Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6099
- 6100
- 6101
- 6102
- 6103
- 6104
- 6105
- 6106
- 6107
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
амазо,супермен,белый фанарь vs халк,веном(гарган),мерзость,флеш(Барри),эм,можно было и так поставить:амазо,супермен,белый фанарь,халк,веном(гарган),мерзость vs флеш(Барри),и флэш бы победил.
http://www.comicvine.com/lucifer-morningstar/29-24232/(люцыфер),http://www.comicvine.com/nix-uotan/29-49070/(Nix Uotan).Есле незнаеш язык пользуйся онлайн периводчиком.
Лич он же Пиявка - нейтрализует сверхспособности в опеределённом радиусе от себя.
marvel.wikia.com/Leech_(Earth-616)
У него нет слабостей,он гдето в три раза сельнее обычного суперы,и еше он может молнии из глаз пускать.
Незнаком с глинно ликим,и непомню хавока.
халк вины vs ралк-Ралк.
семья бетмана vs шазам- Шазам.
"Nix Uotan vs Cпектр"
"Люц vs негоже"
"ЗБ vs негоже"
рой vs глиноликий
хавок vs красный колпак
халк вины vs ралк
семья бетмана vs шазам
Ну, редколегия, какого Кэпа будем брать?
Капитан Вселенная пускай будет на усмотрение редколлегии.
X-23 вышла из Дэйли Плэнет.Роршах куда то пошёл один.Лаура шла по опустошённому Метрополису.Там было много чего:Казино,Магдональс,пару ларьков.Следующим ей попался магазин комиксов.X решила заглянуть туда.Там было много разных героев и злодеев деущихся друг с другом.Тут она обратила внимание на один комикс.Там она увидела себя во времена Силы-X."Какого?"-спросила Лаура у самой себя.Она пролистала его и увидела Тропу Войны,Логана,Эликсира,Арх…
Ты в армии был?
Вобще, если посмотреть на Бэтмена в кино и в комиксах, то он использует в битве десяток приемов(и двольно удачно).
И где эти прославленные 120 единоборств?
Первый, ментальный контроль решает.
Горилла Гродд vs Человек-Паук
2) Железяки победят)
"All Star Superman vs. The Kingdom Come Superman" - ставлю на первого, как никак новая сила есть, в отличии от нашего Супермэна, если не ошибаюсь Земли-22.
"Люцифер vs. Чтон" - первый, легко.
"Грязь vs. Радиоактивный Человек" - Чен победит, причины обьяснили.
"Рой vs. Багровый Динамо" - второй, он хорошенько поджарит Роя.
"Хеллбой vs. Ночной Змей" - тяжело сказать, Курт может телепортировать куда подаль…
А что это за All Star Superman и чем он отличается от Супермена с Новой Земли?
1) Марсианин. И не таких уделывал.
2) Мерзость. Гамма-гиганты вобще все очень сильные.
3) Ничего не знаю про первого.
4) Падший. Один из сильнейших Вестников Галактуса.
5) Горилла Гродд. Король Часов - обычный человек, а Гродд и людей с суперспособностями побеждал.
1) Ралк wins
2) Тор wins
3) Леди Смерть wins
4) Танос wins
5) Халк вины wins
6) Армор wins
7) Доктор Стрендж wins
8) Суперскрулл wins
9) Зеленый фонарь wins.
А на мой вопрос кто-нибудь ответит?
1.все корпуса всех фанарей vs зб
2.железный человек с железным легионом VS фантастическая 4
На dc.wikia.com Супермен из Superman: Earth One числится на Земле-1. Новая Земля - это Земля-0 (с dc.wikia.com)
Не, сюда я влазить не хочу )))
Не более 2-х боёв за раз