Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 989
- 990
- 991
- 992
- 993
- 994
- 995
- 996
- 997
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нет.
А что будет с Росомахой если к ниму подойдет Анти-Веном?Его исцыляющий фактор пропадет?
Росомаха(с подготовкой) и Глаз Змеи против Зверя(с подготовкой) и Дефстроука
Росомаха(с подготовкой) и Грозовая Тень против Человека-Паука и Саблезубого(с подготовкой)
Учитывая время на подготовку и весь арсенал Первые.
Во втором Бою Вторые.
Второй
ЖЧ
Железный Человек,Соколиный Глаз,Зеленая Стрела,Шокер,Цыклоп,Доктор Дум,Железный Торговец,Доктор Осминог,Зеленый Гоблин,Хобгоблин,Боевая Машина,Мистер Фриз,Мистер Фантастик,Алистер Смайт,Чародей,Реактивный Гонщик,Бэйн,Бетмэн Будущего,Человек-Паук 2099,Гамбит,Красный Омега,Человек-Муравей(Хэнк Пим)(У первой команды есть время на подготовку и весь их арсенал)
Против
Халк,Красный Халк,Опустошение,Лидер,Женщина-Халк,Мерзость,Радио…
Первые
ЖЧ
Абраксас,Маркиз Смерти VS Временной Охотник(Прайм)
А что сейчас с Натаном?
"Мистерио (с трюками и подготовкой), Джокер (с подготовкой и ловушками) Пугало (с подготвкой и газом) Роршах (с подготовкой), Хамелеон, Комедиант (с подготовкой) Аркада (с ловушками) и Харли Квин против Дэдпула (Без бесмертия) Дэфстроука, Глаза Змеи, Карателя, Блэйда, Грозовой Тени, Шреддера, Дэдшота, Кейбла, Ника Фьюри и Черепашек-Ниндзя" - здесь однозначная победа первых.
"Джокер, Мистер Фриз, Глиноликий (Карло), Зеркальщик, Горилла Грод…
Железный Человек сверхлегко. Когда-то Клинт его побеждал, но те времена давно прошли.
Соколиный Глаз(Клинт) vs Железный Человек(Тони)
Не знаю.
Клон?Разумовский что,к Риппэ обратился со словами "суперзлодеи должны помогать друг дружке,пусть ты и немецкий нэонацист,а я русский революционер"?
Лучше не надо. Не все любят спойлеры. Через ЛС - сколько угодно.
Как раз Разумовский. У Дубина более короткие волосы, и он носит очки. К тому же он занят разгоном революции.
Да.
но это же не Разумовский, а Дубин(напарник Грома). хотя... скорее всего это двойник или клон Дубина, а настоящий Дубин умер в 4 выпуске.
П.С. что значит Digital Comics? электронный? тогда ценность коллекционки Инджастис снижается, ибо электронная веерсия комиксов стоит 1 доллар каждый...
Нет, это же Гражданин.
а на последней странице не он бъёт Грома по голове?
Итачи навёл на Наруто гендзюцу и тому казалось,что у него вместо половины лица половина лица Саске под печатью.
Разве Дима делал что-то подозрительное?
"обошлось без отрывания половины лица"- это ты про что?
Вроде как с концами.
1) пластмассовые черепа были разбросанны вдоль всего забора,чтобы пока увидивший их охреневал,его успели уработать лопатой)))
2) самому интересно
3) возможно,один точно читает мангу.Однако согласись,трюки у Глюкжданина были покрасивее чем у Итачи.Да,обошлось без отрывания половины лица,но никто не идеален)))
4) Гром будет получать черепномозговые травмы гоняясь за Бесобоем или Красной Фурией)))