Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6096
- 6097
- 6098
- 6099
- 6100
- 6101
- 6102
- 6103
- 6104
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А сканы есть?
"Супермэн против Зелёного Шрама" -Супер победит,причом без особых проблем,и да сила халка небезгранична,и о том на что он способен на максимуме написано у него в био.
"Джаггернаут против Дарксайда"-
Но согласись, чёрная дыра - это круче)
По физ параметрам тот же Маджестик равен или сильнее Кларка, он передвигал планеты во всей солнечной системе, и перетащил звезду с края Галактики в солнечную систему.
У Халка вобще нет предела силы.
да нет что вы у меня отнюдь нет "злонамеренных действий с целью подвести кого-нибудь, поставить в затруднительное, неприятное положение".Просйто я люблю сравнивать любимого супергероя с другими супергероями с огромной силой.Значит Халк по физической силе сильнее, ясно, возьму на заметку) он поднял куда более больший вес это бесспорно достойно уважения, хотя и Земля не лёгкая.
Я понял,в чём твой подвох,но тем не менее-да.
ого впечатляет, а Чёрная Дыра по массе превосходит Землю?) это уже вам получается адресуется вопрос из области физики)
Ты видел нынешнего Дока Ока?Вот это-последствия частого сражения с супергероями.Он ещё долго продержался.
О да!Вчере пересмотрел.И после этого люди ещё сомневаються,что он выдержит удар арматуриной по спине.
Если он будет мочить козлов и распоясовшихся мусоров,то это будет полным плагиатом.
Если смотреть только на физическую силу, то Кларку вообще ловить нечего. Халк держал чёрную дыру. И это бы Дикий Халк, который существенно слабее Шрама.
Обожаю подобные штучки от Стэна! Одна Стрипирелла чего стоит!)
Это шутка?Просто есть серия смешных переводов с персонажем по имени Губернатор.Здесь два варианта,либо Стен уже впал в старческий маразм,либо насмотрелся смешных переводов группы "Ибранные".
а если сравнивать к примеру не по всем способностям а только по физической силе обоих героев, вот к примеру всем известно что Супермен самый обычный способен сам поднимать и передвигать планету одну планету, Земля или другие к примеру меньше весом или приближённые к Земле, а Зелёный Шрам способен на нечто подобное?) кстати Земля весит 6 секстиллионов тонн это 6000 квинтиллионов тонн, для справки квинтиллионы намного больше квадриллионов и триллионов, Если Зелёный Шра…
Кларк имеет привыку тупить,а Шрам-*ука хитрожопый.Он-без сомнения.
Воооо, это едва ли не первый разумный довод по вопросу Супермэна и Халка, который я слышу! В том-то и дело, что без человеческого фактора никуда.
Сценаристы просто обязаны придумать невероятно крутой сюжет, иначе какой смысл в такой игре?..
Если чисто на способностях,то Супермен,если с человеческим фактором-Шрам.Проблема в том,что даже человек-Паук может победить Флэша с человеческим фактором.Пит собственно только из-за этого фактора жив пока.
"Супермэн против Зелёного Шрама" - на эту тему было несколько грандиозных холиваров. Я утверждал, что победит Халк, а все остальные утверждали, что Халк проиграет, потому что он "всем фанатам Марвел давно уже поднадоел".
"Джаггернаут против Дарксайда" - скорее всего второй.
Би-Зверь против Блокбастера.
Супермен vs Зелёный Шрам, простите не читал комиксы вообще практически в жизни, не знаю многих персонажей, смотрел одни мульты, попытаюсь наверстать упущенное а пока предложу ещё один бой с моим любимым супергероем.
и ещё Джаггернаут против Дарксайда.
"Би-Зверь против Бэйна" - Би-Зверь, причём первым же ударом.
"Зевс против Супермэна" - смотря какой Зевс. Про ДиСишного не знаю, но Марвеловский победит без проблем. Он легко уделал Зелёного Шрама, а Кларку даже с Профессором пришлось повозиться.
Бен, если не начнёшь разбирать чужие противостояния, я буду в массовом порядке удалять твои посты с новыми боями.
Давались на прошлой странице.
Мда...в последнее время одни разочарования, хотя вселеная 2099 мне нравится, костюм там классный=) Но нуар была ваще за*батой=)
У нее на лице такая гримаса, буд-то у нее жестокое расстройство желудка. А что до "попы", в комиксах они слишком идеальны
.
Тут дело в другом,Спектр знает,что чуток больше,и он отправится к Презенсу,и поэтому он исмользует всегда минемум,и проблемы у него были и с кольцами корпусов,и с Адамом,и т.д.,но только потаму,что он сознательно неиспользует всю свою силу.А на всю он бал против Анти -монитора и Темного- монитора.
Она бегает с таким лицом.... И попа у неё явно не от Чудо-Женщины. В комиксах таких не бывает
способности Бэйна пожалуйста