Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Могу только дать ссылку на сам комикс на русском языке.

Ты так говоришь будто Великий Теный Зверь, это какой то левый персонаж. Не мешало бы тебе узнать кое-что про него.

Сам по себе он положит почти всех - http://villains.wikia.com/wiki/Great_Evil_Beast

К тому же из Superman Beyond 3D, а так же из био можно сделать вывод, что Окончательным Врагом может быть, как раз сам Великий Темный Зверь.

 

Доктор,скорее прилети к нам на своём ТАРДИС и покарай язычников.

Ага, конечно. Ты клевещешь на ВЛМ. Да и на своего Супермэна, обвиняя его в "игре за другую команду". Кларк был бы очень огорчён, прочитав твоё мнение о нём... А ВЛМ великодушный, он не уничтожит тебя за попытку оклеветать его.

Может кто-нибудь дать ссылку на видеокомикс Жлезеный Человек - Экстремис с сабами, мне просто лень смотреть с английским языком. Так же буду благодарен за другие видеокомиксы с сабами.

про 4 вагона всемогущих это ты хорошо сказал )))))) - я себе в воображении нарисовал эти плацкарты. 

Сталь против Тони Старрка сразу после перерождения Экстрэмисом (в его складной броне).Бой уже был, и сошлись на том,что если Старк сможет взять под контроль броню Стали,то он победил.а в битве на кулаках/репульсорах первый побеждает.

Скан:

Броня заработала,после всиления мысли,на заднем плане вся МВ окружонная лимбом,и пустота вокруг.Ссылки на био уже кидали.

К сожалению он утаил кое-что от тебя. Как ВеликийСсупермэн показал мне Истину, так и ты узрей её. ВЛМ "жена" Супермэна! И тебе придется принять эту правду! Этот кусочек они договорились вместе оберегать от нас, их верных последователей. Но только самым преданным они открывают такие тайны.

Обадая Стэйн сто нибудь сделал во время Войн Хаоса,кроме как стильно скинул цепи во втором номере?

Тогда вопрос закрыт,раз ВТЗ победит.и заметь,это не презенс. так что простая логика иногда сильнее широкого спекра познания в комах(хотя и без этого никуда).

Читаем:

www.comicvine.com/thought-robot/18-55837/

Возможность приспособиться к любой угрозе мгновенно. В том числе и получить иммунитет от изменнеий реалности и стать вне Мультивселенной.

Сталь против Тони Старрка сразу после перерождения Экстрэмисом (в его складной броне).

· Nick_Stark → Thor

А био Бета Билли Рэя переводить будете? По-моему, достойный персонаж, не слабее самого Тора -)

а в коме и даже в био Мыслеробота написано что у него собственная вселенная вне МВ

Скан или цитату из биографии не предоставишь?

Мысль Аллена Адама способна находится за пределами Мультивселенной,именно поэтому,он нашол броню плывушую в пустоте за пределами МВ,и сумел поместить туда разум,а в коме и даже в био Мыслеробота написано что у него собственная вселенная вне МВ. 

Этот процесс уникален.  Квантовый Супермэн, Супермэн НЗ и Ультрамэн. Так, что его созали не абы как.

Я и говорю, что Фарадей ничего не сделает Мыслероботу. Не сотрет из реальности, ни создаст сотню Мандаркков.

Великий Темный Зверь победит, в этом я соглашусь. Источник так уж и силен, как показал нам всем Дарксайд. его всемогущество ограничено. Хотя я не думаю, что Дарксайд стал всемогущим со своими прибамбасами. Он даже уничтожить Кларка не смог.

Книга хранится у самого ВЛМ!!!11 Он показывал мне её, и я её прочёл. Все страницы там целы!!!!11 Так что не надо тут.

ну хоть один трезвый взгляд.еще и с фактами.

Хорошо.если мы берем процесс создания самого Мыслеробота,что что межает создать еще,чтобы уничтожить конкретно взятого робота?и что по поводу Фарадея и уравнения антижизни, и самого Источника,как части вселенной DC?

Разум Мыслеробота принадлежит вселенным Супермэна и Ультрамэна, ибо, если мне не изменяет память, именно с помощью этих двоих и стараний Аллена Адама и Мониторов он и был создан. Поэтому нельзя сказать, что он вне мультивселенной.

Я понимаю твои чувства, но этот рисунок...Это давно потерянный отрывок из книги Священной Истины ВЛМ. Я нашел его лишь недавно.

Что он может сделать? "Наштамповать" кучу Мандракков он не может, так как сам по себе Мандракк тоже всемогущий. Такие фокусы прокатят разве, что у Presence и ОАА.  Сотрет из реальности? Но Мыслеробот находиться вне Мультивселенной.

Автор этого рисунка ответит лично перед ВЛМ! Да и Кларку вряд ли понравился рисунок.

судя по комам и источник не предел мечтаний.Уравнение огн. души в помощь.

и по поводу источника.как тебе такой персонаж,как Фарадей?что-то по поводу источника в его био было(точнее все).думаю ты его био читал.

"Мыслеробот против вселенных DC(без презенса),Марвел(без ОАА),Вселенной Спауна(ну не помню я ее название)(без Великой матери)"- Он прошъет все три мультивселенные на сквозь как прайм делал с планетами,и они взарвутся.

Это знак дружбы и примерения)))))))))))

Не почти всех, а абсолютно всех.

"Корпус белых и Корпус черных фонарей против пантеона Греческих,Скандинавских и Египетских богов" - Корпус Чёрных Фонарей был просто огромен. Корпус Белых Фонарей силён тем, что силу ему даёт сама жизнь во вселенной. КЧФ количеством превосходит всех в этом бою вместе взятых. Они давят количеством, КБФ давит силой. Одно белое кольцо способно сделать больно Анти-Монитору. Анти-Монитор может вальнуть часть египетских богов, часть греческих и часть сканд…

Так, а я разве на тебя "гнал"?

Ты меня не правильно понял.ты не говорил, что меня считаешь лохом, а то,что я считаю Мыслеробота лохом.это не так.я говорю про то,что в комах все относительно.одних всемогущих 4 вагона можно собрать.в худшем случае.а теперь вопрос по поводу противостояния.если он против ЛЮБОЙ угрозы,а условия таковы,то ты опять считаешь,что он победит?чет даже я теряюсь.ты вроде никогда не фанбойствовал,а тут такие приколы.а что мешает всем…

Загрузка блока премьер