Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6095
- 6096
- 6097
- 6098
- 6099
- 6100
- 6101
- 6102
- 6103
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
нет
Сканов как он это делает нет,да и неаргумент,он и блиско непоказывал силу Маджестика.
А как же то, что обыный Халк держал Черную Дыру? А Шрам и РМ в десятки раз сильнее. Я то уверен в победе Маджа, просто интересно узнать мнение любителей Халка.
Мандарак способен пожирать саму историю,пространство и время,он способен с легкой руки поглатить всю мультивселенную,он поглатил Спектра и Радиона,добавив их силу к своей,ЗБ малакасос по сравнению с Темным монитором,который слил своему сыну,против которого и выставлен ЗБ,а вот Люцыфера молодому манитору и вправдо неодолеть.
Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами против Зеленого Шрама- Маджестак победит.
Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами против Разрушителя Миров- Аналогично преведушему.
Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами против Зеленого Шрама.
Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами против Разрушителя Миров.
Для уравнивания шансов Маджестик случайно забыл мечи Мироздания дома под кроватью.
ЗБ создал вселенную со Спектром, это уже круто. Мандарак делал, что-то подобное?
Люцифер одно из самых могущественных существ во вселенной ДС.
Lucifer Morningstar is the third most powerful being in the universe, sometimes at par with the second, his twin brother Michael Demiurgos.
Мандарак да и мониторы ничто по сравнению с братьями.
"Elaine Belloc vs Lucifer Morningstar и Michael Demurigos"
Меня особо порадовал злодей Дешёвка.
Био будет так нескоро, что мне страшно об этом говорить.
Про чёрную дыру сам нигде не нашёл.
Мандарин против Зелёного Фонаря-Джона Стюарта.
Ты хочеш сказать что ЗБ или Люц заборят Мандарака
Ну незнаю, вроде в "Ищу ссылки" всегда ссылки давали если просил.
Мультик такой, его по 2х2 показывали. В главной роли Памела Андерсон. Простая американская стриптизёрша по ночам превращается в супергероиню...
Звучит по-идиотски, но на самом деле мульт весёлый. Юмор всё время балансирует на грани между изысканной иронией и откровенной пошлятиной. Когда было время, с удовольствием смотрел.
По опыту на прежних, задавал вопросы или просил ссылки, и никто не отвечал, в частности из-за того, что туда не заходили.
Спасибо!
"Nix Uotan vs Cпектр" Никс, он победил Мандарака, а Мандарак скушал Спектра.
"Люц vs негоже" Люц. Очень сильный, ЗБ по сравнению с ним ребенок.
"ЗБ vs негоже" ЗБ. Всемогущ.
А можно ссылку на этого полусдохшего Доктора Окта?
Повторяюсь.
"Nix Uotan vs Cпектр"
"Люц vs негоже"
"ЗБ vs негоже"
Как я понимаю, про черную дыру будет в био?) А, если не секрет, когда оно будет? Хотелось бы об этом случае почитать, или дай ссылочку на данное событие.
А где ты спрашивал? Я не видел, чтоб ты задавал такой вопрос.
Вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1783031 комиксы от 1962 по 2009
Шварц Forever! И после выхода этого анимационного сериала появится супергерой под названием Супершварц - бывший губернатор и актер борющийся за справедливость!)
А что за Стрипирелла?
спасибо большое, почитаю, вникну)
Пока нигде не встречал. Если увижу, обязательно выложу.
Нет, он держал чёрную дыру голыми руками.
Не-а)
И насчёт всего этого монолога про нервные клетки, гамма-радиацию и жёлтое солнце: Халк уже выучил способ управлять своей яростью, направ…
http://marvel.com/universe/Hulk_%28Bruce_Banner%29
Презенс не бог,а всеголиш его часть,в DC непоказывали бога единого,в марвел это ТАОО.
"Би-Зверь vs. Йети" - единственное, что может предоставить Би-Зверю Йети - это его исцеляющий фактор, но Би-Зверь слишком силен, да и совсем не чувствует боли.
"Би-Зверь vs. Бэйн" - Бэйн окажет достойное сопротивления, так как он гораздо умнее Би-Зверя, но всё же перевес в силе даст о себе знать.
"Джаггернаут vs. Дарксайд" - Омега-Лучи и огромная сила победят. Да и Дарксайд может снять шлем с Каина, а потом мощной телепатической атакой в…
Чисто так, к слову, гамма-радиация тоже не просто так появилась. Создатель у нее тот же что и у нас.
теоритически нет пределу только тому что не имеет оболочки то есть физического тела, сущность -духовная к примеру, Бог вы его зовёте Презенс) всё что имеет тело имеет и определённые силы заключённые в него, допустим Халк становится сильнее когда злится, но ведь известно что при злости любого существа уничтожаются нервные клетки а они обычно не восстанавливаются, известно что у Халка прекрасная регенерация но вот способен ли он восстанавливать нервные клетки? если да…
Это уже слишком очевидный сюжет. Я скорее поверю в гения, который предумал перчатки для того, чтобы планеты не ломались, чем в то, что зеленая обезьяна(а Дикий Халк именно обезьяна) придумала причендал для держания черной дыры. Или ему кто-то помог:?