Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я непонял,где ты там увидел опровержение того что он не всемогущ?И ,чем это огранечение является я описал,неочом другом в комиксах о  спектре неупоминалось.

                     Есле коротко то этот Ион всемогуш.

Шазам тоже всемогущь и Лорд Марвел. Уточни насколько. А еще лучше покажи био или скан из комикса, где указаны силы.

а приобрел лишь еще одно воплощение  в виде девочки.

Ну блин естественно,я это и имел в веду,новым в смысле еше одним...

Очень убедительный факт в пользу победы Иона. А главное какой неоспоримый аргумент!

Есле коротко то этот Ион всемогуш.

Не надо вырывать слова из контекста. Если приводишь аргумент то приводи полностью Кого ты пытаешься обмануть?

While the Spectre's power unchecked in nearly unlimited and is capable of shattering universes, he is generally limited by the Presence to a lower level of power to prevent the power from corrupting him.

В биографии все четко написано.Читай то что выдеолено жирным и подчекнуто. Не забывай, что это одно предложение. Нечего больше добавить.

Раз непризвал,значет можно,а призывал он спектра всего раз,и это единственно ограничение о котором говарится в комиксах,никаких барьеров и т.д. у презенса нет.

While the Spectre's power unchecked in nearly unlimited

Почьти неограничена.

                Это факт,она теперь Презенс

Она стала лишь еще одним воплощением Presence. Так как часть не может стать больше или равной целому. Если издательство комиксов DC никуда не делось с авторами, то и Presence не поменялся, а приобрел лишь еще одно воплощение  в виде девочки.

               а про иона читать надо.

Очень убедительный факт в пользу победы Иона. А главное какой неоспоримый аргумент!

Это факт,она теперь Презенс(The Presence ( Yahweh / Elaine Belloc) ),а про иона читать надо.

               Презенс счол применение полной силы против магов,Мандарака ,Анти-Монитора и Тьмы,уместной поэтому и непризвал спектра

Это ты самому Presence позвонил и спросил?

Презенс счол применение полной силы против магов,Мандарака ,Анти-Монитора и Тьмы,уместной поэтому и непризвал спектра,и заметь чтобы использовать всю силу,спектр не укого разрешение неспрашивал и некаких борьеров не снимал,потамучто она у него и так была.

Новым Presence? Люцифер стал сильнее Presence на столько, что смог скрыть свои планы от самих авторов комикса? А куда по твоему делся старый? Всю верхушку издательства DC уволили и заменили другими людьми?

Про Иона ничего так и не услышал.

 

В комиксах так и пишут, чтобы разграничть Спектра с обычным уровнем сил и с полным (когда его сила бесконечна) - full power.

На комиквайне к слову пишут точно так же, чтобы не было непонятнок. Presence так же, ограничил власть Спектра, так чтобы он мог атаковать только невинных. Во время Day of Vengeance, когда он начала убивать магов, была показана его сила. Даже практически всемогущая сущность Набу и Шазам не смогли ему сопротивляться. А Presence его не позвал.

Люцыфер подстроил все так сто эта девочка стала новып Презенсом,и ее бой с ангелами уже был:(его концовка).А ион на мой взгляд сильнее или как минемум равен ЗБ.

Капитан СССР и хаотик, я бы посмотрел с каким лицом бегаете вы, все когда бегут не красавцы...

Я не этот момент имел в виду,а тот когда Prsence отозвал спектра за черезмерное использование силы и жестокасть,это было в комиксах Спектр,либо в момент когда он матирик раздовил,либо еше в более ранних выпусках,и сила спектра приближена к бесконечьной но не бесконечьна.

Внучка Яхве против Михаила и Люцифера - Яхве хоть и часть Presence, но все таки сильнее Михаила и Люцифера. Если внучка раскроет весь потенциал то возможно, что сможет одолеть их. Хотя опыта у них больше. Я склоняюсь к ничьей.

Про Иона, вроде читал. Только уже не помню, что он может.

Prsence с самого начала ограничил силу Спектра. Так как она была безграничной, а Спектр не так уж неуязвим для скажем инородного влияния, то он ограничил его силу. Отзывает он его не от того, что Спектр превышает полномочия. Когда Гантет отделил Парралакса от Хела, Спектр сказал, что ему больше нечего делать и его отзывает хозяин.

 

Я понял что там написано,я и говарю что презенс ограничевает его,но огранечение это выгледит как просто отзыв спектра,а не постоянный борьер в его силе.

А что думаеш про тот что еше выше,и про иона?

"Люцыфер vs Кэл и ЗБ" - против Люцифера никто не может пойти крмое Presence, или равные по силам Люциферу.

 

 Улви согласен с тобой, или новые персы или классный сюжет...

Прочитай фразу, которую привели выше. Похоже, что у тебя с английским действительно очень плохо.

Ответь на мои бои,мне интересно.

Это какбы факт,и есле читать био цыликом или комиксы то это очевидно.Что значит ограничевает я расписал.

Шрам vs. Супермэн.  Похоже, что кто-то воспользовался моим отсутсвием на сайте.

Супермэн в легкую побеждает Халка. Или вы может забыли, что он спопобен перемещаться во времени? Да и по неуязвимости он превосходит практически любого. Не думаю, что Шрам способен справиться с шестью заряженными криптонцами включая Зода. А Супермен раскидывал их, как котят. Он раненый криптонитовым кинжалом раскидал трех самых сильный бойцов в армии Криптона. Шраму о таком будет…

Она цепляет получше комиксов.

действительно актриса тут непричём виноваты сценаристы и дизайнеры которые подобрали ей эту одежду

Какой бред. Кроме твоих собственных домыслов я не увидел ни одного аргументированного ответа. К тмоу же тебе уже показали, что Presence ограничивает силу Спектра в нашей вселенной.

Шазам не всемогущий.

Есле есть дайте пожалуйста ссылку на комиксы о люцыфере.

vsи "Люцыфер vs Кэл и ЗБ"

vs

" Classic Hand of God ION vs ЗБ"

Загрузка блока премьер