Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6058
- 6059
- 6060
- 6061
- 6062
- 6063
- 6064
- 6065
- 6066
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Зверь не ровня Presence, но он порвет много кого.Так, что ты проиграл. Мыслеробот во всех боях в которых ты его слил побеждает и приносит победу своей команде.
Да, забыл. ДС вариан Терминатора, против врагов вселенной.
Прочти комментарий №72 в этой теме.
Он всезнающ,есле не жрет наркоту тоннами,и показал что его всезнание не пустой звук.
Я читал.и я знаю,что темный зверь это как бы противоположность презенса,однако по условиям боя он участвует.
Еще с красными пистолетами
, ужас.
Он наверное подхватил какую то психическую болезнь от Джокера.
Это понятно. Только откуда вот это: "... while controlled by Kal-El"?
Если ты внимательно читал био, то навреное заметил, что Зверь это Тьма в DC, как Presence Свет. Хоть он и не равен Presence, но близок к нему настолько, как возможно никто другой.
Мыслеробот не компютор...
Это мысль,и не только Кларка,но и Ультромена,но нельзя ее так называть,это разум Мыслеробота,представь что твои мысли скрестили с мыслями,когото еше это уже не ты но и не тот другой,это абсолютно новое сушество.
В Аллена могз как "супер-пупер" навороченый компютер. Он настолько бысто думает, что для него Дефстроук как страдающий болезнюю головы.
Ага.
А новый костюм Тодда тупойййййй....
Ну и что, что душа Хеншоу ничтожна по сравнению с Мыслероботом, когда душа Хенка попадает в какой то прибор(компютерный), она не может из него вилезти до ее уничтожения.
Моррисон частенько подкладывает свинью читателю. Мне по поводу Джейсона Тодда уже подложил. Да, автор хороший, не спорю. Но иногда такое выделывает...
И,он абсолютно всезнающ,настолько,что его разум вызодит за пределы МВ,некто кроме него такого непоказывал.
Тут вобщем Моррисон запорол, как Овермонитор мог знать что через миллиарди лет Супермен будет носить труси поверх штанов
.
То что Мыслеробот вне МВ,и нечтожная душа Роботы ничто по сравнению с ним.
Аллен обычный Капитан Атом, только более наворочен, из силами Доктора Манхетенна или Атома 1000000.
Я заметил тока писать не стал=)
ну вот опять.ну где я сказал,что он левый перс?очень даже не левый.я еще до этой ссылке в КПЕ начитался про него.я написал,что он не Презенс,а ты написал,что он победит.вот и все.
*вывесил победный флаг и запустил праздничный салют.
Нет,Ален создал чистый разум,и он не как не превязан к сапому Алену,к томуже Алена нельзя убить.
Это вряд ли: "It took the form of a giant Superman while controlled by Kal-El". Мервец не смог бы управлять Мыслероботом.
Почем это вдруг мертвы? Когда ты перестаешь мыслить ты умираешь? Он взял их сиюминутные мысли, о добре и зле. Они же живут себе дальше. Это как включить робота. Дальше он будет работать сам по себе. Смерть его создателя ничего не изменит и истощение "металличской жилы", откуда был взят металл на шестеренки в роботе (в данном случаи смерть Супермэна и Ультрамена) ничего не изменит.
Просто Аллен самое бисто думающее сушество в ДС, он первым придумал как включить Робота. Вот, к примеру Киборг Супермен, если лишится тела возле Мыслеробота, его душа отправится в тело робота и будет им управлять, что ему помешает?
Представитель РФ предъявил к нему претензии за его так называемые преступления против РФ в качестве Зимнего Солдата.
За что сидит?
Они мертвы,их несушествует,Ален их убил,в какомто смысле,нет накакой связи с МВ,как только это чтото новое(разум Мыслеробота),покинуло МВ.
Он обединил их в одну мысль,они ддно сушество,нет больше мыслей Кларка и нет мыслей Ультромена,есть только чистый разум Мыслеробота,а Кларк и Ультромен мертвы,в обшем понятии этого слова.
Их мысли существуют теперь отдельно.