Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· SnAkE → Сериалы

Нет. Также со следующей серии Рой начнёт поиски Капюшона.

А зверски убитая им земля во время тренировок с Яо Фэем не считается?

· SnAkE → Сериалы

Может нету. В следующей серии скорее всего узнаем. Заодно увидим как Олли впервые попал из лука в цель.

Мог бы в свой первоначальный список включить и Франклина Ричардса

Рэй Палмер против Хэнка Пима (в качестве Человека-Муравья) Пиму недоступно управление/призыв на помощь насекомых в целях их атаки на Рэя. Все остальное доступно.

Вот зачем он им?У нимх что,нет человека способного ногою дотянутся до головы (читай комикс с обьяснением его выживания)?Ведь кроме этого он пока что обычный снайпер,кроме того слившийся Оливеру в стрелковой дуэли,что для величайшего снайпера-вобще позор.А если им нужна информация,то нафига им его ловить,ведь всей информацией его снабжал тот тип,о котором говорили в последней серии.

· SnAkE → Сериалы

Возможно. Но учитывая, что у АРГУСа есть связи как минимум с ФБР, и то, что Дэдшот нужен им живым наводит на определённые мысли.

Не кажется,что слишком много чести для в общем то обычного убийцы?

· SnAkE → Сериалы

Меня больше заинтересова организация АРГУС, уоторая охотится за Дэдшотом.

Пошёл проверять)))

Где то прочитал шутку,что теперь тысячи мам по всему миру будут вынуждены наблюдать как их дети лцпят по тазикам с водою)

· Flashbacca → Сериалы

А кто-нибудь заметил, что сред бомжей, которые покупают Вертиго, последним купившим, причем большую партию был бородатый Слейд Уилсон?))) Это возможно камео для смеха и внимательных, но все же)

Надеюсь нам обьяснят - либов Дэфе, либо в Команде 7 - что всё таки случилось с Кетлин Фейрчайлд.

Знаешь, уж на что я всегда стараюсь прислушивать к критике и замечаниям читателей, но сейчас по-моему ты глупости говоришь. 

На отзывы про Дэдпула больше не отвечаю вообще. Надоело уже. 

Ну хорошо,убедил.Я пол жизни придавал этому слову неправильное значение.

Неожиданно как-то.

Джим Джаспер, Алая Ведьма, Легион, Джимми Бедрок и тд., мутанті которіе владет варпом реальности.

Мультяшная экранизация "Флэшпоинта" наконец-то анонсирована официально.

Дон, обрати внимание на слова "posting the official synopsis of the upcoming animated feature". Это к нашему с тобой вечному спору.

Полная обложка Batman and Robin #19

Нинасколько. Галактус сильнее эдиничного Целестиалия.

Неа, это Дефстроук #19

· Detector → Сериалы

Ну что ж, это я удачно зашёл. smiley Я бы не стал говорить, что с уходом Теннанта сериал умер. Всё-таки он был не первым Доктором и далеко не самым сильным (хотя, обаяние у него не отнять, конечно). Мэтт Смит вполне хороший актёр и если ему дать толковый сценарий, парниша может зажечь, другое дело, что с толковыми сценариями сейчас напряг. Я огромное количество серий шестого и седьмого сезонов прошёл, фактически не снимая руки с лица. Такой бред там был, что просто ужас…

· Detector → Ultimate Spider-Man

Ну своё название мультсериал не оправдывает. Ultimate тут проявляется лишь в том, что Фьюри - негр, Гоблин биологический и Питер - школьник. Хотя, это последнее если подумать не является атрибутом исключительно Алтимейта. В остальном же какой-то абсолютно бессмысленный бессвязный набор гэгов и фансервиса вместо сюжета. Ой, смотрите у нас серия с Халком. Ой, смотрите у нас серия с Росомахой. У нас есть серия на пляже, чтобы одна из наших главных героинь могла подефилир…

· NightBullet → Ocean Master
био классное, но исправь пожалуйста флешпоинт В конце концов, БАРИИ помешал самому себе спасти свою мать, и тем самым изменить реальность, хотя именно последнее в итоге и произошло. вроде Барри? если ошибка, исправь пожалуйста

Убийца точно есть, сейчас вот поиграл ей.

ПФ Маджестик появился в конце Team 7 #6, а это страница, скорее всего, из 7-го номера.

Круто,рад.А когда это произошло?

Редакция так же,как обычно,поделилась несколькими страницами из выходящего в понедельник Майора Грома.И похоже Игорю удар бутылкой по голове обошёлся не дёшево.В данном случае минус на минус плюс не дал (в данном случае новая транма головы не онулировала полученную на стройке контузию).

Не вид,а легион.А про сходесть с Дантэ-она только поверхностная.

Так с Дэдпулом та же самая штука, его спасает только чувство юмора.
Загрузка блока премьер