Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Когда это обсуждали, я имел ввиду этого Мордру, а не это жалкое подобие. 

Hailing from the 5th Dimension Mxyzptlk can manipulate reality and the laws of this universe in such a way as to appear magical. 

Dc.wikia


В любом случае способности импа — Магия. Судя по быстрму гуглению, Мордру сильнее Шазама. Вот отношение Прайма с Мордру:

Думаю император Джокер победит.Монарха побил Прайм но победа Прайма над мистером эм не считается т.к имп был обессилен и неизвестно чтобы он сделал с Праймом.Ставлю на Джокера.

 

Beta Ray Bill vs Abomination

Нахрис просто обладает Електрокинезисом. Сила сверхчеловеческая, но обычная, у Нелюдей. Извини, но персонаж очень мало известный, а это одно из правил Чемпионата.

Предлагаю вместо себя (в редколегии) Гнусного Скептика, немного скептицизма нам не помешает) Nexus, Xaotik, согласны принять его.

Редколегия, насчёт Статика неуверен, малоизвестный персонаж, даже очень малоизвестный.

Гнусный скептик, ссылку на твоего Савана?

dc.wikia.com с тобой не согласна. Возможно перед этим она полностью его обессилила.

Капитан Холод/Леонадро Снарт-может создавать ледяные взрывы с температурой в 0 градусов по цельсию.Так же может создавать "поле холода" в нём всё замедляется.Ещё может замораживать своих врагов с помощью ледяного луча.- http://www.comicvine.com/captain-cold/29-2392/

Нахрис- Существо из чистой энергии.Может управлять этой энергией и поглощать её.Обладает сверх человеческой силой и выносливостью.Также обладает полётом и увеличенной скорост…

полностью обессиленого беса Пятого Измерения

Как мне показалось, всё что сделала Аннатаз, это вернула импа в пятое измерение, но у него не пропали шрамы, даже после возвращения в пятое измерение.

То есть твое понимание этого имуна более верное?

То есть, она может манипулировать магиями, которые будут использоваться против нее.

Дать достойный бой и умереть в страшных муках.А Императору Прайм всё равно ничего не сделает,он-не Бэтмэн.

Кузаровы Мечи?

Ну, можно убрать. Для справки, они с легкостью поглатили лучи Атома.

Лезвие Войны можно впринципе и в одну и в другую. Сверхсильных он сможет порезать, но они смогут подкинуть его и застрелять энерголучами, или чем то подобным, как сделал это Атом. Лицо у него не покрывается металлом, так что, быстро подлетев они смогут врезать ему в рожу. Более обычным будет тяжелее, но тот же Песочник сможет его утопить в песке, Магнито возможно сможет им управлять. Каждый…

он имеет слабость к свету красного солнца

Для того чтобы было понятнее: Когда Супермен (Любой) заряжен излучением обычного Солнца, каждый удар немного разряжает его. То же самое и с Красным Солнцем, излучение разряжает, но медленно (обычный Супермен разряжается несколько дней) Прайма протащили через Красное Солнца, он полностью ослаб?

Спектр,Шазам,Супермен,Дарксайд

С первым Прайм не встречался судить не могу, на магию Прайму плевать, с Дарксайдом вообще смешно…

Тогда Император Джокер против Монарха.

Кстати, насколько мне известно, то при том, когда пользователь не уточняет период времени или силы персонажа, то мы имеем право брать его современным, то есть с восстановленной Землей-Прайм, а также с уязвимостю Прайма к изменению реальности. RmNoLO, прочти внимательно биографию, между прочем она есть на сайте, и только какой-то, извини если обижу, первокласник не смог бы понять это.

Ты кажеться не понемаешь природу этого иммунитета.У него нет родной вселенной,что делает бессполезными попытки стереть его,млм превратить во что либо изменяя реальность.

На крайняк он сделает солнце красным

Эффекта боюсь небудет, т.к это являлось бы следствием изменения реальности, к чему Прайм невосприимчив.

"Посредник vs. Целистиане" - вторые, возьмут числом.

"Посредник vs. ЗБ" - второй.

"Крок vs. Ящер" - второй, сильнее.

"Супербой-Прайм vs. Император Джокер" - у второго все силы Мистера М. И если ты намекаешь на победу Прайма над Мистером М. то ты прав, убить полностью обессиленого беса Пятого Измерения верх силы и героизма. Браво, Прайму! P.S. Я не Raven, просто его слова немного сошлись с моими. Предел силы Мистера М. далеко н…

Прайм не слабак,но во первых,он имеет слабость к свету красного солнца,во вторых,Император Джокер вертел всей вселенной как хотел и даже Спектр,Шазам,Супермен,Дарксайд и кое кто посильнее не могли ему навредить.Технически он сам себя победил.

По такой логике Монарх бы просто распылил Прайма на атомы. "Слабак" Прайм разбил реальность ударом кулака (Что повлияло на развитие событий во всей мультивселенной), убивал любых героев сотнями вообще без напряга, избил Мистера Миксиспиктлика до полусмерти, расщепил ограду Источника зрением, да и не раз переживал гибель Вселенной.

Точно. Хотя могло быть и как в "Хорошем, плохом, злом" - под грязью и пылью синий мундир:-)

Согласен, выглядит отлично.

Может быть новая разновидность Стражей. Или мутант.

Дети дошкольного возраста.

С праймом всё немного иначе.Если он будет драться под красным солнцем ослабнет за минуты.

Излучение красного Солнца не делает криптонцев ослабшими мгновенно, для того чтобы обессилить криптонца Красным Солнцем потребует несколько дней (Это для обычного Супермена, Прайм более невосприимчив) я же давал скан, где его протощили через Красное Солнце, после того как его сильно потрепали, и он легко убил одного из Суперменов.

Император Джокер против Супербоя Прайма.:

Joker steals Mister Mxyzptlk's reality-altering capabilities & remakes the entire world

Я читал. Джокер будет кайфовать, его ещё никогда так сильно не избивали.

Загляни в шапку, наконец-то создал какой никакой, но всё же список) 

Кузаровы Мечи? Не слишком ли круто?)

Сомневаюсь, насчёт Лезвия Войны, приму, только вот с вопросов в какую группу будут проблемы.

На крайняк он сделает солнце красным и заставит обессиленого Прайма вечно бегать в колесе для хомяков от стаи хохочащих гиен.

Загрузка блока премьер