Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6115
- 6116
- 6117
- 6118
- 6119
- 6120
- 6121
- 6122
- 6123
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Понятно.
Короче, и Кеп и ЖЧ, а особенно ЩИТ виноваты в Гражданской войне. По моему Кеп тупо сделал, что сдалься. Он просто мог гордо уйти с поля боя победителем.
яих больше чем один.Который?
Я думаю будет ничья.
Нова выдерживал энергетическую атаку Галактуса. К тому же, скорость света больше скорости звука.
ЩИТ-военная организация.Ты знаешь что бывает,когда солдат не слушаеться своего командира?Мария Хилл знала,по этому и отдала приказ задержать его.
Правительство хотело, чтобы он шпионил за своими друзьями и помогал засаживать их. Мария Хилл в случае отказа дала команду схватить Кепа. А так он может быть осталься нейтральным и ГВ бы не было.
Почему Нова победит? А как же всеразрушающий голос Черного Грома?
Предыдущее разбери. Обычный Нова.
Предварительний рейтинг самых правдоподобных персонажей.
1. Пипец
2. Каратель
3. Бетмен
4. Роршах
5. Комедиант
6. Черная вдова
7. Красногвардеец
8. Кинг Пин
9. Немезис/Глаза змеи/Джон Константин
10. Шанг Чи/Меченый/Ланселот/Ник Фьюри/Норман Озборн Нуар и Ко
Большая просьба: пишите свои топ 10 или добавляйте в них персонажей, ведь у многих она не набираеться. Чем больше голосов, тем точнее результат.
Дай ссылку на Охранника.
"Барри Аллен, Капитан Атом и Майор Форс vs. Человек-Паук" - RmNoLO, ну ты и юморист))))))) Первые, каждый из них по отдельности. И насчёт Шокера



, Атом в миллиард раз сильнее его.
"Октессенс vs. Микабоши и Старшие Боги" - вторые, Микабоши слишком силен.
"Человек-Паук vs. Супербой Прайм" - Прайм.
"Маджестик vs. Капитан Атом" - ставлю на Атома, слишком уж силен.
"ЖЧ в броне Халкбастера из адамантия vs. Разрушитель…
Какой Новы?
Спаун против Даркнесса.
Черный гром против Новы
Если бы он не пошол против правительства никто бы не умер.
Злой Дон Креветко
предлагаю не приводить в пример альтернативные вселенные, иначе я могу вспомнить , например, один арк из Exiles, когда Тони Старк стал президентом.
Я все еще жду ваших аргументов, что "во всем виноват Капитан".
В комиксе Хеймдалль белый, смотрим здесь:
Я за демократию, но всё таки стоит заметить, что с несколькими аренами мы будем кому-то убавлять вероятность победы, а кому-то прибавлять, образуя таким образом дисбаланс, я считаю, что самое лучшое решение - это пустыня, аля Сакаар и Апоколипс, с вохможным выходом в космос, как говорил GEARBOX.
GEARBOX отказался быть руководителем. Раз никто больше не хочет, придется мне перенять его пост. Поэтому требуется еще один член редколегии, вместе меня...
Постеры так себе, примитивненькие - фотошоп сплошной.
И умер от такого крохотного взрыва? Силён малец, не спорю. Ещё учти, что Прайм всегда давал сдачи. И после этого взрыва у него даже пятнышка не осталось.
"Он говорил, что о человеке судят по его поступкам, а не по словам. Он показал мне, как быть примером, как учить людей добру и как сделать этот мир лучше. Спасибо, отец. Я никогда не забуду твои уроки", - Супермэн, All-Star Superman #7
Спасибо
Если ты хотел этим сказать, что Прайм крутой, то не получилось. Мой скан доказывает совершенно обратное. Ты ведь наверное заметил, что там Прайм бился днем, да еще и в броне. Заметил? Хорошо. Тогда посмотри ниже и убедись в том, что сверхнеуязвимость Прайма оказалась пустым звуком. И это не единственный момент, когда Прайму пускает кровь персонаж заведомо слабее его.
А скоро Коннору предстоит "крещение Думсдэем", которое с достоинством уже прошел его биоло…
"Это место безнадёжно погрязло в коррупции, несправедливости и насилии. Мне здесь понравится", - Дик Грейсон, Nightwing Vol 2 #3.
Конечно)) Они есть всегда)
Я за 1 арену, мороки будет меньше.
А редколлегия на что?
Так, что делать если важные факты комиксовой биографии персонажей упускаются? Приходиться прибегать к сканам.
Я думаешь почему первый сказал, что Супермена приближают к уровню ССВ? Я не кричу, что Кларк становиться неуязвимее для магии и криптонита, просто так. Я доказываю все это фактами из комиксов. Ибо к сожалению биографии слишком консервативная штука.
Вообще руководитель Капитан Америка:) Я так к слову:)
Аналогично против разноплановой арены, примеры уже приведены, и они поверь будут.