Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6116
- 6117
- 6118
- 6119
- 6120
- 6121
- 6122
- 6123
- 6124
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Народ!
Решайте. Кто за одну арену на весь Чемпионат? А кто за несколько разных?
Голосуем!
Лично я, за одну арену.
)))) это и называется сюжетная линия. Ты ж даже откоментил мою врезку в Ереси, где показана трансформация Супера под влиянием сюжета. Это - та же опера.
Места на попкорн и колу(или что там) еще есть?
Дело в том, что во втором скане (он более ранний) Барт не бил Супербоя так, как на моем (поздний). Барт одев костюм деда решил "мстить за всех обиженных" Праймом и вуаля. Внутренняя решимость помогла собрать ему силы и раздвинуть границы своего потенциала. Ибо только в таких моментах мы можем наблюдать развитие сил и способностей персонажей.
Тогда вноси предложение на голосование. Демократия так демократия. У тебя власть в руках ))) Только обьясни людям, что имеется ввиду и зачем это надо.
И как ты это можешь обьяснить, кроме как сюжетной линией? )))))
Тут только решить можно голосованием. Лично я против различных арен.
А я нет =)
Так в обоих комиксах, откуда взяты сканы, главным героем является Сепербой Прайм. Только в одном он смог откинут пару человек, а в другом уже от мальчишки получил люлей.
Да я вообще то спорить сильно не собирался =)
Так, решил подразнить немного RMnoLO и показать, что Прайм не такой уж и крутой.
Я имел в виду Бэтса НЗ.
Видишь, разные комиксы, в одном одни более главные герои, в другои - другой более главный герой. И диаметрально противоположные результаты. Поэтому мне больше нравится опираться на био.
Это пример простой тактической планировки.
Новый раунд холивара
Не все, а хоть какие-то.
Равновеликость шанса на победу даст как раз случайный выбор арены, иначе заранее некоторые персонажи оказываются в более выгодной позиции.
А на Земле 51 разве нет Бетмена?
И, что? У них даже кровь не потекла. А Прайм был заряжен, да еще и с броней. Барту ничего не стоило пустить ему кровь.
Оно то так, но в комиксах большую роль играет сюжет. Тот же Каратель стал притчей во языцех.
Боюсь, что он может быть и принят. Учитывая специфику темы Бетмена на сайте, я думаю мне смогут привести убедительные доказательства. Так, что увы.
А у них не будет раных шансов. На открытом поле все шансы у Циклопа, а имей арена хоть одно урытие, все шансы у Бетмена.
Бесы против Тора — Какие подвиги у Бэт Майта? Если ощутимые, то они. Если нет, то скорее всего Тор.
Чёрный Адам против Мстителей — Судя по прошлым боям, где Адам сыграл в ничью с Олимпийскими Богами, поставлю на него. Зевс в Марвел приложил Галактуса.
Барт Аллен в костюме деда vs Супербой Прайм:
Бэтмэн никого не убивает. Это может написать только абсолютно не знакомый с ним пользователь.
Я надеюсь, такой голос принят не будет?
Поэтому и нужны случайно выбираемые арены из конкретного списка, чтобы и у Бетмена против Циклопа был шанс.
Ты можешь судить по биографии. Но она пишется по комиксам.
Когда вы уже перестанет рассуждать, опираясь на сюжет комиксов? )))))) Я сделал вывод, что чем меньше человек подсел на книжки с картинками, тем более беспристрастен у него взгляд на вещи. Да, это я о себе ))))))
Есть такие кто напишет, что Бетмен своим бетарангом зарежет того же Циклопа.
А я не с голыми руками. Кровище так и полилось из Прайма. Причем был день и Прайм в броне.
Не, ну без маразма естественно, редакторы ж будут следить за ходом комментариев. Что смогут сделать персонажи "технической" направленности (те же Сорвиголовы, Каратели, Бетмены), в боях против мутантов, на открытой площадке? Ничего.
Усложнит, да и еще как. Каждый будет выдумывать, как ему хочеться. Один напишет, что Бетмен побежал, споткнулся и упал в лаву. Другой напишет, что Циклоп упал со скалы и проломил себе голову. Мы же не рассказы пишем. Одна арена, бои судяться только по силам. Третий, что Магнето не выдержал жары и получил сердечный приступ
Конечно нет. Но в то же время тот же Факел против, ну скажем Существа (героев подобного уровня ведь тоже будет много), тоже не интересно. Тут как на жеребьевке повезет. Я знаю немало забытых "относительно слабых" персонажей, против которых Гамбиту делать нечего. А еще в таких боях вот тот самый тип местности, о котором я пишу, может иметь важное значение. Суворов что говорил? )))))) И, кстати, в бое гамбит - Факел, я Гмбиту 100% победу не отдам, 90-9…
"Барт Аллен vs. Супербой-Прайм" - Флэши только все вместе затолкали Прайма в СпидФорс. А Барт ещё не умеет превращать всех в статуи. Второй.