Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6112
- 6113
- 6114
- 6115
- 6116
- 6117
- 6118
- 6119
- 6120
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Так уж и быть.Хотя бы напиши их имена на русском.
Ну у меня не очень хорошо с английским.Мне можно?
Все зависит от грамотного использования. Для б он слишком силен. Ну эт просто мое мнение, как решите, так и решите.
Этот вопрос будем обсуждать отдельно. Возможно, что и в Б. Для А, он достаточно слаб слаб.
Желательно самому\самой описать хотя бы вкратце персонажа и его силы. Есть люди, которые не в ладах с английским.
Метаморфо в группу Б?.
А можно просто дать ссылку на персонажа?
Я пока не выбрал персонажей, но попробую.
1) Метаморфо - способен принимать любую форму и превращаться в любое неорганическое вещество. Кристаллы, металлы, газ, жидкость.
http://dc.wikia.com/wiki/Rex_Mason_%28New_Earth%29
2) Сталь, Генри Джон Айронс - человек имеющий боевую броню и молот. Создал костюм в подражание Супермену, чтобы помогать ему в бою со злом. Броня поднимает б…
Я тоже пока ищу не очень известных персонажей.
Я, если вы не против, парочку предложу персонажей. Из общеизвестных. Чтобы затравка была. Просто сейчас выискиваю кого-нибудь малоизвестного и достаточно сильного.
Может стоит редколлегии принять участии в выдвижении персонажей, авось и другие подтянуться.
Стесняется народ, то.
По ним уже не соскучишься. У меня так было один раз. По совету друга решил сыграть в World of Warcraft. Поиграл на оффе, прокачал персонажа, стал одним из топовых игроков в топовой гильдии, а затем внезапно перестало все нравиться. Вот, до сих пор не играю. С лета уже. И пока ни малейшего желания не возникает.
Как-то туговато идет процесс. Народ никак не подтягивается.
Да. Может надо малясь передохнуть. Потом соскучишься
Народ уже все решил.
Не забываем выдвигать своих четырех персонажей для Чемпионата!
А что,он когда волосатый может за него сойти.Костюм Адама ему идёт,а он очень похожь на костюм Марвела.
Посмотрим в действии на Жука, может будет лучше выглядеть.
Не могу представить Скалу в роли Капитана Марвела.
Вроде он согласился играть Капитана Марвела,но проэкт свернули.А в Тайнах Смолвиля Лоис,одержимая Изидой (приоделась она как жена Адама) пыталась вырезать Кларку сердце кинжалом Адама Тэфа.
Совершенно верно. Мне кажеться, что он идеально подходит для этой роли. Я просто не могу представить более подходящего актера.
А это Синий Жук и Золотой Ускоритель из Смоллвиля. Хорошо получился только Майкл. Синего Жука могли бы сделать и классическим.
Думсдей Рэкс против Зелёного Шрама.
Супермен KC против Металло и Метаморфо. Раз супермен устойчив к криптониту, то Металло отпадает, а метаморф получит пинок и улетит в космос.
Эт Дуэйн "Скала" Джонсон? Похож, осталось уши чуть заострь.
Это Супермен альтернативной реальности, который сильнее, быстрее, неуязвимее Супермена НЗ. Он устойчив к магии и криптониту.
Супермен Kingdom Come vs Металло, Метаморфо. Насколько я помню, СКС сильнее СНЗ, ты кажется это писал, да и в био это прослеживается. Думаю он.
В чём особенность супермена Kingdom Come?
Я думаю вторые победят.
Хорошо было бы, что Черный Адам засветился хоть в одном фильме о вселенной DC. Актер уже готов.
Они могут еще писать - адын адын 11!!11 Это не так уж и много, но все же.