Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6107
- 6108
- 6109
- 6110
- 6111
- 6112
- 6113
- 6114
- 6115
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Почту за честь
Напишите, пжлст, в личку, что от меня требуется. А то я пока только пятому пункту соответствую ))))
Гнусный Скептик, ты согласен принять пост?
Смотри предыдущие чемпы и шапку темы.
Саван и Нахрис не принимаются, слишком малоизвестные, идет обсуждения насчёт Статика.
В принципе ничего не имею против.
Взглянул на его силы, он может стать неплохим противником для Магнето, их силы в чем-то схожи.
Кто нибудь, плиз расскажите о этом турнире поподробнее... Правила, там, участники... А то читать все предъидущие мне лень.
йети против вендиго - 2 вендиго сильнее!
"Джонни Блейз и Дэнни Кетч vs. Тор" - сложно сказать, если оба на всю, то поставлю на Гонщиков.
"Йети vs. Вендиго" - было. Эх, не хватает новых противостояний.
"Else-Man vs. ЖТ" - второй.
"Else-Man vs. ЗБ" - сомневаюсь, что тогда, первый полностью превратился в ЗБ, если бы это было так, то он бы стер Кала Кента силой мысли.
"Else-Man vs. Супербой-Прайм" - первый, легко.
Else-Man - ЖТ. ЖТ, изменение реальности всё решает, да и не факт, что у ЖТ есть "плоть"
Else-Man - Прайм. Первый станет суперменом праймом и убьёт супербоя.Кал Кент vs Прайм;"ЗБ vs Прайм. Прайм;"Михаил vs Прайм;"Супер Тор vs Прайм; "ССВ vs Прайм. ССВ
Все эти бои разбирались и аргументировались.архи-чит-Прайм везде сливает.
Йети - Вендиго.Поставлю на первого из-за выносливости и регена.по силам должны быть примерно равны.
Теперь Бои:
Else-Man - ЗБ
Else-Man - ЖТ
Else-Man - Прайм(да здравствует холивар!)
йети против вендиго
Ну так создай.Кто тебе не даёт?
Во-первых не китаец, а японец. Вы его могли видеть в фильме Монгол, где он играл Темуджина. Видимо из-за того, что он играл монгола, в Монголе (извините за тавтологию), режиссер решил, что он лучшая кандидатура на Хогуна, который в комиксах похож на настоящего монгола.
Комиксов такого рода в DC нету. Там нет таких ответвлений. Есть серия "Земля Один", которая является подобием Ultimate Марвел. Но ничего такого в ней нет.
Подскажите по такому вопросу.Есть ли в DC серия на подобии What if? в Марвел. Или там все разворачивается в паралельных мирах на землях под номерами,типа Земля 1, Земля 2 и т.п.
Хоть и слишком поздно, но...ты прав. Главное, что все же дошло.
прозрение и раскаяние нашло на пацаненка )))))
Ну тут непоспориш,ты про сабаку забыл,которая тоже смогла ранить супербоя,так у супербоя и незаявленно что его силы бесконечны,но взрослого то прайма непоцарапал и взрыв 3 вселенных,и силы его заявленны как бесконечные.
Во первых, взрыв уничтожил одну вселенную, и это уже решили на предыдущих страницах. Во вторых, он потратил всю свою энергию, и будь взры…
Вообще то Блейз на полную обладает силой Заратоса, демона во много раз сильней Мефисто.
За твой мат и неадекватность, тебя и забанили.
Что гощики могут сделать Тору? Правильно, ничего.
Росомаху 2 откладывают на неопределенный срок. Его собирались снимать в Японии, а из - за землетрясения все отменили.
блин...это точно?
3 Дня :))
а на сколько я тот пользоватьль каторый существует как факт и я войти через свой профиль пришлось к другу идти...
Да, похоже я реально не знаю как там обстоят дела.
ну ладно
Устное предупреждение. Если повторил, плюс неадекватность то это бан. А вообще по усмотрению модераторов.
Голограмма была.
Сказали же, что нельзя.
если можно то я алекс уайльдер из альтернативы