Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6117
- 6118
- 6119
- 6120
- 6121
- 6122
- 6123
- 6124
- 6125
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да, и ещё. Силы Тора складываются и из магии, не стоит забывать что у Прайма к ней иммунитет.
Барт Аллен в костюме деда Супербой Прайм
Представь себе бой:
Гамбит усиленный против Факела. Факел начинает взлет, Гамбит на него смотрит, Факел умерает. Бой окончен.
Или:
Гамбит усиленный против Факела. Факел начинает взлет, Гамбит на него смотрит, Факел получает сильное оглушение от взрыва и падает, Гамбит добивает его еще одним взрывом, и так повторяет, пока Факел не умрет. А из-за взрывов Джон не сможет прйти в себя.
Неужели интересно?
Но почему? Это нововведение никак не усложнит Турнир.
Арена пусть будет одна.
Хеймдалл
Мне надоело с тобой спорить. Думай, как хочешь.
Жаль, что не допускается. Его это усиление не делает читерским персом - лишь несколько повышает шансы в бое.
И еще Невидимку добавьте, когда надумаете делать набор персонажей.
И небольшое предложение: пусть редколегия составит список арен (могу предложить свой), чтобы во время жеребьевки сразу определять рандомно, какая пара на какой арене будет выступать, в зависимости от обстановки бой может очень варьироваться по результату - так умелый но не очень сильный персо…
Прокатит только в DC, а не в Лимбо. Притом, он может знать всё о мультивселенной Марвел, но не о DC.
Насильно он ничего не восстановит. Супербой сам искал способ вернуться на Землю-Прайм, почему же Монарх не восстановил эту связь? Мультивселенная у него была как на ладони, да и у импа тоже. Твои аргументы напоминают то, если бы я сказал что Прайм ворвётс…
"Бесы vs. СуперТор" - поставлю на второго. Их силы примерно равны. Но СуперТор всезнающий. Он знает о бесах всё. Скорее всего, знает и способы победы над ними.
Посмотрел бы я, как она впитает силу молнии "ШАЗАМ". Эта молния вырубала Марсинаского Охотника.
И у тебя СС не котируется? ))) Бедный серфер, никто его не может оценить )))
Не прикалывайся, Серфер у него сразу умирает ))))
1) А Супермэн убил Думсдэя, что еще не удавалось не одному нормальному супергерою.
По этому я за ничью
2) Танос валили СС с двух ударов. Танос, букашка по сравнению с Супермэном. Энергия СС ничто по сравнению с выстрелом империекса или Дарксайда.
Танос - Марвел версия Дарксайда, и может он не меньше. Омега лучи Дарксайда никак не повлияли на Галактуса, а Танос космическими лучами викинул Галактуса из корабля и повредил его броню.
3) Мисс Марвел у…
Это да.
Однако же согласись, скан впечатляет.
Геркулес в DC, это один из богов магии.
У этого существа, скорее всего как и у Некрона, отсутствует душа. А мы знаем, что Спектр всухую слил Некрону во время Blackest Night именно по этой причине. Авторы не дадут Спектру "выехать" на одной магии.
Не, я не спорю. Марвел от Ареса сил не берёт, но он обладает силой Геркулеса и мошью Зевса, а они с Аресом одна семья. Бог войны нераз бил морду своему драту Герку, а значит в физическом плане он выстоять сможет (может и не долго но сможет)
Я думаю, что авторы с тобой не согласны. Иначе зачем Супермену спасать задницу "всемогущему" Спектру?
Мистер Миксзстплик Бет Майт
VS.
Супер Тор
Бесы против Тора
Спектр потопил Атлантиду, наступив на неё. + магия, которая утёрла нас Шазаму. Ответ очевиден.
Монарх(полный потенциал сил,и впитавший очень много энергии) против Абраксаса. Абраксас он умеет изменять реальность
Тор просто перенесёт поле боя на Землю-Прайм, которую в мгновение создаст. Вернув Землю-Прайм на место, он восстановит связь Супербоя с мультивселенной, сделав его уязвимым для изменения реальности. Так понятнее?
Да Спектр, как бы особо и не карал Адама.
А вот, как думаешь Спектр в обычном состоянии сильнее Супермена?
Иммунитет у Прайма только из-за отсутствия Земли Прайм в Мультивселенной. Так как Тор всемогущ, он способен её воссоздать и Прайм потеряет свой иммун.
Магия Алана вряд ли дотягивает до уровня Спектра.
"Осирис vs. Алан Скотт" - раз обычный Осирис, значит победит Алан. Опыт решает.
А как воссоздание Земли-Прайм поможет Тору, если Прайм и так существует вне приделов Мультивселенной? В прошлый раз он туда попал в результате временного парадокса, фактически по своему желанию (он же сам полез драться). Сможет ли Тор силой запихнуть Прайма во Вселенную Земли-Прайм? Это же изменение реальности.
Магия мой друг, магия. А у Алана тоже магическое кольцо.