Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1028
- 1029
- 1030
- 1031
- 1032
- 1033
- 1034
- 1035
- 1036
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ключевая ошибка в том, что тут никто, кроме одного гипервозбужденного юноши, не говорил про патриотизм, патриотов etc.
Весь разговор идет, как ни парадоксально это звучит, о комиксах (да-да, именно о них!), и о странах никто не говорил. Мы ту вне политики. Говорилось о менталитете, который, если рассматривать касательно комикс-индустрии, у жителей Украины и жителей России достаточно схожий.
Теперь ясно,на них и одного Супербоя хватит.
Вобще,если заполнить фильм сценами с тем,как Камандир просто ходит,а Зардан отжигает,он бы стал раза в два лучше.
Хочу узнать несколько вещей:есть ли на сайте пользователь которого банили много раз, примерно сколько девушек было здесь и сколько осталось, где можно почитать комиксы онлайн или скачать и какого героя из комиксов сливают постоянно?
p.s. понимаю некоторые вопросы не уместны просто интересно еще узнать про сайт
Первых знаю плохо
Только что с "Броска Кобры 2".В чём то фильм хуже первой части,в чём то лучше,местами страдает главным минусом "Зелёного Фонаря" (странная склейка сцен делающая их бессмысленными),в некоторых моментах хочется голосом далека заорать "ОБЬЯСНИ!!!!",но в целом мне понравилось.
Если кто нибудь обьяснит мне кто такой этот Фаерфлай,буду благодарен.
Как же крут Камандир Кобры.Не то психованное обояние из первой части,а другое,мистич…
А ни сливаешь ли ты первых,или просто их не знаешь?
Танос и Дарксайд(Во плоти) vs Супербой Прайм и Кларк Кент и Супермен Прайм
Причем здесь ССВ? Если в бою герои Wildstorm.
Лично не к кому я претензий не имею, к мыслям также. Просто речи о патриотизме за компьютером в мягком кресле и с кружкой чая меня удивляют. Поговорит я тоже не против, по обсуждать. Но года речь заходит уже на уровень стран и как я сказал патриотизма с кружкой чая. Я просто молчу.
Кроме первого изображения остальные из Лиги Справедливости.
Из каких выпусков сам посмотри http://comicsgeek.ru/publ/64-1-0-841
Какой серьезный молодой человек... Прямо как аварский ГАИшник - "Надо что-то решат?" Внушает...
Если мы, как бабушки на лавочке, сидим тут, горобцам дули лепим, что ж ты, такой серьезный, в наши розмови влез?
подскажите плиз из каких это выпусков?




- В каких выпусках Билли стал Лорд Щазам?
- После глобальных изменений, Билли будучи Лорд Шазамом - говорит Фредди что его способности будут появлятся не от произношения слово ШАЗАМ. А то как он к ним взовет! - это как? Он должен подумать они них?
У него иммунитет к Омега лучам или он настолько быстр что Дарксайд не среагирует?
Дарксайд VS Хелспонт
Ларфлиз,Атроцитус VS Хелспонт
Хэлспонт во обоях случаях.
В обох случаях Хелспонт.
При всей своей скорости, ССВ никогда не мог победить Амазо, кроме одного случая, когда Супермен перестрол, что-то внутри Амазо, и тогда ему удалось победить.
Дарксайд VS Хелспонт
Ларфлиз,Атроцитус VS Хелспонт
И над "комиксами" этими, и над некоторыми пассажирами...
Было бы хорошо еще, если бы Маджестик был бы также быстр, как Барри или ССВ,
Читай то, что писал. Ты отрицал то,что ЗБ способен видеть события в других вселенных.
Рад, что сумел убедить тебя в этом.
Из вселенной ЗБ во вселенную Новой Земли, ага.
Прямо свидетельство к словам о прочтен…
Дело большое, Маджестик просто перерограмует Амазо, или керубимы вобще, уничтожат его с помощю Машины желаний.
Со времени, "ДС против Марвел", Танос становился сильнее после каждой смерти, а Дарксайда все более легко побеждали.
Супермэн ДФ против Таноса
Супермэн>Дарксайд=Танос
пре-кризисный Монгул против Дикого Халка
ССВ vs Галактус
CСВ.
А сам, что-то новое можеш придумать? а то постоянно хочеш говорить о каких-то стрелках и перенаправлениях их в друг-друга. Это совсем не интересно.
Тут тебя твоя память подвела, я никогда не отрицал, что ЗБ хотел помочь Атому спасти его вселенную, но это ему не удалось.
Стрелки уже мастерски переводиить научился. Раньше получалось не очень,а сейчас прямо на уровне профессионала.
Раньше ты это отрицал, но видимо все же потрудился прочесть комикс.
ЗБ стоял у Вселенских Ворот, которые выводят из его вселенной, где он и попр…
Он был с ними равен. Симмонс говорил, что если бы начал сражатся с Богом и Сатаной, это была бы вечная боротьба.
А тысам на что смотриш? Ты как оказалось, тоже картинки разглядывал.
Ну и? это известный факт.
Вся заковырка в том, что "свей" для ЗБ, являет…