Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 983
- 984
- 985
- 986
- 987
- 988
- 989
- 990
- 991
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Веном(Эдди Брок) против Бэйна,Джокера,Двуликого,Пингвина,Пугало,Комедианта,Роршака,Загадочника и Мистера Фриза-Бой в Готэме
Веном(Эдди Брок) против Бетмэна-Бой в Вашингтоне
А когда последний показанный перевозчик падал (в комиксе)?
Значит незаметил.
Так же єто не совсем так. Именнл Спартанец сделал Бронсона Маджестиком, а робот не имет никакого отношения к проекту.
Прикольный кадп из Secret Avengers #3
Добавил видео с RDJ.
Энергощита и излучателя Старой Силы будет вполне достаточно, чтобы с ними справиться.
Веном(Эдди Брок) против Росомахи
Анти-Веном против Росомахи
Первые
Пророчество не сказали, а показали телепатически, и Маджестик его видел.
Ды ты был прав. А я сразу говорил о связи Проета Маджестик и Маджестика.
Да, я про него. Он же явно сильнее обычных носителей.
Свою пару вещиц Баннер может показать паре десятков гигантских робо-осьминогов (которые и с Халком могут сражаться). Или паре миллионов маленьких робо-осьминогов. Вообще предложение "доктор Осьминог со всем арсеналом и временем на подготовку" означает неопределённо большое количество робо-осьминогов, заложников с щупальцами, гору (буквально) гаджетов, подводные лодки, хакнутый Нью-Йорк и т.д. вплоть до планетоподжаривающей "Октавианс…
Ну блин.Говорили же, что это робот какой-то.
Биографией.Логан мутант с диким регеном и неразрушимым скелетом.
Никакой. Пиратку я могу и на ПК скачать, но я хочу оформить предзаказ на Batman: Arkham Origins, когда появится такая возможность.
Первые
Жду этот фильм.
Веном-копия Галактуса. Уже не помню, канон это или нет.
Баннер и сам вполне способен справиться с Октавиусом, если у него в броне сохранилась хотя бы пара вещиц из комплекта Баннертек. А если и нет, обратная трансформация мгновенная, отрывание головы не прокатит.
Вот спрашивается только, зачем Маджестику захотелось снести весь остров Гаморра, пока вся его команда была на нем? и он же отсутствовал, когда Команде 7, сказали пророчество.
И Снейк, я угадал о Команде 7 и Стиве Треворе.
Ну не у единиц, да и можно в клуб игровой пойти,
Он вседа крут.
Разработчик не Rocksteady, значит игра может получится не очень хорошей.
Ладно,признаю,Мэджестик крут.Правда разачарован отсутствием Детей Кайзена Гаморры в привычном понимании.
Потому и указал выпуск, что давно было, а за Халком не слежу. Но пока Халк может превращаться в Брюса Баннера, можно найти способ насильно превратить его в Брюса Баннера (и оторвать голову щупальцами). К тому же, кто знает, что именно за устройство было в испытательной камере, экран которой Халк случайно сломал.
Какой самый сильный Веном?я имею в виду на ком он самый сильный (Мак Гарган,Эдди Брок,Флеш Томпсон).Кроме венома ЧП.
Я имею в виду нуллификатор из Amazing Spider-Man #53-#56. Супероружие, созданное Stark Indastries для армии США и украденное Осьминогом. Его излучение, например, отключает электрические устройства, предотвращает воспламенение пороха в патронах и тем самым предотвращает выстрелы. Существа с радиоактивной кровью от действия нуллификатора теряют сознание и память. Во всяком случае, на Паркера он так подействовал. Может и на Халка он подействует похожим образом…
Это другой Нулификатор, который Абсолютный. Отто его никогда не получал.
Это было очень давно. Сейчас от гамма-радиации Халк станет только сильнее.
А в каких выпусках фигурировал Нулификатор?