Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6098
- 6099
- 6100
- 6101
- 6102
- 6103
- 6104
- 6105
- 6106
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Потаму,что там был Мандарак,и спектр использовал все свою силушку богатырскую чтобы его забороть,а плохой дятька Мандарак поглатил ее.
новые мнения интереснее становится) а есть ли какой-нибудь комикс где встречались Супермен и Тор?) хочу почитать).
Что она все время бегает, она же ведь умеет летать???)))
а вот тебе встречный вопрос, с чего ты взял что он был на "всю"?
С чего ты это взял,есле ктото скажет что Спектр навсю равен Презенсу,так это гон.
Спектр не был на "всю"
Если брать самые обычные классические версии, то Супермэн сильнее. Если в современном виде, то сильнее Тор, хотя Кларк его быстро догоняет. И да, Супермэн может поднять молот Тора... Но, что меня удивило, ненадолго.
"Супермен vs Тор"- супер победит.
Убожество!!!!!!!!!!!! Эта "актриса" не Чудо-Женщина, сериал всего лишь пародия!
ясно, спасибо большое)
Омг, Зевс сильнейший олимпиец, Посейдон никак не ровня ему
На всю,и плюс Радион.
Лидер победит. Мегамозг - всего лишь пародия на суперзлодея.
Мда...костюм они все же не изменили...фэйл, а жаль...
ЗЫ ну вообще то хоть макияж стерли нафиг, и костюм поправили...но все равно файл, посмотрим че будет дальше...
Это противостояние уже обсуждалось. Тор победил. Думаю, что Супермен сможет поднять молот Тора)
Бен, за один раз предлагаем не более двух боёв, это раз. Во-вторых, прежде чем предлагать свои, надо высказываться по предыдущим.
"Железный Человек с армией доспехов против Ф4" - Факел не станет серьёзной проблемой для человека, который сдерживал своим полем Многоликого. С Беном разберётся броня Халкбастер. Рид не сможет долго уворачиваться от шквального обстрела репульсоров. Но остаётся Сью, и вот она может разделаться со многими из доспехов. Впрочем,…
Мегамозг против Лидера.Бой на пальцах.
Так что, Спектр был на всю?
Думаю, первые. У них Супермен.
В тоже время Мандарак легко уделал Спектра и Радиона одновременно....
С Мандракком. Не слишком впечатляюще, если учесть, что в био его убили все Супермэны мультивселенной и Корпус Зеленых Фонарей, которые по сравнению со Спектром или ЗБ никто.
1) Не знаком с первым.
2) Хавок винз.
1) Даже не знаю.
2) Все решит Бэт - Майт. Наверное.
А вот теперь можно с увереностью сказать-эпик Фэйл.
Здравствуйте Уважаемые Товарищи! Я новенький на этом сайте, очень хотел у вас узнать мнение насчёт одного противостояния двух супергероев, скажите пожалуйста кто сильнее Супермен или Тор? (P.S самые обычные версии обоих, так как другие версии навороченные мне не нравятся) Супермен мой любимый супергерой и я очень хочу давно знать сильнее он Тора или нет? и ещё способен ли Супермен поднять его молот? Заранее спасибо.Также заранее прошу прощения если задал глупый вопр…
Кэп так ты уверен в этом:
"Nix Uotan vs. Спектр" - если Спектр на всю, тогда он, легко.
"Люцифер vs. Nix Uotan" - первый, он гораздо сильнее.
"Nix Uotan vs. ЗБ" - первый не значится во всемогущих DC, поэтому скорее всего ЗБ.
"Аид vs. Посейдон" - если знать мифологию Эллады, то всем известно, что Посейдон равен Зевсу, а тот сильнее Аида.
"Кронос vs. Гея" - скорее всего мать победит.
Тут есть подвох,чтобы понять насколько селен Nix Uotan нужно прочесть с кем он сражался и побеждал.
"Nix Uotan vs. Спектр" - если Спектр на всю, тогда он, легко.
"Люцифер vs. Nix Uotan" - первый, он гораздо сильнее.
"Nix Uotan vs. ЗБ" - первый не значится во всемогущих DC, поэтому скорее всего ЗБ.
"Амазо, Супермен, Белый Фонарь, Халк, Веном (Гарган), Мерзость vs. Флэш (Барри)" - друзья, хотя бы минимальная грамотность должна быть... Флэш всех порвет.
аид vs посейдон-Аид.
кронос VS гея-Гея,хоть я и плохо знаю кроноса.