Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 картинки  http://vk.com/feed?w=wall-387766_4243916

, а здесь  информация о игре   http://vk.com/feed?w=wall-387766_4244066

Не на них же охотятся.Без сомнения кто нибудь решит поотстреливать криминал,чем вызовит лётый батхёрт у Бэтса,но вот скажем Дэфстроуку явно будет на него по барабану.....надеюсь.

Лучше бы добавили Зелёную Стрелу как дополнительного персонажа.В прошлых частях же были.

Исключения есть,но их те так много,чтобы не радоватся прохождению этой моды.

 

Это да. Хотя когда в городе 8 лучших убиц в мире ведут охоту, то лучше лишний раз не отсвечивать.

Сейчас вобще мода на луки и лучников.

Главное чтобы Бэтмэну лук не выдали.

Раньше мода была на вампиров,но благо это почти в прошлом.

Отчего такой негатив к вампирам? Есть же и хорошие игры/фильмы про вампиров.

Можно неординарных ход попробовать с Кассандрой Кейн или Бронзовым Тигром.

КГБист не так известен. Чёрный Паук и Брутал - малоизвестны, но нетак давно появлялись на телеэкране.

Если бы это был не приквел, то можно было бы ввести кого нибудь из Когтей, с заделом на про…

Хочешь сказать что с приездом убийц остальной городской криминал испарился?Наверняка для поиска убийц придётся пересекатся со злодеями,или они будут в дополнительных раследованиях.

Эти двое если только в качестве организаторов-нанимателей.

Посмотрим, что получится. А вообще я надеюсь на сиквел с Азраилом, Хашем, Пугалом.

Посмотри биографию

Иточно , на все 99.9 % будет Пингвин и Чёрная Маска 

Точно, попутал, не их

Зсасз скорее маньяк, да и пихать его в третью игру подряд.

А кто такой Счетовод?

Может ещё Зсасз  или  Счетовод  .

КамняЗвездочки

Не путай студии.

Бэтмен без КамняЗвездочки, да еще после таких полушедевральных игр? Чувствую провал, надеюсь, ошибаюсь

Кстати Мэрлин-очень возможно.Сейчас вобще мода на луки и лучников.Раньше мода была на вампиров,но благо это почти в прошлом.

Леди Шива, Мерлин.

8 убийц одиниз которых Дэфстроук?Интересненько.Сюжет покруче чем АС,непонятно кто нанял их.Допустим ещё одним будет скажем Дэдшот,ещё может быть Чешир.Какие ещё крутые убийцы?

Печально, что Rocksteady Studios не разработчик. А то, что будет Дефстроук круто.

Не появится. Про Лигу другая игра будет.

Надеюсь Лига там тоже появится.

Вроде ходила информация, что они к 2014 делают игру с участием Лиги, основанную на комиксах Серебряного Века.

А кто-нибудь знает, почему Рокстеди не делают эту игру?

В обоих случиях Зверь он умный придумает что-то и подготовка тоже решает.

Будем надеяться на лучшее. Хотя список заслуг WB Games Montreal не внушает: перенос на Wii U B:AC (и то вместе с Rocksteady) плюс разработка f2p браузерки. С другой стороны у Rocksteady до Бэтмэна был всего лишь один FPS для PS2/Xbox.

Ну тогда не бредовые будут Зверь(с подготовкой) против Саблезубого(с подготовкой) Росомаха против Зверя(с подготовкой)

А смысл? Консоли тут только у единиц)

Эх, печаль, что новую игру про Бэтса будут делать не Рокстэди...

Наверно пыталась забрать у Кайзена свою коробку-черепушку, а тут Команда 7 и Маджестик обьявились.

Загрузка блока премьер