовка 1 день.
Почему же?
Халка в команде нет, есть только Бетти.
Мне вот интересно в команде ДС, есть хотя бы один человек который будет в состоянии навредить Кувалде из Вайлдшторма?
Отдупляйтесь, батенька, всенепременнейше, самым срочным образом, отдупляйтесь!
Последний раз, для тех, кто на бронепоезде, перевожу с русского на понятный:
- Для существования "русских комиксов" они должны быть соответствовать российской культуре. Нельзя просто придумать русских персонажей и перенести место действия в Россию. Надо коренным образом изменить всю концепцию.
Если взять за истину утверждение, что "манга <...> про…
Я тоже это заметил. Возможно, он тяжело ранен.
Обычно, это слово является аргументом у тех людей, которые ничерта не знают о предмете спора. Но зачем-то лезут туда куда не надо.
Зачем ты отвечал, если даже пояснить свою точку зрения не можешь/не хочешь?!
Заранее спасибо!
Да,но эти силы не на таком уровне как у неё.
Почему? Ведь он воевал с Яхве, а этого в открытую неделал вообще никто.
Почему? Затанна явно лучший боевой маг, чем Фейт. Фейт слишком много раз проигрывал в сравнении с ней.
Почему? Как же Олимпийцы будут побеждать?
Почему?
Почему-почему-почему... Зачем вообще отвечать на поединки, не описывая хода боя или аргументируя выбор?
Художнику 1-го номера Age of Ultron похоже не сообщили, что Бен умер.
1)Как Алексей ходил в туалет в своем костюме Носорога,вроде раньше он его снять не мог?
2)Носорог когда нибудь побеждал Человека-Паука или других супергероев(кроме Тора и Соболя)?