Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6108
- 6109
- 6110
- 6111
- 6112
- 6113
- 6114
- 6115
- 6116
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Надо кому то тему возрождать.Его можно где-нибудь найти.Голограмы всё равно ещё не было.Только пусть он обещает что будет писать а не забросит тему.
Поздновато уже.
а мне можно???
если пользователь заругался матом то какое ему следует наказание и на сколько?
Кал Кент vs Прайм. Кал кент, учитывая способности и ум.
"ЗБ vs Прайм. Прайма избивала куча народа, ЗБ превосходит всех с кто бил морду прайму,
"Михаил vs Прайм. У прайма есть душа, следователно Михаил wins.
"Супер Тор vs Прайм. Всезнание всё решает.
"ССВ vs Прайм. ССВ достаточно чихнуть...Блейз и Кетч против Тора
На счет мощности согласен, сейчас она ему, ка кникогда нужна. Вот когда был ССВ.... Но , как я уже впервые на сайте заметил, нашего Кларка потихому поднимают до планки ССВ. В будущем наш Супермэн станет Золотым богом. Одним из самых могущественных существ вселенной DC. Для него создать вселенную, что для тебя нарисовать домик с трубой.
А что кидать то,сканы где прайм врата рушит есть уже,заметка о том что он вне МВ есть в био,а силу его ты и сам видел прекрасно.
Ну тут непоспориш,ты про сабаку забыл,которая тоже смогла ранит…
Ты что, такие вещи в ответе, для меня предназначенном, нельзя писать! ))) У меня уже неделю, как валяется исписанный с двух сторон лист А4 с расчетами по способностям Супермена (все лень в Ереси набрать) )))) - для меня загадка, почему его сценаристы так обделили - парень получился очень немощный по меркам комиксов ))) Это если ту самую логику применять, о которой ты пишешь )))
Мы можем воспользоваться логикой и комиксами =)
Несмеши,я и блиско не фанбой,у меня все бои с доказательствами из био и комиксов.
Пока, что все идет к этому. Ты пока не привел никаких доказательств. Доказательства же слива Прайма уже были приведены.
Это прикол такой?,ССВ несможет ранить прайма находясь внутри МВ,а за пределами оной,в DC находятся то…
Несмеши,я и блиско не фанбой,у меня все бои с доказательствами из био и комиксов.
Это прикол такой?,ССВ несможет ранить прайма находясь внутри МВ,а за пределами оной,в DC находятся только Мыслеробот,Ален,Презенс и все остальные воплашения Бога,все остольные внутри МВ.
Мы ведь не можем утверждать ошибочная она или нет, когда речь идет о выдуманном персонаже )))) Ее нам просто предоставили, проверить ее нет возможности.
Бухаха,я смотрю ты праймофобом заделался
От фанбоя я подобного и ожидал. Непонятно чем обосновано твоё утверждение, о том, что я праймофоб.
Отлично знаком,их сили равны,но прайм Вне МВ,ССВ внутри нее.....
Похоже, что твои знания крайне низки. Как Прайму поможет нахождение вне Мультивселенной в бою?
Информации свойственно ошибаться, да и люди пишущие оригинальное био не застрахованы от ошибок.
Оно то так, но эта биография, находится на сайтах под торговым знаком издательства DC. Я то с потолка ничего не придумываю.
Отлично знаком,их сили равны,но прайм Вне МВ,ССВ внутри нее.....
Не авторы пишут био. Биографии пишут те, кто хочет, чтобы людям не пришлось читать "тонну" комиксов. А это они уже пытаются осмыслить информацию и хоть как-то упорядочить и донести до читателя. Энергетическое поле не служит защитой Супермэна, иначе она бы не зависела от желтого солнца. Без него (солнца) Кларк теряет силу и остальные способнсти, которые не являются зависимыми от "ауры". У Супермэна остается только его сверхинтеллект.
Думаю, что знаешь. Это не догадки твои или мои - это попытка самих авторов оправдать способности Супермена. А кому ж тогда верить, как не тем, кто пишет его историю.
"Кэл Кент(правельно именно кЭл кент) vs Прайм"- Прайм.
"ЗБ vs Прайм"-Прайм.
"Михаил vs Прайм"-Прайм.
"Супер Тор vs Прайм"-Прайм.
Какие глупости, если не сказать больше. Даже не охото спорить. Все доказательства того, как именно Прайм сливает, были приведены еще на предыдущих страницах.
"ССВ vs Прайм"- Здесь три варианта,если ССВ без использования доп способ…
Сталь и не конкурент Тору. Его броня не защищает от магии.
Тогда хана второй команде. Тор разбираеться со Сталью, а Бэта Рэй Билл с Локи.
На просто да, но он же защищен своим молотом.
vs
Извините, не было времени уравнять картинки?
На Бэту Рэй Билла действует магия Локи???
Мой инет вернулся(
),преведушии бои обсуждать небуду,уж слишком их много.На досуге перичетал все что уменя было о Прайме,и изменил мнение по некоторым боям,в том числе и по тем которые были созданны мной спецыально чтобы завалить прайма,(везде ниже в боях будет имется в виду взрослый прайм).
"Кэл Кент(правельно именно кЭл кент) vs Прайм"- Прайм.
"ЗБ vs Прайм"-Прайм.
"Михаил vs Прайм"-Прайм.
"Супер Тор vs Прайм"-П…
Спасибо, я узнал об этом когда беревёл био золотого бога. Поэтому я и заинтересовался как вымер целый корпус
алая ведьма,зелёный фанарь(хел),красный,оранжевый,чёрный фанари,зевс,мерзость,шазам,зелёный шрам,тор
VS
часовой,нефрит,синий,фиолетовый,белый фанари,аид,ра…
а способности какие у скаара?
а можно его фотку
а способности какие у скаара?
а можно его фотку