Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6113
- 6114
- 6115
- 6116
- 6117
- 6118
- 6119
- 6120
- 6121
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермен Kingdom Come Металло Метаморфо
Если сами захотят отвечать, то ответят. Только это уже дело, сугубо добровольное.
Ну интересно же чужое мнение.иначе какой смысл выставлять?
Хочешь приведу массу примеров? ))))
Арена никому не дает преимуществ, и никого не делает менее сильным, чем он того заслуживает.
inkognito, достаточно одного ответа на предыдущие бои. Не обязательно каждому отвечать. Кто захочет, тот ответит.
Факт просто в том, что каждый может найти для себя выгоду на открытой территории. Ну не учитывая Даркнеса и Обсидиана.
Давайте вы будете спорить, когда начнеться Турнир.
Разве я спорю, что Магнето не постоит за себя? Я считаю его очень сильным противником. Сам могу привести парочку интересных способов. Может и приведу, если его выставят на чемпионате. ))))
Начали ведь мы с того, какие последствия от одной арены.
Начнем с того, а может ли Доктор управлять реальностью? Он видит время, но не может им управлять, как и видит нити реальности, но не может ими управлять.
А Монарх во-первых не раскрыл своего потенциала, во-вторых вопрос к авторам.
Да и ладно,зато он выглядит прикольно.
Вот тебе еще факт:
Как бы там ни было, факт остается фактом, что Магнето будучи в пустыне может легко постоять за себя.
Почему Монарх не может изменять реальность, если Доктор Манхетен будучи версией капитана атома может делать это?
с Юпитера чтоли?
Ребят подскажите место в Южнопортовом где можно погулять с друзьями,потом тихо посидеть поболтать.Пожалуйста вопрос жизни и смерти.
Сталь запустит молот с такого расстояния, что он пробъёт кожу Атома.
))) Ты лучше внимательно прочти, что именно я там писал. Я там как раз доказал, что Магнето это не может. Номера постов привести в доказательство?
Сила Магнето: контроль магнитных полей. А строчка "Magneto can control the traces of iron within organic matter, which allows him to have full control over an opponent's body". - это лишь мнение человека писавшего био, что такое возможно, если управлять магнитными полями (что, собственно, Магнето и делает). Ошибоч…
Черная Пантера - Капитан Америка(Стив Роджерс со щитом). Стив он значительно опытней
Черная Пантера - Капитан Америка(Баки Барнс). Не знаю они примерно равны по навыкам, но Баки пользуется огнестрельным оружием.
Магнето - Радиоактивный человек. Не знаю второго
Ничего,такого крепыша как Хаш не взять простой пулей.Вой Джокеру с мерта из винтовки в грудь выстрелели,а потом ещё и вместе с вертолётом разбили,но ничего,пара месяцев в больничке и он как новенький.
Кэп распылит Сталь на атомы.
Твой ответ:
Протеворечие? Ты буквально недавно доказывал, что Магнето это может, и пофигу, что он не делает так в комиксах.
И еще:
А на предыдущие бои ответить?
Капитан Атом против Стали.
Барри Аллен, Капитан Атом и Майор Форс vs. Человек-Паук. Первые хватило бы и одного из них
Сайт глюкнул. Удалите даблпост.
))) помешает то, что он не может использовать металл в крови человека.
Магнето и в пустыне вполне может постоять за себя. Агрессор имел ввиду, то что я писал ранее. Проводить бои в пустыне (и только в пустыне) - это дисбаланс всего турнира. Запихните на такую арену Песочного человека и он автоматически станет одним из фаворитов. В то время, как некоторые другие персонажи не смогут раскрыть свой потенциал.
Что мешает Магнето использовать металл из крови человека? К тому же, в недавней схватке, все писали, что он управляет магнитными полями, а не только металлом.
Мордру сильнее Шазама намного.
Парень имеет в виду отсутствие металла на арене.
Скажите пожалуйста как создать свой раздел в галереи.