Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

2) Падший.

Вестник Галактуса

Падший слишком силен. Бесконечное использование темной материи, и практически никто не знает как она действует на существ, вдруг она, как анти-материя.

Да ладно Падший же не победил Галактуса, а его легко победили Старые боги.

1)Дух(приведенье?)/Зак-Дел

Крии, находящийся в союзе с неизвестным существом, напоминающее чёрную мембрану. Это существо позволяет ему генерировать чёрную энергию из которой он может делать оружие, также при помощи этой мембраны он может поглощать энергетические взрывы и души врагов

2) Падший.

Вестник Галактуса

3)Гамора.

Ученица Таноса. Её называют самой смертоносной женщиной во вселенной. В склет встроен лёгкий металл, который увеличивает её прочность.

Ор…

Если кто не знает Духа, и не очень хорошо знает английский, то если не ошибаюсь он появляется здесь. Найдите Annihilation: Conquest — Wraith и качайте.

Падший? Слишком силен, не боялся идти на Галактуса.

Плохо знаю всех троих.

Он проделал дыру,в которую мог войти,этого более чем достатачно,потамучто зашита стены абсолютна,но он сумел ее сломать...

Битва троих лучших друзей, встречайте:

vs.vs.

Уравнивать совсем не охота...

Вольстагг vs. Хогун vs. Фандрал

У меня вопрос, к могучим знатокам DC. Недавно понял, что если Новые Боги, называются именно Новыми, то наверняка были и Старые Боги, можете рассказать о них, и если они существуют, то кто сильнее, Старые, или Новые?

Он не ломал всю стену, а лишь ничтожно малую часть

Никто кроме прайма,в основной истории неломал стену источника,а иначе в био у всех этих персов былабы заметка.

Непомню,но уверен что речь шла о самом люторе,и о том что у него не только мазги большые,но и имунетет у него одаптаруется очень быстро к болезням,и травмы у него заживают быстрее чем у других.

Это только в Смоллвиле.

прошли через Ограду Источника: Барри Ален (в Super Team Family #15), Спектр (Хэл Джордан), Метрон работая с Болотной Тварью (в Swamp Thing #62) и Люцифер Морнингстар (Утреннезвездный, что собственно и означает «Люцифер»). Когда-то Верховный Отец и Дарксейд вместе сумели разрушить стену источника.

comixopolis.com/forum/viewtopic.php

· SuperM → Marvel vs. 30 Rock

Парни хернёй на работе страдают! 

Про этот http://dc.wikia.com/wiki/Source_%28New_Earth%29 .

А вот и заметка из био ЗБ"Presumed to be incalculable."о его силе....

А вот и силы источника:

Powers

А где ты это вычитал? Может это один из его клонов? Обычный Лютор вроде не особо отличается от обычного человека, разве что является гением.

Правда что у лютора имунитет к большинству болезней?

Мне пофигу на ваш холивар про Прайма, ибо мне он побарабану, но ты упомянул источник. Ты об этом источнике http://www.comicvine.com/the-source/12-48870/?

Если да, то он вроде бы не является воплощением бога в ДС, он лишь энергия, которая питает четвертое измерение и новых богов и только.

· maxmister → Booster Gold

тогда как он ее поднял? Сделал самодельные укрепления!) 

п.с. хотя.... в комиксах так же как и в фильмах - есть свои нюансы. 

 

Ну почитал я ваш халивар(правда не весь),так понял сошлись только на том,что манарх грохнул только одну вселенную,вроде кидали силу источника,и разбить его врата,всеравно что разбить зашиту презенса.Кто в истории DC делал чтото подобное?

 "New Gods vs. Celestians"- Celestians победят.

На русском ты врят ли найдешь. http://dc.wikia.com/wiki/Damian_Wayne_%28New_Earth%29

· x-mas → Booster Gold

Боюсь до Тора и Халка ему еще свой костюм апать и апать.

В био написано, что когда он поднимает большие объекты они разрушаются из-за собственного веса.

· BoB → Справочное бюро

А можно ссылку на био Дэмиэна Уэйна(желательно на русском)

· maxmister → Booster Gold

ну это по описанию с одного сайта. С данным персом уже давно комиксы не читал. Но то что он способен поднять сверх 760 тонн ну или еще больше уже ставит его на другой уровень сродный к примеру с Тором или Халком. Хотя по началу он мог поднять только 200тонн.

-Интересно каким макаром он усовершенствовал свой костюм?!

-Хотя то же вопрос как он их подымает? - если у него нет такой осбенности как у супера чтоб обьекты не разрущались под своим весом, таже подводная лодка.

 New Gods vs. Celestians

"Else-Man vs. Супербой-Прайм" — Силы Прайма нельзя скопировать, не то что у слабочка Кэла.

Спас,почитаем.

Начиная от 170 страницы велись холивары по вашему не наглядному Прайму.

Все эти бои разбирались и аргументировались.архи-чит-Прайм везде сливает.

Ну и чо мне некто ссылку не даст,где это все разбирали?

Else-Man

Хто такой?

Всегда думал,что три,прайм нетратит некакой инергии,его запас сил бесконечен,просто закончилось время на которое он превратился в большого дятьку,Лорд Марвел ламал ограду источника?.И тут еше нескалько факторов,ЗБ неимеет безграничной ФС,и неуезвимости.Власть Тора распространяется всеголиш на 1 вселенную,да и то он не всемогущ,Михаил это пол ЖТ,ну а Кэл Кент слабея ЗБ....

Загрузка блока премьер