Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 909
- 910
- 911
- 912
- 913
- 914
- 915
- 916
- 917
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Человек факел, Гидромен, Песочный человек, Красный торнадо ПРОТИВ Шторма, Человека льда, Магнето, Электро
Вторые.Магнето уничтожает торнадо,Бобби замораживает гидромена,песочника и в 4 добивают факела.
Антимонитор vs Акхенатен.Последняя версия АМ думаю проиграет.
Беласко vs Агамотто
Факел разбираеться с Шторм, Человек - Лед замораживает Гидромена, Магнето что-нибудь придумывает против Песочника, Красный торнадо сметает Электро. Вобще у Факела Жезл Аннигилуса, поэтому первая команда побеждает.
" ЖТ vs Варлок" - что Варлок сделает Живому Трибуналу? Ничего. ЖТ.
"Маджестрос против Халка" - Маджестик.
"Маджестрос против Зевса" - Маджестик.
"Антимонитор vs Акхенатен " - Анти-Монитор.
"Человек факел, Гидромен, Песочный человек, Красный торнадо ПРОТИВ Шторма, Человека льда, Магнето, Электро" - первая команда, сейчас у Джонни Космический Жезл, а это флот Волны Аннигиляции, ну и само собой огромный энергетический потенциал, единственное, что сможет сделать вторая команда, это уничтожить Красного Торнадо, что и сделает Магнито.
И что он сможет сделать с этим большим энергетическим потенциалом если Шторм ему даже возгориться не даст
Как недаст?
а если и возгорится, то также и потушится.
Читал 600 комикс Ф4?, он может "взорватся", а со Жезлом, єто еще легче, там от Шторм ничего не останется.
"Как недаст" - Шторм сильным ветром не даст ему загореться
Пока оно создаст этот сильный ветер, ее уже не будет.
Джони её пощадил и не использовал сверхновую,так как она бы убила её.Об этом в комиксе написанно.
" ЖТ vs Варлок" - что Варлок сделает Живому Трибуналу? Ничего. ЖТ.
"Ты знаешь о способностях Варлока?"
Без разницы какие у него способности,ЖТ может победить только ОАА.
Протей vs Киборг Супермен
И как все етими способностями, он навредит ЖТ?
Ты не листал эту тему похоже.
"Ты не листал эту тему похоже."
ЖТ против Варлока-ЖТ легко.Варлок умирал и от сотой доли того,что обычно пускает в ход ЖТ.
Халк против Мэджестроса-Халк.Не без ьруда,но Халк.
Зевс против Мэджестроса-Зевс довольно легко.
Не объяснишь почему ты так решил?
Халк тупо сильнее сынка Мэджа.
Маджестика зовут Маджестрос.
Разве?Я думал его сына так зовут.
Сын - Маджестрэйт.
Сверхразрушитель миров vs Зевс
Сверхразрушитель миров vs Зевс. 1 спокойно.
Не факт.Зевс хоть и предпочитает решать любой спор ударом молнии,но всё же ровня Одину и ему подобным.Что мешает ему размазать Сверхразрушителя по разным вселенным?
Лично мне не верится, что Зевс Сверхразрушителю миров хотя бы кровь пустит.
Помни,что халк пока не имеет иммунитет к магии,за исключением чёрной,так что ничего не мешает Зевсу засосать халка в другое измерение.Халк конечно выберется но тогда Зевс тупо повторит процедуру.
Блэкхарт против Тора
Тут тор и без невезения сливаеться.
Блэкхарт против Лобо
Блэкхарт против Лобо. Ничья.
Лобо.
Я наверное дурак, но скажи мне как можно убить бессмертного?
Сколько можно повторять: бессмертный - не значит непобедимый.
Hulk zen.
Я вкурсе, но у Лобо есть чем победить Блекхарта?
Нет, конечно. Он продует.
Hulk zen.
Я просто с Лобо знаком только по био на нашем сайте.
Об убийстве нет речи.
Аквамен vs Ртуть
"Экскалибур" vs "Сила Икс"
Аквамен против Ртути-смотря где битва.Если на суше то Ртуть,если в воде то.....Пьетро тоже нужно дышать.
Экскалибур против Силы Икс-Экскалибур.Один Кэп положит половину мутантов.
Росомаха Лезвие Войны.
Ничья. Хотя я за Росомаху!
Эээ... С чего вдруг такой бой? Лезвие, конечно.
Hulk zen.
А что такого. Вочмен например, выше написал, что он за Логана. Мне было просто интересно узнать мнение Росомахо-фанов, да и вообще просто интересно.
Зависит от того может ли бесконечно острое лезвие резать адамантиум.
Хм... а я думал, защитников Росомахи будет много.
Мистер Бессмертный vs Лобо
Майкл Холт, Сандерсон Хоукинс, Питер Кросс, Рик Тайлер vs Терренс Слоун, Уэсли Доддс, Чарльз МакНидер, Рекс Тайлер