Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Кстати, а можешь показать скан, где говорится, что Трибунал ничего бы не сделал Микабоши?

Чушь. Трибунал даже не вступал в противостояние. Да что там, Вечность отказался вмешиваться в это дело.

Жаль схватки у нил не было, ато так сложно судить: как Микабоши собирался ввергнуть вселенную в хаос и не встретится с трибуналом? Наверное против трибунала какой то туз в рукаве у Микабоши и был 

даже ТРИБУНАЛ не в силах был его остановить!!!

Про Трибунал по-подробней, кажись я где-то не дочитал

Против Микабоши сражались Боги (как живые так и воскресшие), абстракции, и даже пожиратель миров с геральдом! По версии Амадеуса Чо (принца силы, одного из самых умных людей на планете) даже ТРИБУНАЛ не в силах был его остановить!!!

Микабоши! Он ведь живое воплощение хаоса и анти порядка, он убил всех инопланетных богов в том числе богов скрулов и ши'ар, Зевса, Аида и многих других, а чё там почти никого не осталось! Всех потом воскрешать пришлось

 Ну, на самом деле ты прав. Унас слабее Микабоши. Но он выше абстракций, но ниже Трибунала.

 Люси против Профессора Ксавьера.

 Убийца Богов уничтожит без труда всех "Отцов" вместе взятых.

Убийца Богов против уничтожителя целой вселенной, которого даже Галактус не остановил. Я за Микабоши 

Оффтоп, тебе в тему "Бредовые файтинги"

Сначала манга, затем аниме.

Я за старину Чарли! Всё же сильнейший телепат Земли 

Люси из "Elfen Lied".

Аниме?

Это уже будет отдельная тема. Причем тоже с ограничением, например выбор из вариантов и/или ограничение продолжительности действия-а то выбор ясен: силы богов-фактически всесилие.

Унас, Убийца Богов против Аматсу Микабоши.

Я ничего не знаю про Дефстроука, но верю в слепую удачу дедпула. 

 Профессор Ксавьер против Люси из "Elfen Lied".

Дефстроук с Мурамасой против Дедпула с Убийцей Богов и Сенокосцем.

Тогда у Гаморы появится шанс, но вряд ли Дракс даст Гаморе шанс им воспользоваться.

Джентельменом его не назовеш 

Сейчас, когда Тор стал королем Асгарда и получил мощ Одина с ним вообще мало кто сравнится, но если забрать у Тора Миёльнир, и свести в рукопашном бою троицу против Тора, то они и вправду будут равны

А есле у Гаморы будет меч убийца богов?

"Гамора vs. Дракс" - второй, легко. 

Ту шутку про Солнце произнёс Хогун,придавленный жиром широкими костями Вольстагга.Он-самый могучий из тройки,но без своих товарищей он никуда.Помниться момет,где эти двое неделю пытались ему сказать,что они вместе могут отправиться к Тору,но он был на столько пьян,что когда до него доходило он вырубался и всё забывал)))))Сейчас многие со мной не согласяться,но втроём они почти равны Тору.

Поддерживаю! Вольстагг не уступал команде уфошников и пережил взрыв целого стадиона, ни Хогун ни Фандрал такими достижениями похвастаться не могут, однако они в троем пережили не мало сражений и возможно что их силы равны.

Вольстагг.Он самый сильный из тройки.Именно он победил Думботов,когда они выстрелили в них на максимуме мощности.А когда в Азгарде устроили командный матчь между богами он победил как и вражескую группу,так и своих товарищей.Один из них пожутил что: "Могучий Вольстагг победил само Солнце,затмив его своим телом."

Дракс,у Гаморы нет шансов.

Уточни есть ли у них оружие!

Если нет, то безспорно Дракс разрушитель. Он превосходит Гамору по всем показателям 

Гамора против Дракса.

Вольстагг vs. Хогун vs. Фандрал. Не знаю я двоих последних.

Ладно тогда вместо Падшего пусть будет капитан Вселенная

То были боги, у нас же таких нет.

И основной факт в том, что он использует темную материю, а с ней много вопросов. Может она так же отрицательна для существ вселенной, как и анти-материя.

Загрузка блока премьер