Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6101
- 6102
- 6103
- 6104
- 6105
- 6106
- 6107
- 6108
- 6109
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
При чем здесь анальный секс я не понял, но сами вопросы намекают...
"Я же говорю что нужно доказать что именно его герой лучше" - это и называется битва личных предпочтений ))) Сканы ничего не прояснят, вот скажи как ты по скану определишь величину исследуемого параметра? Более-менее адекватно это можно делать по грубым физ.параметрам, но не более.
Еще один плюс в сторону Супермена ДС http://dc.wikia.com/wiki/Omnipotence в этом списке он присутсвует, а значит всемогущ.
Silver Age
The Silver Age Superman, before the Crisis on Infinite Earths, becomes one of the most powerful incarnations of Superman. They also established that he gains his power from Earth's yellow sun primarily, and that Krypton's red sun causes Superman to lose his powers. In the Silver Age, Superman becomes so powerful that the writers find it difficult to come up with suitable stories. The writers of the radio series also introduce Kryptonite meteorites…
У меня нескромный вопрос,если Даркнесс будет заниматься анальным сексом,или использовать светящиеся презервативы (я сам в шоке,но такие есть) он умёт?
может кто-нибудь кинуть ссылку на ССВ?
Первая Семья против Новых Мстителей (Человек-Паук сражается на стороне Первой Семьи). Там есть Франклин, этого достаточно.
Я это и ранше знал,ведь бои "Михаил vs Прайм","Супер Тор vs Прайм","Мыслеробот vs Прайм" и т.д. создал именно я,чтобы слить прайма,и самнения в этих боях принесла ограда источьника,но оказалось что ее уже ломали.
На счет Тора, мы рассматривали на предыдущих страницах. Линкольн и я довольно доходчиво объяснили победу Тора.
Прайм, как бы не пытались выставить его фанаты не такой уж и "непобедимый". Он ни чета ССВ, Кал Кенту и Золотому богу. Теперь и ты это знаешь.
Ну есле честно то я надеился на ограду,но оказалось что не оргумент,думаю что из списка он сможет вальнуть тько тора,по поводу остальных вернулась моя прежняя позицыя.
Так там один Франклин всех разнесет. Дум равен (если не сильнее) Доктора Стрейнджа. А Существо это грубая сила. Мстители проиграют.
Но и не отрицается его всемогущество. Так, что наконец надеюсь ты убедился, почему Прайм всем сливает.
1)Я наобарот прочел возможно поддается исчеслению,но неберусь утверждать,зато в обоих случиях есть возможно,значет с уверенностью утверждать нельзя.
2)Ну истенно бесконечен в DC только бог,а все остальные лиш условно всемогуши.
First Family. До выхода комикса "FF #1" я путал её с Фондом Будущего (Future Foundation), но это разные вещи. ФБ - это коллектив учёных, в основном юных. Взрослых там только двое - Рид Ричардс и Питер Паркер. А Первая Семья - это команда супергероев. В неё вошли Рид, Женщина-Невидимка, Существо, Человек-Паук, Франклин и Валерия Ричардс, Лич и Доктор Дум.
В этом бою ПС сражается в полном составе.
2)Англ у меня хромает,но последняя фраза помоему
Вот именно, что хромает.
Последняя фраза:
Уровень силы
Возможно бесчисленный
1)Больше бесконечьности небывает....
Это комиксы.
1)Больше бесконечьности небывает....
2)Англ у меня хромает,но последняя фраза помоему
Аналогичьно.
Что за Первая Семья?
Я не вижу никакой логики.
1) Силы ССВ бесконечны, тогда, как эта бесконечность лишь малая часть сил самого Золотого бога.
2) Abilities
His abilities were amplified greatly during his time spent within the sun to unknown levels.
Strength level
Presumed to be incalculable.
Где ты тут увидел, что его силы ограничены?
Обращаю ваше внимание на всеми проигнорированный бой:
Первая Семья против Новых Мстителей (Человек-Паук сражается на стороне Первой Семьи)
1)Силы ССВ безграничьны,силы Кэла на одном уровне с ССВ,но он слабея ЗБ силы которого имеют границы,значет его силы небезграничьны(логика).
2)В самом конце описания силы ЗБ есть заметка что они ограничены,ее я и выклыдовал,невереш посмотри сам в био ЗБ.
1)Не оналогичьны а на одном уровне,вполне возможно что силы Кэла преближены к бесконечьности.
2)В его био,я кидал заметку из него выше.
1) Силы ССВ бесконечны. Кал Кент обладает силами, как у ССВ. Что в этом тебе не понятно?
2) Я читал био Золотого бога. Где там написан предел его сил?
1)Не оналогичьны а на одном уровне,вполне возможно что силы Кэла преближены к бесконечьности.
2)В его био,я кидал заметку из него выше.
Да непарься,ты же знаеш что нервы у меня железные,и я всегда спокоен,я думаал что по стилю песьма ты понял что я имею в веду.
Я прекрасно знаю био и ЗБ и Кэла,и это говорит что его силы на уровне ССВ,но здесь несказано что они бесконечьны,а в купе с био ЗБ становится понятно что они имеют границы,это логика,то что силы ЗБ имеют границы это факт.
В связи с этим странным предложением у меня появляются два закономерных вопроса.
1) Если по био силы Кала Кента аналогичны ССВ, то значит, что ССВ не обладает бесконечной силой. Так по край…
Ты слепой?Где я написал что комикс неканон?По моему тону можно было понять что я его нечитал,и незнаю канон он или нет.
Ну во первых, похоже, что у тебя нервы сдают. Покажи мне, где я написал, что ты говоришь будто комикс не канон? Я лишь сказал тебе, что ты можешь начать так делать, и для профилактики предупредил. Во вторых, о каком тоне идет речь? Я вижу только буквы, если ты при этом еще и слышишь интонацю того, кто…
Я прекрасно знаю био и ЗБ и Кэла,и это говорит что его силы на уровне ССВ,но здесь несказано что они бесконечьны,а в купе с био ЗБ становится понятно что они имеют границы,это логика,то что силы ЗБ имеют границы это факт.