Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6109
- 6110
- 6111
- 6112
- 6113
- 6114
- 6115
- 6116
- 6117
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
ну ладно тут всё понятно 2 каманда WIN
а если так:
алая ведьма,зелёный фанарь(хел),красный,оранжевый,чёрный фанари,зевс,мерзость,шазам,зелёный шрам,тор
VS
часовой,нефрит,синий,фиолетовый,белый фанари,аид,ралк,лорд марвел,халк вины,локи
ваши каменты
Поднять атомную подводную лодку, в разы тяжелее чем какие-то несчастные 760 тонн. При этом он смог еще летать.
Тогда жди, когда выйдет его биография на русском.
Ты думаешь, что я не знаю этого? Или не читал? Это лишь догадки. Однако его "аура" не защищает от повреждений, а носит несколько другой характер. Она защищает предметы от разрушения под собственным весом. Иначе, как объяснить, то что одежда на нем сгорает, разрезается, рвется, а его кожа остается целой и невредимой? Предположения о защите ауры имеют мало доказательств.
Потому, что все умерли. Последнее Кольцо Корпуса находиться у Золотого бога.
Просто сначался появился негр, теперь китаец...
1) Радиоактивный человек(Чен Лу)
Силы: Поглощение и манипулирование радиацией: энергетические выстрелы, электромагнитное излучение, силовые поля, сверхчеловеческая сила(может поднять 2 тонны).
Екипировка: Нет.
2) Железный кулак(Денни Ренд).
Силы: Использует разрушительную энергию чи: может создавать энергетические заряды из своих кулаков, энергией может отбивать пули, уменьшенный болевой порог, повышенная физическая сила
Способности: Мастер боевы…
"Ранее это объяснялось(имеется ввиду неуязвимость) особо плотным молекулярным строением тела из-за природных условий на Криптоне, а в последнее время как некая энергетическая аура, которая также защищает например и его одежду." Разве не сами сценаристы так обьясняют его "непробиваемость"? Вот кстати выдержка из биографии на этом сайте.
"Наиболее простое объяснение его неуязвимости заключается в том, что Супермэн обладает сверхпл…
А почему ещё один?
Скажите пожалуйста почему во вселенной ДС 100000 не осталось Зелёных Фонарей?
Амереканская политкорректность побеждает. В Асгарде появился ещё и китаец
елёный фанарь(хел),красный,синий,белый фанари,дикий халк,зевс,супермен,геракл,часовой,антивеном VS зелёный фанарь(Алан),оранжевый,фиолетовый,чёрный фанари,зелёный шрам,один,золотой бог,тор,серебрянный сёрфер,веном(Гарган) - ты сделал заведомо выигрышное положение у второй команды запихав туда Золотого бога.
У Супермена нет ауры неуязвимости.
Это сын Халка от Кайеры.
он мой тёска
10 на 10
зелёный фанарь(хел),красный,синий,белый фанари,дикий халк,зевс,супермен,геракл,часовой,антивеном VS зелёный фанарь(Алан),оранжевый,фиолетовый,чёрный фанари,зелёный шрам,один,золотой бог,тор,серебрянный сёрфер,веном(Гарган)
помоему у второй команды больше шансов
теперь ваши мнения
marvel.com/universe/Shroud - ссылка на Саван.
Доктор Стрейндж vs Доктор Вуду - поставлю на Стрейнджа, у него больше опыта и Вуду ограничен магией вуду.
Все противостояния были 1000 раз.
Вот тебе био троих Мордру. Прочитай, и скажи, где там написано что-то подобное. Между прочем, в отличии от твоей ссылке, официально.
1) было если дикий халк то ралк, если зелёный шрам то халк
3) думаю бэтс благодоря примочкам
1). ралк VS халк
2).Док. Стренж vs док. вуду
3).бетмен будуйшего vs человек паук 2099
4).капитан марвел(марвел) vs капитан марвел(DC)
Бла-бла-бла. Бесфактный бред.
Да да, все мы уже поняли что когда дело заходит о Прайме, то с ним дрались только ослабленные и униженные во всех смыслах персонажи.
http://en.wikipedia.org/wiki/Mordru
"Император Джокер vs. Монарх" - Монарх не успел показать полный потенциал сил, поэтому не могу сказать.
"Бета Рэй Билл vs. Мерзость" - первый, Блонски силен только физически, но в остальном он проигрывает.
напоминаю так как незаметили.
Бэта Рей Билл против Мерзости
Из-за наличия Бена-10 и Хэнкока этот бой должен быть в "бредовых файтингах". В этой теме бои с участием только персонажей комиксов.
а что если 10 на 10:
зелёный фанарь(Хел),Росамаха,Мерзость(кстати он мой тёска),Супермен,Синестро,Бен10,Часовой,Шазам,Танос(без перчатки),Хенкок,и Бетмен VS красный фанарь(любой чел из корпуса красных фанарей),Тор,ЗЕВС,Супербой-Праим,бетмен будуйщего,халк,ралк,Джонз,нефрит и веном(Гарган)
Смотрю я на постер Хогуна, и совсем не вижу там члена Боевой Тройцы.