Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 номер порождает четыре вопроса:
1). чей череп нашёл Гром?
2). Дима оказался предателем?( если это так то это дурацкий поворот сюжета)
3).  среди Бабловцев есть поклоники Итачи Учиха?
4). если Гром ЧД ловит 7 номеров то что же будет дальше? а что будет когда пойдут кроссоверы?

· Ulviar → Сериалы

"обещанного ухода Моффата на 3 сезон Шерлока"

Он временно уходит или совсем?

И еще раз о Маджестике, на это раз полная обложка к Команде 7. Что там делает Пандора?

· Greyfox → Сериалы

Про серию даже говорить не хочется. Надежда на то что не разогрелись после перерыва. Трейлер следующей серии интригует, но... Метерс. Ясно что надпись мелькнула и ладно.Какой-то там русский. Но показатель. Дьявол в мелочах, Доктор уходит в тень, а должен темнеть. Жду перемен и обещанного ухода Моффата на 3 сезон Шерлока. Может кто подобный команде РТД встанет у руля. В конце концов может выйти интересно с Темным Доктором или хотя бы рыжим)

Не сказал бы что всё так категорично.Баббловкие творения хотя бы вызывают эмоции,и в основном не негативные.Большинство западных (17 исключений всего) комиксов вобще перестали вызывать эмоции.Вот начали издаватся НАРА,может быть дальше сюжет перерастёт во что то большее,чтом неграмотно модернезированное фэнтэзи,но пока мне всё равно.С Баббл всё равно пока не бывало.

В общем, "Бесобой" - последняя на данный момент сколь-нибудь читабельная баббловская серия. Надеюсь, они вырулят хотя бы на тот уровень, что у них был раньше.

Как раз таки Презенс, именно как Презенс ровня ОАА, так как олецетворяет создателей комиксов. А Яхве, ВТЗ, Беллок, Голос, Рука, Источник и прочее это всего лишь части и олецетворения Презенса, которые слабее ОАА.

Покажи мне комикс, где Джасперс варпает Омнивёрс.

Мистерио(с трюками и подготовкой),Джокер(с подготовкой и ловушками)Пугало(с подготвкой и газом)Роршак(с подготовкой),Хомелеон,Комедиант(с подготовкой)Аркада(с ловушками) и Харли Квин против Дедпула(Без бесмертия)Дефстроука,Глаза Змеи,Карателя,Блейда,Грозовой Тени,Шредер,Дедшота,Кейбл,Ник Фьюри и Черепашки Ниндзя.

вторые

Джокер,Мистер Фриз,Глиноликий(Карло),Зеркальщик,Горилла Грод,Ядовитый Плющ,Бейн,Убийца Крок,Спортмастер,Блок…

1) Сценаристы.

2) Всевышний

Джокер,Мистер Фриз,Глиноликий(Карло),Зеркальщик,Горилла Грод,Ядовитый Плющ,Бейн,Убийца Крок,Спортмастер,Блокбастер,Капитан Бумеранг,Убийца Мороз 

VS

Доктор Октопус(не ЧП,самая боеспособная версия),Носорог,Ящер,Мистерио(Бек),Песочный Человек,Гидромэн,Крейвен,Электро,Скорпион(Гарган),Шокер,Стервятник,Хамелеон

Бой проходит в центре города,у обоих команд 1 день на подготовку.

Он создавал свои изменения в реальность, дабы варп Ведьмы не затронул его самого.

вторые.

· x-mas → Сериалы

Вообще, да, но последнее время меня крайне разочаровывает Доктор, так что пофиг.

Мистерио(с трюками и подготовкой),Джокер(с подготовкой и ловушками)Пугало(с подготвкой и газом)Роршак(с подготовкой),Хомелеон,Комедиант(с подготовкой)Аркада(с ловушками) и Харли Квин против Дедпула(Без бесмертия)Дефстроука,Глаза Змеи,Карателя,Блейда,Грозовой Тени,Шредер,Дедшота,Кейбл,Ник Фьюри и Черепашки Ниндзя. Кейбл соло, он же сейчас вроде ьез ТОВ.

