Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Так уж и быть.Хотя бы напиши их имена на русском.

Ну у меня не очень хорошо с английским.Мне можно?

Все зависит от грамотного использования. Для б он слишком силен.  Ну эт просто мое мнение, как решите, так и решите.

Этот вопрос будем обсуждать отдельно.  Возможно, что и в Б. Для  А, он достаточно слаб слаб.

Желательно самому\самой описать хотя бы вкратце персонажа и его силы. Есть люди, которые не в ладах с английским.

А можно просто дать ссылку на персонажа?

Я пока не выбрал персонажей, но попробую.

1) Метаморфо - способен принимать любую форму и превращаться в любое неорганическое вещество. Кристаллы, металлы, газ, жидкость.

             http://dc.wikia.com/wiki/Rex_Mason_%28New_Earth%29

2) Сталь, Генри Джон Айронс - человек имеющий боевую броню и молот. Создал костюм в подражание Супермену, чтобы помогать ему в бою со злом. Броня поднимает б…

Я тоже пока ищу не очень известных персонажей.

Я, если вы не против, парочку предложу персонажей. Из общеизвестных. Чтобы затравка была. Просто сейчас выискиваю кого-нибудь малоизвестного и достаточно сильного. 

Может стоит редколлегии принять участии в выдвижении персонажей, авось и другие подтянуться.

По ним уже не соскучишься. У меня так было один раз. По совету друга решил сыграть в World of Warcraft. Поиграл на оффе, прокачал персонажа, стал одним из топовых игроков в топовой гильдии, а затем внезапно перестало все нравиться. Вот, до сих пор не играю. С лета уже. И пока ни малейшего желания не возникает.

Как-то туговато идет процесс. Народ никак не подтягивается. 

Да. Может надо малясь передохнуть. Потом соскучишься 

Народ уже все решил.

                                                 Не забываем выдвигать своих четырех персонажей для Чемпионата!

А что,он когда волосатый может за него сойти.Костюм Адама ему идёт,а он очень похожь на костюм Марвела.

Посмотрим в действии на Жука, может будет лучше выглядеть.

Не могу представить Скалу в роли Капитана Марвела.

Вроде он согласился играть Капитана Марвела,но проэкт свернули.А в Тайнах Смолвиля Лоис,одержимая Изидой (приоделась она как жена Адама) пыталась вырезать Кларку сердце кинжалом Адама Тэфа.

Совершенно верно. Мне кажеться, что он идеально подходит для этой роли. Я просто не могу представить более подходящего актера.

А это Синий Жук и Золотой Ускоритель из Смоллвиля. Хорошо получился только Майкл. Синего Жука могли бы сделать и классическим.

 

Думсдей Рэкс против Зелёного Шрама.

Супермен KC против Металло и Метаморфо. Раз супермен устойчив к криптониту, то Металло отпадает, а метаморф получит пинок и улетит в космос.

Эт Дуэйн "Скала" Джонсон? Похож, осталось уши чуть заострь.

Это Супермен альтернативной реальности, который сильнее, быстрее, неуязвимее Супермена НЗ. Он устойчив к магии и криптониту.

Супермен Kingdom Come vs Металло, Метаморфо. Насколько я помню, СКС сильнее СНЗ, ты кажется это писал, да и в био это прослеживается. Думаю он.

В чём особенность супермена Kingdom Come?                       

Я думаю вторые победят.

Хорошо было бы, что Черный Адам засветился хоть в одном фильме о вселенной DC. Актер уже готов.

Они могут еще писать  - адын адын 11!!11 Это не так уж и много, но все же.

Загрузка блока премьер