Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 982
- 983
- 984
- 985
- 986
- 987
- 988
- 989
- 990
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Но ведь вроде Кера в Нью 52 есть.Думешь он как то с ней связан?
Первый
А хз. Авторы наверное склезматики, да и кроме имени и костьюма, Бронсон имеет мало отношения к Маджестросу.
Первый
Мерлин (Марвел) против Шазама.
Он и в реальной жизни ведет себя как Тони Старк?) Очень похоже, что да)
У нового Мэджа нет телепатии,или он и раньше гнулся под подобные трюки?
Не единственная, есть еще Суприм, и Младшый Марвелмен, тупо ради лузлов, выпилявшый практически весь Лондон.
Ну, теперь есть причина, чтоб появился старый добрый Рино Брюс.
Маджестик. Брейниак по Моррисону не очень впечетлительный. Интереснее будет увидеть "классическую версию" от Лобделла.
Первый.
Второй.
Клинок Войны ДФ vs Дэфстроук ПФ
Клинок Войны ДФ vs Дэфстроук ДФ
Маджестик ПФ vs Брениак ПФ
Маджестик.Проделает тот же трюк,как и с островом.
Если ты про бородоча испепелённого Дэфом, то это был не Алекс, в Найлс Каулдер. ДФ был известен ка Шеф из Рокового Патруля.
Прошлые заслуги и причинённые разрушения к конкретно этому бою отношения не имеют. К тому же, энергощита, излучателя Старой Силы в условиях боя нет. у первой команды есть время на подготовку и весь арсенал. У второй команды - нет даже времени на подготовку (так в правилах темы написано, верно). Если этим гамма-гигантам дать время на подготовку, они первую команду на сувениры порвут и даже не вспотеют.
"Одного хлопка в ладоши или подобной массированной атаки хватит…
Ну дак клоны, кругом клоны))
Внезапно.
Маджестик ПФ vs Брениак ПФ
Хех...
Читаю про Плутонца и понимаю, что это лучшая и по-моему единственная история про то, как Супермэн стал безумцем. На самом деле Плутонец или Тони, как все знают его, начисто лишен того, что есть в избытке у Кларка Кента - контроля. И этим он и страшен, отсутствием контроля, но это показано в плоскости его отношений с простыми, хрупкими людьми, и здесь его сила показана в полной мере.
Проблема в том, что в Team 7 #6 (действие напомни происходит ~5 лет назад) была показана смерть Кейтлин и Алекса Ферчайлдов, а в современности Кейтлин жива.
Веном(Эдди Брок) против Бэйна,Джокера,Двуликого,Пингвина,Пугало,Комедианта,Роршака,Загадочника и Мистера Фриза-Бой в Готэме
Веном(Эдди Брок) против Бетмэна-Бой в Вашингтоне
Вторые и там, и там.
Внезапно, мне одному кажется что серия с Threshold'ом, становится все упоротей, с каждым номером?!
Первые
Спасибо.
А она вроде как жива, вот только там в самом комиксе ещё рояль в кустах есть.
В последнем номере Опустошителей, ему отрубили голову. И кстати насколько я понял убили Алекса Ферчайлда.
Когда это он успел?
Да, но проект Маджестик был создан именно для этой цели, просто Гаморра быстрее подсуетился.
Плюс, я всё ещё жду обьяснения наличия живой Кейтлин Ферчайлд.
Я за всеми сериями не слежу. В Winter Soldier #17 было покано крушение недавно созданного транспортировщика, но это был не основной транспортировщик. В Age of Ultron #1 показан уже упавший транспортировщик старой модели.
Первые но я плохо уверен.
Варблэйд умер.Что думаешь?