Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сыграю роль КО и напишу, что эта новость уже несколько дней на главной странице сайта.

Предоставь скан с ЗБ, в чьих словах можно прочесть фразу "pocket universe".

ЗБ создал лишь одну Карманную Вселенную, что могут даже сильные мутанты.

Общий вопрос. Вы в курсе, что в КПЕ скоро можно будет выставлять Арни Шварца? Такие вот приколы от Стена Ли  >_<

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1540675/

Раз любой ангел на это способен, назови мне ангелов со своей собственной вселенной.

Не путай ангело и архангелов, это огромная разница. Чисто для справки, ангелов очень много, архангелов вроде бы всего 8-мь. И, причем, не все так сильны, как Михаил и Люцифер.

Обычных ангелов ЗБ может быть и осилит, а вот с архангелами врят ли справится, тем более с М и Л.

Я то тумал всех идолопоклоннеков рагатого беса уже на кол посадили...

Аксилератор vs Cсупермен.

Агент 47 vs. Сэм Фишер"

Сагласен с кэпом на все сто.

Эдди vs Одноглазый

vs

 

Несколько?Легион Рая бесконечен,там Квадралионы ангелов.

(который присусвует во вселенной ЗБ)

Жалкая копия и неболее.

Но стоит углубиться в историю DC, Спектр (который присутствует во вселенной ЗБ) является бывшим демоном (точно не помню), причем далеко не самым слабым, и он точно убьет несколько ангелов не на полную силу, но каким образом он присутствует во вселенной ЗБ? Значит доблестный Прайм-Супермэн DC One Million сильнее ангелов, так как он по сути и создал их в своей вселенной, а то как мы можем представить демонов без ангелов? Проще говоря, ты можеш представить хот-дог без мяса?

Абсолютно бесмертна только Лобо,Думсдэй,и еше один парень(забыл как его завут),но именно такого регена как у Лобо нет ниукого.

К прошлому противостоянию "Агент 47 vs. Сэм Фишер", все сказали победит Сэм, но видимо все ориентировались на то, что подвижность в игре Фишера большая, а теперь давайте судить логически. Агент 47 - генно-модифицированный клон, он сильнее, умнее и быстрее обычного человека, он тренировался убивать с самого своего "рождения", в совершенстве владеет огнестрельным и холодным оружием. Также знаком со многими боевыми искуствами, как мы ви…

ЗБ создал всеголиш одну вселенную,на что способен любой ангел...

Вселенные конечьны...

"Киборг-Супермэн и Баньши vs. Атлас и Майор Победа" - первые, Майор победит Баньши, но потом Кибор-Супермэн убьет и Майора Победу, и Атласа.

"Халк и Метаторфо vs. Рик Джонс и Железный Человек" - ставлю на первых, сила Халка решит.

"Хищница vs. Кал Кент (доказательства есть, что именно Кэл?)" - не понял способности первого.

"Гавд vs. ЗБ" - даже не знаю, Легионы Ангелов, которые по сути создал в своей вселенной ЗБ, против…

Спасибо,ибо яндекс любимый поисковик

Большое спасибо. Разрешите откланяться, лечу изобретать гамбургеры лет на 300 раньше, согласно заветам Доктора Блаженнаго. Аминь. 

Мне ты говорил "десять", брат Креведко. Ну да ладно, денёк на боевом ТАРДИСе помотался, но добыл то, что ты просил. Да пребудет с нами благословление Доктора, инкарнации ВЛМ!


 

Тогда зачем загаживать тему такими боями? Она итак загажена уже холиками о ПРБ и т.д.

· Litera → Свой герой

Ладно.Буду ждать ещё мнений.

· RaPtor → Свой герой

тогда садись пять 

Паука там ещё нету.

 Чувак, я знаю, не волнуйся. 

Тебе, как минимум 2-ды писалось, что в этой теме схватки лишь персонажей из комиксов. Или это такая трудная задача зайти в тему "Бредовые файтинги".

 Чувак из игры Prototype против Халка.

· Litera → Свой герой

Физрук был в шоке и машинально поставил пять.Тем более менты мало чем бы помогли.София бы убежала.

· RaPtor → Свой герой

нууу... так-то хорошо только вот... мне кажется физрук не поставил бы ей пять а позвонил 02

Ну, то Филип Солар мог создавать вселенние, а Селески слабее его.

Загрузка блока премьер