Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да, и ещё. Силы Тора складываются и из магии, не стоит забывать что у Прайма к ней иммунитет.

      vs.    

         Барт Аллен в костюме деда                                                                                Супербой Прайм

Представь себе бой:

Гамбит усиленный против Факела. Факел начинает взлет, Гамбит на него смотрит, Факел умерает. Бой окончен.

Или:

Гамбит усиленный против Факела. Факел начинает взлет, Гамбит на него смотрит, Факел получает сильное оглушение от взрыва и падает, Гамбит добивает его еще одним взрывом, и так повторяет, пока Факел не умрет. А из-за взрывов Джон не сможет прйти в себя.

Неужели интересно?

Но почему? Это нововведение никак не усложнит Турнир. 

Арена пусть будет одна.

Хеймдалл

Мне надоело с тобой спорить. Думай, как хочешь.

Жаль, что не допускается. Его это усиление не делает читерским персом - лишь несколько повышает шансы в бое.

И еще Невидимку добавьте, когда надумаете делать набор персонажей.

И небольшое предложение: пусть редколегия составит список арен (могу предложить свой), чтобы во время жеребьевки сразу определять рандомно, какая пара на какой арене будет выступать, в зависимости от обстановки бой может очень варьироваться по результату - так умелый но не очень сильный персо…

Тор просто перенесёт поле боя на Землю-Прайм, которую в мгновение создаст

Прокатит только в DC, а не в Лимбо. Притом, он может знать всё о мультивселенной Марвел, но не о DC.

он восстановит связь Супербоя с мультивселенной

Насильно он ничего не восстановит. Супербой сам искал способ вернуться на Землю-Прайм, почему же Монарх не восстановил эту связь? Мультивселенная у него была как на ладони, да и у импа тоже. Твои аргументы напоминают то, если бы я сказал что Прайм ворвётс…

"Бесы vs. СуперТор" - поставлю на второго. Их силы примерно равны. Но СуперТор всезнающий. Он знает о бесах всё. Скорее всего, знает и способы победы над ними.

Посмотрел бы я, как она впитает силу молнии "ШАЗАМ". Эта молния вырубала Марсинаского Охотника.

И у тебя СС не котируется? ))) Бедный серфер, никто его не может оценить ))) 

Не прикалывайся, Серфер у него сразу умирает )))) 

1)  А Супермэн убил Думсдэя, что еще не удавалось не одному нормальному супергерою.

По этому я за ничью

2)  Танос валили СС с двух ударов. Танос, букашка по сравнению с Супермэном. Энергия СС ничто по сравнению с выстрелом империекса или Дарксайда. 

Танос - Марвел версия Дарксайда, и может он не меньше. Омега лучи Дарксайда никак не повлияли на Галактуса, а Танос космическими лучами викинул Галактуса из корабля и повредил его броню.

3)  Мисс Марвел у…

Это да.

Однако же согласись, скан впечатляет.

Геркулес в DC, это один из богов магии.

У этого существа, скорее всего как и у Некрона, отсутствует душа. А мы знаем, что Спектр всухую слил Некрону во время Blackest Night именно по этой причине. Авторы не дадут Спектру "выехать" на одной магии.

Не, я не спорю. Марвел от Ареса сил не берёт, но он обладает силой Геркулеса и мошью Зевса, а они с Аресом одна семья. Бог войны нераз бил морду своему драту Герку, а значит в физическом плане он выстоять сможет (может и не долго но сможет)

Я думаю, что авторы с тобой не согласны. Иначе зачем Супермену спасать задницу "всемогущему" Спектру?

   

              Мистер Миксзстплик                                                  Бет Майт

                                                                                  VS.

                  Супер Тор

Бесы против Тора

Спектр потопил Атлантиду, наступив на неё. + магия, которая утёрла нас Шазаму. Ответ очевиден.

Монарх(полный потенциал сил,и впитавший очень много энергии) против Абраксаса. Абраксас он умеет изменять реальность

Тор просто перенесёт поле боя на Землю-Прайм, которую в мгновение создаст. Вернув Землю-Прайм на место, он восстановит связь Супербоя с мультивселенной, сделав его уязвимым для изменения реальности. Так понятнее?

Да Спектр, как бы особо и не карал Адама.

А вот, как думаешь Спектр в обычном состоянии сильнее Супермена?

 

Иммунитет у Прайма только из-за отсутствия Земли Прайм в Мультивселенной. Так как Тор всемогущ, он способен её воссоздать и Прайм потеряет свой иммун. 

Магия Алана вряд ли дотягивает до уровня Спектра.

"Осирис vs. Алан Скотт" - раз обычный Осирис, значит победит Алан. Опыт решает.

А как воссоздание Земли-Прайм поможет Тору, если Прайм и так существует вне приделов Мультивселенной? В прошлый раз он туда попал в результате временного парадокса, фактически по своему желанию (он же сам полез драться). Сможет ли Тор силой запихнуть Прайма во Вселенную Земли-Прайм? Это же изменение реальности.

Магия мой друг, магия. А у Алана тоже магическое кольцо.

Загрузка блока премьер