Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

анти-Веном.Он тупо исцелит Дженифер.

Би-Зверь против Бэйна.

антивеном vs женшина халк

Я надеялся на продолжение,но думал,что они заменят нескольких пауков.Я хотел бы поиграть за Девушку-Паука,или за Витчину-Паука.Печалька : (

Капитан Марвел вызвал у Спектра некторые проблемы, что уже говорит о ограниченности в возможностях

Спектр (Хэл Джордан) был "побит" Имераторм Джокером.

Будь у него полная сила, такого бы небыло

тогда би-зверь 

Сверхсильный,выносливый и стойкий,всё на уровне Халка.Верхняя голова-гениальный военный,а нижняя-архитектор,художник,поэт и т.д.Правда как учёный он никуда не годиться.Железная сила воли.Две головы позволяют ему реагировать и мыслить лучше и быстрее большинства.

Нет незанижает,и некогда незанижал,он лиш следит чтобы Спектр неиспользавал больше чем надо,неболее того.

Народ а чего только Кэп отреагировал на мои противостояния?

Презенс занижает силу Спектра чтобы тот "не испортился" (супер власть, покараю всех и т.д)

 

Ulviar, спасибо вам за помощь) но там уже к сожалению не скачать эту серию) впрочем я увидел на скане как Супермен держит Молот и этого вполне достаточно) Би-Зверь против Йети. Думаю что Йети ВСЕ БОГИ ОЛИМПИЙЦЫ VS ЗБ ЗБ)

а способности какие? 

Большой двухголовый чувак.

Если не ошибаюсь, то Посейдон чем-то завинил, хотя мифы я читал очень давно.

Во время Троянской войны, Зевс сказал что одной рукой сможет поднять Землю и всех других олимпийцев :)

+ он заставил Посейдона строить ту самую стену (троянская стена)

 

Имеется в виду,какраз одзыв Спектра презенсом,и это случалось всего один раз,когда Презенс посчитал что Спектр слишком жесток.Есле презенс небудет его останавливать,то Спектр практически всемогущ.

а кто такой би-зверь?

На предыдущие ответь. 

ВСЕ БОГИ ОЛИМПИЙЦЫ VS ЗБ

Прочитал, множество) Там вообще непонятно, то Посейдон говорил Зевсу, что тот прекрасно знает, что Посейдон равен ему, и Зевс либо стоял в сторонке, либо соглашался. Потом, если не ошибаюсь во время "Иллиады", Зевс говорил, что сильнее всех богов вместе взятых. И пойми потом этих богов)))

While the Spectre's power unchecked in nearly unlimited and is capable of shattering universes, he is generally limited by the Presence to a lower level of power to prevent the power from corrupting him.


 Как то с Тором не очень удачный постер, лицо у него не получилось:D

Тебе тот же совет :)

Вобшето нет,есле презенс решает что Спектр творит непотребство,то он просто одзывает его и все,а силы спектра некто неограничевает кроме него самого.

 Да ладно парни актриса тут не причем, может она хорошая актриса, ругать надо тех кто взял ее на эту роль...да ладно может в сериале лучше будет выглядеть=) Например когда смотрел фотки со съемок ЧП, тоже думал что это убожество, но ведь на экране нормально выгглядит=)

Друг, читай мифы... 

Только почему-то Дум использовал только магию против Стрэнджа. Лича нейтрализирует Соколиный Глаз, Росомаха победит Рида, тот зоть и гибок, но не мало раз показывалось, что Рида может пропороть адамантиум. Как бы там ни было, Франклин всё равно ребенок, Рид ограничил его силы до его совершеннолетия, поэтому за противника его считать нельзя. Валерия хоть и умна, но она не обладает силами Чудо-Девушки. И тогда Мисс Марвел возьмтеся за Бена, Люк не так силен, не с той весов…

Спектр не может использовать "всю силушку богатырскую" Presence решает дать ли ему допинг или нет

 

http://darkreign.ucoz.ru/load/126

Это мини-серия "JLA/Avengers". Очень хорошая вещь. Как раз там классический Супер побил классического Тора, а позднее и молот поднимал. Но хорошая она не поэтому)

Всегда пожалуйста!)

Би-Зверь против Йети.

Загрузка блока премьер