Седьмой номер Майора Грома.

Как то странно вышло с этим номером: вроде комикс есть,но вроде его и нет.Скажу сразу,рисунок в этом номере отличный,как в первой половине,где нам представляется сон Грома после дублированной травмы головы (не надо говорить что я что то проспойлерил: это-дэтектив,а Гром оказывается в Лондонском Пожаре,посреди которого из под земли в куче вороньих перьев появляется Гражданин),так и во второй,где рисовка старая.Вобще в данном случае рис…

Ахахахаха. Бредовый бред.

Просто произошло бы или эллементарное слияние мультивселенных, как это произошло с ВШ и ДС.

 

Да и вообще, как Марвел купит ДС, если ее саму уже Дисней купил.

 

 

Что будет если, Sony купит Microsoft или DC?

Джасперс не варпает Омниверс, он всего лишь угроза уровня Омниверса, это 2 разные вещи. 

Кто создал Целестиал?

Кто тот тип перед которым преклонил колени даже Живой Трибунал? (не ОАА)

"The more powerful Earth-616 Jaspers was an omniversal scale threat whose power would continue to grow and develop on an exponential rate. This version of Jaspers. Is too powerful, too dangerous. His counterpart could at least be halted, even if it meant destroying his entire continuum. This one is not so easily containable. And if he cannot be defeated, then the omniverse shall fall into chaos, and a new and hostile god shall play dice with matter."

А есть доказательства что иудо - христианский бог и авторы Марвел это одно и то же?

И каким образом он уничтожит Джасперса, который может варпать в масштабах Омниверс?

Есть доказательства что Джасперс не варпает Омниверс?

Презенс не ровня О.А.А, что за глупости?

Глупость ты несёшь.

Тёмный зверь это часть Презенса.

Да ладно?Это самая часть легко уничтожит "Всемогущего" Джасперса.

У презенса в его вселенной еле - еле наберётся чуть больше 50 - 60 вселенных, а после Флэшпойнта намного меньше.

Тебе авторы DC сами сказали количество ПФ вселенных?

Презенс не ровня О.А.А, что за глупости?

Тёмный зверь это часть Презенса.

Михаила с Люцифером всё равно не включил бы, я забыл про Овер - Монитора.

В этом случае первые справяться.

Просто я не люблю когда в комиксы вводят персонажей из мировой мифологии. А Яхве (Презенс) это персонаж еврейской мифологии, и весь этот бред с ангелами меня ужасно раздражает. Слишком много религиозного бреда, и это не стыкуется с теорией большого взрыва или эволюции которые в ДС вроде как признаются. У презенса в его вселенной еле - еле наберётся чуть больше 50 - 60 вселенных, а после Флэшпойнта намного меньше.

А у Джасперса в силах указано что он можер варпать Омнивселен…

1. Джим Джасперс - варпает Общевселенную.

Неа.

3. The Fulcrum - точно не знаю про его силы, но судя по форумам на различных сайтах то этот Фулкрум почти ровня О.А.А.

Давай ссылку,вдруг это плод твоего воображения.

4. Презенс - он не ровня О.А.А, и вообще, по моему сама идея Презенса как иудо - христианского бога очень глупая.

Презенс=ОАА.

Ну а так ещё Михаила,Тёмного Зверя можно было добавить.

4. Презенс - он не ровня О.А.А, и вообще, по моему сама идея Презенса как иудо - христианского бога очень глупая.

Сколько можно над ним издеваться? У тебя что ни пост, то рассказ о том, какой он слабый или глупый персонаж.

Ах да, славься Джим Джасперс, бог всея Марвел!

Лего Звёздные войны были весьма неплохи. Ненаязчивый и непошлый юмор, затягиваюий геймплей... Думаю, я сыграю и в Марвел. Надеюсь, они не обманут моих ожиданий.

Загрузка блока премьер