Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 725
- 726
- 727
- 728
- 729
- 730
- 731
- 732
- 733
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А ты видно начиталься книги "Юный психоаналитик"!)
О, так мы ещё недавно и букварь перечитывали!)
И где же ты нашел у меня это множество,м? Скорее всего это твой юношеский максимализм дает о себе знать?
Серебряный Серфер vs Черный Адам. СС.
Халк(Зелёный шрам) vs Дарксайд. Дарксайд. Омега-лучи решают.
Как бы бой Халка и Дарксайда был 100500 раз, по-этому смысла в споре нету.
Серебряный Серфер vs Черный Адам. Адам
Халк и Джаггернаут vs Супермен и Часовой???
"Халк и Джаггернаут vs Супермен и Часовой" - у Джаггернаута ведь теперь силы и Ситторакка, и Змея. Первые.
Чел, ты меня начинаешь напрягать!)))))))
мне всё равно, напрягайся сколько влезет.
Лучше бы ты напряг свою извилину!)
свою напряги.
А стрелки переводить нехорошо. И повторять все тупо за мной как попугай тоже)
следи за собой и за своими словами, твои комментарии крайне лишены смысла, твои вставки: "чел ты меня напрягаешь" лишь показывают что мои комментарии по поводу боёв затрагивают тебя, лично мне всё равно, сначала измени себя и думай над тем что пишешь ты, а потом пиши другим о том, что, ты думаешь об их высказываниях, а про хорошо и плохо иди священнику в церковь поведай.
А Вот интересное Тор VS Думсдей???
Первый раз победит Тор за с помощью магии, но второй раз такое уже не пройдет.
Тор.
Халк и Джаггернаут vs Супермен и Часовой - первые, Халк бил Часового и супермена тоже уложит.
Халк бил Часового и супермена тоже уложит.
ахахахахахахахахахаха=) я под столом.
У вас у обоих "железная логика".
ВМ скорее всего!!!
"Высший vs. Аполло vs. Супермен НЗ vs. Джаггернаут (Классический) vs. Часовой vs. Геркулес (Классический) vs. Максимальный Человек vs. Капитан Марвел vs. Халк vs. Ралк" - здесь будет серьезная борьба между Часовым, Максимальным Человеком и Аполло. Если личность Мрака возьмет верх над Бобом, то победитель очевиден, если нет, то я ставлю на Максимального Человека.
Бэтмэн обычный против Бэтмэна Гранта Моррисона
Кейбл vs Cталь. Кейбл.
Человек-Паук vs Сталь. Сталь.
Кейбл vs Cталь.Ничья мне кажется
Человек-Паук vs Сталь.Хм...Вроде как Паук ему ничем не навредит,но его везенье поражает,так что Паук хотя опять же если нормальный бой(без авторского слива,как многие тут выражаются),то Сталь
"Кейбл vs. Сталь" - ставлю на второго, Кейбл врятли успеет увернутся от молота.
"Человек-Паук vs. Сталь" - Генри победит, паутина не прокатит с ним.
Максимальный Человек vs. Аполло
Учитывая пси-силы Кейбла, то он остановит молот без проблем.
Во время моего отсуствия я кое-что опустил, но разве Кейбл может пользоватся пси-способностями? Вроде если он использует их хоть немного, то умрет?
Ну.... да. Но, какой смысл выставлять Кейбла с ТОВ против Стали, чисто ради избиения? К тому же, если он с ТОВ, то он вроде просто физически нормально сражаться не может, т.к. все силы тратит на сдерживание.
Он нехилый вояка, прострелить башку сможет)
Прострелит бошку Генри?)
Я не про него) С его то башкой хрен и танк прострелит))
Максимальный Человек vs. Аполло. МЧ, т.к. не перевариваю Аполло.
А если без неприязни?
А я его слишком не перевариваю, чтобы изменить решение... хотя, возможно новый Аполло изменится.
Военная Машина (броня Фантом) vs. Сталь
Сталь.
"Мерзость(Блонски) vs Существо" - Мерзость, он хотя б иногда выигривал у Халка.
Мерзость гораздо сильней. Колосс (как Джаггернаут) vs. Классический Джага
Мерзость