Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6100
- 6101
- 6102
- 6103
- 6104
- 6105
- 6106
- 6107
- 6108
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
3D Человек vs Человек Факел - Факел
Король Часов vs Горилла Гродд -Гродд
Это и не до кризесная земля 1,и непослекризесная земля 1(потомучто она сейчас назавается новой землей),это совершенно отдельная история.
ну я думаю что она победит
1.джонз VS пластиковый человек
2.мерзость VS существо
3.3D мен VS человек факел
4.падший VS звёздная пыль
5.король часов VS гарилла грод
только...?!
Нет. ССВ с Земли-Один (Earth-One) - докризисная земля, а Земля-1 - послекризисная.
Ну почему,таких в DC только 6.
Очередная...
А разве Супермен Земли-1 это не ССВ?
Она всемогушая.
Нет,это совершенно новый графический роман,и пределы сила этого супера неизвестны,т.к. вышел только первый том.
Нет. В Superman: Earth One свой Супермен, в нём действие происходит на Земле-1 (Earth-1).
Как вы на Бейондера тут не нападайте, но он говорит верно, просто несколько коряво выражает свои мысли.
А в уан-шоте Superman: Earth One ССВ?
Сколько лет Чудо-женщине?
но там по англискому написано
а мне по русски надо
Назми на ее имя,и увидеш.
http://www.comicvine.com/superman/29-1807/,Здесь больше инфы чем на оф.с..
что kismet умеет?
Клон победит.
Дайте ссылку на Девочу-Белочку.
"Kismet vs ЗБ"
армор-это клон таноса в железной броне
а в марвел?
1.ралк VS серый халк- Ралк.
2.Один VS тор(с магией рун)-Тор.
3.танос VS леди смерть-Смерть.
4.танос(с перчаткой бесконечности) vs высшый трибунал-ЖТ.
5.танос(с перчаткой) VS золотой бог- Ничья.
6.халк вины VS дикий халк- Безпонятия.
7.армор VS апокалипсис- Незнаком с первам.
8.апокалипсис vs доктор стренж- Стрендж.
9.супер скрулл VS бетмен- Скрул.
10.зелёный фанарь(Хел) VS белый фанарь- белый.
Ты в армии сколько солдат со щитом-фрисби видел? ))
Если Даркнесс займёться сексом со смертной женщиной,то он умрёт.
Как говорили выше можно заниматься 10 лет карате и нифига его не знать а можно заниматься 1,5 месяца и все понять в совершенстве.Все зависит от стремления!!!! - глупость
Даже поверхностное изучени 120 видов единоборств делает его очень опасным и не предсказуемым оппонентом!!! - глупость. Мне тренер всегда говорил, лучше выучи один прием, но делай его в совершенстве, чем десяток, но абы как.
а можно ссылку на сайт с которого взял?
Да я заметил,отредактировали.