Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Stan → Справочное бюро

Его исцыляющий фактор пропадет?

Нет.

А что будет с Росомахой если  к ниму подойдет Анти-Веном?Его исцыляющий фактор пропадет?

Росомаха(с подготовкой) и Глаз Змеи против Зверя(с подготовкой) и Дефстроука

Росомаха(с подготовкой) и Грозовая Тень против Человека-Паука и Саблезубого(с подготовкой)

Учитывая время на подготовку и весь арсенал Первые.

Во втором Бою Вторые.

Второй

ЖЧ 

Железный Человек,Соколиный Глаз,Зеленая Стрела,Шокер,Цыклоп,Доктор Дум,Железный Торговец,Доктор Осминог,Зеленый Гоблин,Хобгоблин,Боевая Машина,Мистер Фриз,Мистер Фантастик,Алистер Смайт,Чародей,Реактивный Гонщик,Бэйн,Бетмэн Будущего,Человек-Паук 2099,Гамбит,Красный Омега,Человек-Муравей(Хэнк Пим)(У первой команды есть время на подготовку и весь их арсенал)

Против

Халк,Красный Халк,Опустошение,Лидер,Женщина-Халк,Мерзость,Радио…

Первые

ЖЧ

Абраксас,Маркиз Смерти VS Временной Охотник(Прайм)

А что сейчас с Натаном?

"Мистерио (с трюками и подготовкой), Джокер (с подготовкой и ловушками) Пугало (с подготвкой и газом) Роршах (с подготовкой), Хамелеон, Комедиант (с подготовкой) Аркада (с ловушками) и Харли Квин против Дэдпула (Без бесмертия) Дэфстроука, Глаза Змеи, Карателя, Блэйда, Грозовой Тени, Шреддера, Дэдшота, Кейбла, Ника Фьюри и Черепашек-Ниндзя" - здесь однозначная победа первых.

"Джокер, Мистер Фриз, Глиноликий (Карло), Зеркальщик, Горилла Грод…

Железный Человек сверхлегко. Когда-то Клинт его побеждал, но те времена давно прошли.

Соколиный Глаз(Клинт) vs Железный Человек(Тони)

Ясно. Сам будешь играть?

Клон?Разумовский что,к Риппэ обратился со словами "суперзлодеи должны помогать друг дружке,пусть ты и немецкий нэонацист,а я русский революционер"?

Лучше не надо. Не все любят спойлеры. Через ЛС - сколько угодно.

Пищу прямиком с параду. Закончил первую часть истории injustice про Бэтмена. Все описывать не буду, но начало игры происходит в другой вселенной, чем в комиксе. Правда потом игра каким-то образом перенеслась во вселенную комикса. Туда переносятся только Бэтс и Джокер(в новой вселенной он мертв и вот ответ почему он играбелен. За всеми подробностями в ЛС. И продолжать дальше выкладывать подробности сюжета? Саму игру опишу позже. Потом опишу все подробнее. Все подробн…

Как раз Разумовский. У Дубина более короткие волосы, и он носит очки. К тому же он занят разгоном революции.

"П.С. что значит Digital Comics? электронный?"

Да.

но это же не Разумовский, а Дубин(напарник Грома). хотя... скорее всего это двойник или клон Дубина, а настоящий Дубин умер в 4 выпуске.
П.С. что значит Digital Comics? электронный? тогда ценность коллекционки Инджастис снижается, ибо электронная веерсия комиксов стоит 1 доллар каждый...

Первые

Нет, это же Гражданин.

а на последней странице не он бъёт Грома по голове?

Итачи навёл на Наруто гендзюцу и тому казалось,что у него вместо половины лица половина лица Саске под печатью.

Разве Дима делал что-то подозрительное?

"обошлось без отрывания половины лица"- это ты про что?

Ничего не было бы. Хотя интересно посмотреть на это.

Вроде как с концами.

1) пластмассовые черепа были разбросанны вдоль всего забора,чтобы пока увидивший их охреневал,его успели уработать лопатой)))
2) самому интересно
3) возможно,один точно читает мангу.Однако согласись,трюки у Глюкжданина были покрасивее чем у Итачи.Да,обошлось без отрывания половины лица,но никто не идеален)))
4) Гром будет получать черепномозговые травмы гоняясь за Бесобоем или Красной Фурией)))

Загрузка блока премьер