Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да,разве Нуллификатор не должен просто уничтожать объект(т.е полностью стирать его)?

А разве нулификатор так работает?

Дон, если это в ответ на упоминание Халков-подручных, то я имел в виду не то, что Отто сам их наделает. Я имел в виду,  что от действия Нуллификатора гамма-гиганты вырубятся, примут свою обычную форму и потеряют память (если не хуже). После чего Отто убедит их, что они - его лучшие друзья, т.е. обратит вторую команду на свою сторону. Если не сработает - ещё залп Нуллификатора и обезглавливание щупальцами.

Вторые сверхлегко.

Вторые.

Дефстроук выйграет етот бой был и победил дефстроук!И Слейд может запросто даже неубивать Логана а вырубить просто.А для етого он просто всунуть нож в глаз и Росомаха в отключке.Росомаха проиграет потому что у Слейда мозг компютер он предвидит движения Логана и контратакует а если с подготовкой то тем более выйграет.

Здесь не каждый физик подойдёт.Брюс Баннер общепризнанно лучший специалист по гамма-радиации и его воздействию,но даже он не может повторить идеальный эксперимент.Пока самый надёжный способ клепать гамма-гигантов-катексисный луч.

А если Дефстроук с подготовкой?

Доказательства в студию.

Справится,ему будет нелегко,но думаю справится.

Ну а Логан же не справиться с Слейдом?

Странно...

Я понял все так.Было написано так росомаха адамантий решает.

Росомаха не победит Джаггернаута,может ты не так что-то понял?

Извиняюсь что два раза написал затупил интернет.

Хорошо а когда был бой Джагер против Росомахи,все сказали Логан победит а у он 100 тон врядли поднимит и магией не пользуеться Логан.А как он победил?Логан даже проиграет Дефстроуку!

По мне так одного Отто достаточно, и я так думаю не потому, что я - его робо-паук) Он же один из величайших физиков всё-таки, а как показано в ASM Annual #3, Халк превращается в Брюса Баннера под действием гамма-радиации. Если Отто это знает, ему остаётся облучить гамма-гигантов и потрывать им головы щупальцами.

А если под понятие "весь арсенал" подпадает Нуллификатор (Nullifier), украденный Осьминогом, от действия которого Спайди со своей радиоактивной кр…

Только если сможет поднимать больше 100 тонн или научится использовать очень сильную магию.Без этого у него нет ниединого шанса даже с подготовкой.

Да зато он в каком-то комиксе востоновил оторваную ногу и пол головы.

Забыл об этом. Вообще плохо его знаю, потому и не уверен.

Ну хорошо если Слейд подготовиться тогда он может Джагера выйграть.

Он свой глаз еле восстановил,а Халк в свою очередь оба глаза  восстановил минут за десять.

И чем ты можеш доказать что Слейд слабее Логана?

А что хуже?

Ага,слабее.

Нет,не может.

Росомаха(Берсерк),Темный Зверь VS Бист Бой,Энимал Мэн

Подготовка указана? Нет. Зачем её приплетать?

Хорошо а был бой давно я читал Джагернаут против Росомахи,Росомаха победил.А что Дефстроук слабее Логана?

И чем он подготовиться?Бомбами?

Загрузка блока премьер