Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Почту за честь 

Напишите, пжлст, в личку, что от меня требуется. А то я пока только пятому пункту соответствую ))))

Гнусный Скептик, ты согласен принять пост? 

Смотри предыдущие чемпы и шапку темы.

Саван и Нахрис не принимаются, слишком малоизвестные, идет обсуждения насчёт Статика.

Предлагаю вместо себя (в редколегии) Гнусного Скептика, немного скептицизма нам не помешает) Nexus, Xaotik, согласны принять его.

В принципе ничего не имею против.

Редколегия, насчёт Статика неуверен, малоизвестный персонаж, даже очень малоизвестный.

Взглянул на его силы, он может стать неплохим противником для Магнето, их силы в чем-то схожи.

Кто нибудь, плиз расскажите о этом турнире поподробнее... Правила, там, участники... А то читать все предъидущие мне лень. 

йети против вендиго - 2 вендиго сильнее!

"Джонни Блейз и Дэнни Кетч vs. Тор" - сложно сказать, если оба на всю, то поставлю на Гонщиков.

"Йети vs. Вендиго" - было. Эх, не хватает новых противостояний.

"Else-Man vs. ЖТ" - второй.

"Else-Man vs. ЗБ" - сомневаюсь, что тогда, первый полностью превратился в ЗБ, если бы это было так, то он бы стер Кала Кента силой мысли.

"Else-Man vs. Супербой-Прайм" - первый, легко.

Else-Man - ЖТ. ЖТ, изменение реальности всё решает, да и не факт, что у ЖТ есть "плоть"

Else-Man - Прайм. Первый станет суперменом праймом и убьёт супербоя.

Кал Кент vs Прайм;"ЗБ vs Прайм. Прайм;"Михаил vs Прайм;"Супер Тор vs Прайм; "ССВ vs Прайм. ССВ

Все эти бои разбирались и аргументировались.архи-чит-Прайм везде сливает.

Йети - Вендиго.Поставлю на первого из-за выносливости и регена.по силам должны быть примерно равны.

Теперь Бои:

Else-Man - ЗБ

Else-Man - ЖТ

Else-Man - Прайм(да здравствует холивар!)

 

 

vs

йети против вендиго

Ну так создай.Кто тебе не даёт?

Во-первых не китаец, а японец. Вы его могли видеть в фильме Монгол, где он играл Темуджина. Видимо из-за того, что он играл монгола, в Монголе (извините за тавтологию), режиссер решил, что он лучшая кандидатура на Хогуна, который в комиксах похож на настоящего монгола.

Комиксов такого рода в DC нету. Там нет таких ответвлений. Есть серия "Земля Один", которая является подобием Ultimate Марвел. Но ничего такого в ней нет.

Подскажите по такому вопросу.Есть ли в DC серия на подобии What if? в Марвел. Или там все разворачивается в паралельных мирах на землях под номерами,типа Земля 1, Земля 2 и т.п. 

Хоть и слишком поздно, но...ты прав. Главное, что все же дошло.

прозрение и раскаяние нашло на пацаненка )))))

                Ну тут непоспориш,ты про сабаку забыл,которая тоже смогла ранить супербоя,так у супербоя и незаявленно что его силы бесконечны,но взрослого то прайма непоцарапал и взрыв 3 вселенных,и силы его заявленны как бесконечные.

Во первых, взрыв уничтожил одну вселенную, и это уже решили на предыдущих страницах. Во вторых, он потратил всю свою энергию, и будь взры…

Вообще то Блейз на полную обладает силой Заратоса, демона во много раз сильней Мефисто.

За твой мат и неадекватность, тебя и забанили.

Что гощики могут сделать Тору? Правильно, ничего.

Росомаху 2 откладывают на неопределенный срок. Его собирались снимать в Японии, а из -  за  землетрясения все отменили.

блин...это точно?

 

3 Дня  :))

а на сколько я тот пользоватьль каторый существует как факт и я войти через свой профиль пришлось к другу идти... 

Да, похоже я реально не знаю как там обстоят дела.

Устное предупреждение. Если повторил, плюс неадекватность то это бан. А вообще по усмотрению модераторов.

Сказали же, что нельзя.

если можно то я алекс уайльдер из альтернативы  

Загрузка блока премьер