Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Насчёт Росомахи не знаю. А вот Слейд скорее всего победит, он ведь даже Флеша ранил!

Росомаха(с подготовкой) против Бэйна,Джокера(с арсеналом и ловушками),Пугало(с газом),Мистера Фриза(с арсеналом),Черной Маски(с арсеналом) и Загадочника(с ловушками)-бой в Готем-Сити.

Дефстроук(с подготовкой и снарижением) против Бэйна,Джокера(с ловушками),Пугало(с газом),Мистера Фриза(с арсеналом),Черной Маски(с арсеналом) и Загадочника(с ловушками)-бой в Готем-Сити.

Они заняты суперсекретным проектом и бросили на него все свои силы.

· Kyle → Catwoman
Надо еще Injustice: Gods Among Us добавить в игры.

Писал под эмоциями. Поэтому текст формировался сразу.

P.S. Толсто троллишь :)

NH научился соединять слова в текст! )))

Молодцом!

Очень интересно. Ждем фильм. Однако круто, что довелось увидеть Роберта) Отличный актер.

Внесу свои 5 копеек, пока свежи впечатления. Эдакий отчёт. По пунктикам:
Организация, мягко говоря, была далека от идеала. С самого начала на почту кроме подтверждения принадлежность к счастливчикам розыгрыша билетов от kino-govno.com и указания места и времени проведения мероприятия ничего не было. Ни зала, ни где будет регистрация с выдачей билетов, нужен ли для неё паспорт. На входе в кинотеатр не было никаких объявлений или указателей. Большая часть толпы резко…

За сколько до выхода игры обычно появляется возможность её предзаказа в 1С Интерес?

Не знал. Жаль. Посмотрел сейчас его послужной список, очень впечатляет.

Так Вячеслав Баранов, русский голос Джарвиса, умер.

От нас - нет. Все электронные устройства забирали. Официальные (где 1000 Железных Людей и где Дауни кривляется на фоне 1000 Железных Людей) когда-то где-то будут.

"применив довольно оригинальные приёмы."

расстроило, что "приём" собственно у него был один.вспомнился даже один из фильмов Барри Зонненфельда -  Семейка Адамс)

Стоит ждать фотографий с мероприятия?В конце концов "1000 Железных Людей".

Спасибо.

Раздражающий второстепенный персонаж и какое-то подобие детективной истории. Если последнее подведут к основному сюжету, будет здорово. Если просто "раскроют дело" и будут радоваться, получится лишняя сюжетная линия.

Люблю Котов и Кошек:)

Поздравляю с посещением.

Что за сомнительные линии, если не секрет и не сильный спойлер?

Люблю Котов и Кошек:)
Люблю Котов и Кошек:)

...мда. Я думал, у меня получится выразить свои мысли более адекватно. Надо чаще спать.

Я ждал Колпака в третьей части

Если только в побочной миссии.

но для ранних приключений Бэтса он как то не подходит.

Поэтому ещё как вариант предложил Охотницу, та тоже не прочь была пустить болт промеж глаз.

Я ждал Колпака в третьей части,но для ранних приключений Бэтса он как то не подходит.

Вот именно,лучше приятно удивится.

Ну,Флойд обычно этим занимается,а Бэтс признавал,что тот может убить его без проблем.

Не обязательно с пересечением с Бэтмэном. Пока Бэтс бегает от убийц, Азраил занимается своими делами. Либо можно Колпака или раннюю Охотницу - столкновение принципов.

Надо закруглятся с домыслами, а то сейчас насочиняем, а потом жестоко обломаемся.

Думаешь никто не пробовал?

Написанно же,прошлое.А с Азраилом он впервые пересёкся в АС,и это ясно дали понять.

Вобще не вижу никаких трудностей в том,чтобы убить Бэтмена: засесть на чердаке какой нибудь церкви со снайперкой,рюкзаком лапши быстрого приготовления и томиком Достоевского,и ждать пока в радиусе поражения не появится Бэтс.

Стрела далековат от ближайшего круга Бэтса. Я лучше бы сыграл за Азраила.

А источник этой информации есть?

Но к ним могут заявится за инфой, и не все убийцы будут мило спрашивать.

Загрузка блока премьер